РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > АРХИВ > РХИЛ > РХ?Л 2013-2014 > ПЛЕЙ-ОФФ > ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦ?Я > 1/4 Ф?НАЛА

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 12:48   #1
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию SJ Liga[1] 4 - 3 [8]Kazak86 NSH

........................................................
San Jose Sharks (Liga)[1] - [8](Kazak86) Nashville Predators
................................. 4 - 3

СЕР?Я:
San Jose Sharks - Nashville Predators 4-3
San Jose Sharks - Nashville Predators 2-1
Nashville Predators - San Jose Sharks 2-5
Nashville Predators - San Jose Sharks 3-2
San Jose Sharks - Nashville Predators 2-3
Nashville Predators - San Jose Sharks 4-2
San Jose Sharks - Nashville Predators 2-0


Команда, указанная первой в парах, выбирает где играть - дома или на выезде.

Срок раунда 1/4 одна неделя(последний день 20 апреля).
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 17.04.2014, 16:11   #21
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Ромик супер презентация игр!!! Если вспомнить историю моей карьеры тренера на РХ?Л , очень неплохо )). 1 сезон , я откатал лучшим образом ,10/11 год : Был бит Царев 4-3 в серии , убийственная серия с Суперменом 3-4 . 11/12 ведомая мной команда Сан Хосе , вела в плей офф 3-1 в серии , уступила 3-4 непостижимым образом ((, и вот теперь удар 3-4 , жаль не вернуть вчерашний день . Супер кибер хоккей , в котором к сожалению отправили меня в отпуск

Последний раз редактировалось Kazak86; 17.04.2014 в 16:20..
Kazak86 вне форума   Quote selected text
Старый 18.04.2014, 13:58   #22
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazak86 Посмотреть сообщение
Ромик супер презентация игр!!! Если вспомнить историю моей карьеры тренера на РХ?Л , очень неплохо )). 1 сезон , я откатал лучшим образом ,10/11 год : Был бит Царев 4-3 в серии , убийственная серия с Суперменом 3-4 . 11/12 ведомая мной команда Сан Хосе , вела в плей офф 3-1 в серии , уступила 3-4 непостижимым образом ((, и вот теперь удар 3-4 , жаль не вернуть вчерашний день . Супер кибер хоккей , в котором к сожалению отправили меня в отпуск
Новый сезон не загорами,тебя ждет,помни))
SUPERMAN вне форума   Quote selected text
Старый 18.04.2014, 20:45   #23
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Ох как здорово всё в этой серии! Мои ожидания оправдались Парни, красавцы! Экшн нам подарили! Лига, с выходом! Дальше в этой конференции за тебя) На Востоке Злодей) Желаю встретиться в финале))) Удачи обоим
Fauntin вне форума   Quote selected text
Старый 18.04.2014, 23:53   #24
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Димон , помнишь я вроде 0-3 летел в серии , сравнял , и в овертайме если память не отшибло , 2-2 счёт был , я вышел один на один и не забил , и прям через несколько сек. , ты забил 3.и всё 3-4 _)). Помню тресло меня ... Вот это был хоккей !! Ребят казалось бы НХЛ 09 - )). а на душе след отставляет большой ! Это всего лишь игра . Эпоха !! )))
Kazak86 вне форума   Quote selected text
Старый 19.04.2014, 00:45   #25
art30
TEMICH
Toronto Maple Leafs
Аватар для art30

Чемпион Мира (Словакия)................2019 Gagarin Cup 17/18................CSKA Moscow Stanley Cup 12/13................Boston Bruins

Кубки
По умолчанию

славно порубились ребята!ну и Рома обзор игр хорошо написал.читалось легко,впринципе как и всегда
art30 вне форума   Quote selected text
Старый 19.04.2014, 00:55   #26
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Согласен Казак с тобой! В памяти столько моментов из 09 хоккея просто пипец. ? именно, связанных с РХ?Л! Никогда не забуду зарубу против Вашингтона Рокета, в дебютном сезоне НХЛ09 я тогда рубился за Оттаву. Счет в серии был 3-3. Финальная игра, счет 2-2, оставалась минута до конца, мой защитник бросает со всей дури от синей, промахивается, шайба по борту прикатывается к кому-то из игроков Кэпиталс и они выйдя вдвоем на моего одного защитника и кипера, переигрывают обоих, забив вантаймер. Как щас помню, это был Бойд Гордон.... Какие чувства меня тогда переполняли, словами не передать. ?грал я тогда у друга, у него инет был помощнее. Как назад домой плелся не помню ,все было как в тумане... Представляете какие эмоции!!! После того как пришел домой, мне хотелось просто по-человечески поблагодарить Рокета за серию, просто пожать ему руку и сходить с ним напиться ))))))))) Вот такая это зараза хоккей ))))))
Еще один забавный момент связан с Супермэном ))))) Он тогда вообще непобедимый был ))))) Я ему предложил товарку, а такой мол если меня обыграешь сниму перед тобой шляпу, я его обыграл и реально снял шляпу ))))) Если кто помнит, смайл такой был в аське )))))))
Очень хороший коллектив у нас подобрался, реально играешь от души и для души, без всяких нервотрепок. А то на геймцентре бывает такие кадры играют ))))))) я думал таких уже и нет в киберхоккее ))))
В любом случае, сезон уже удался!!! Всем огромнейшее человеческое спасибо!!!
Liga вне форума   Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot