РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > СЕЗОН 2012-13 (АРХИВ)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 20:05   #91
Люцифер
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadyan Посмотреть сообщение
я то не бросать))) у меня тимплей в полном разгаре)))
просто команда гумно полное, меня колорадо даже как стоячего объезжали)
Это намёк что колорадо самый что ни на есть отстой что-ли?
Люцифер вне форума   Quote selected text
Старый 07.11.2010, 21:21   #92
Vadyan
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для Vadyan


Кубки
По умолчанию

это намек что колорадо не самая луч?ая
Vadyan вне форума   Quote selected text
Старый 07.11.2010, 23:02   #93
Люцифер
Free Agent


Кубки
По умолчанию

? правда, уже запарило всем проигрывать в одну ?айбу при равной игре.
Люцифер вне форума   Quote selected text
Старый 08.11.2010, 11:57   #94
Use_Nick
Free Agent
Аватар для Use_Nick


Кубки
По умолчанию

Phoenix
VS Red Wings 1-4 (Wolski-3)

Внимание! Каётикам срочно требуется ?татный психолог! Никак команда не может играть без срывов. Вопрос мотивации игроков ре?ить пока так и не удалось. В матче с Крылы?ками противник нас перебегал, задавил. До середины матча было все в порядке, а потом все рассыпалось. В общем, если послематчевое собрание команды не поможет, будем лечить некоторых додельников электричеством ))
Среди прочих неприятностей данной игры, начала прослеживаться неприятная тенденция. Когда забивает Войтек Вольски- команда проигрывает. Тенденция хреновая, так как он по рейтам- один из сильней?их напов команды. Радует только то, что забивает он редко )))


VS Flames 5-2 (Stempniak-2, Vrbata-5, Turris-3, Doan-2, Whitney-4)
?стория противостояния тренеров PHO и CGY насчитывает уже несколько лет. ?з противостояния между WSH и RAN оно пере?ло на запад, в жаркую Аризону и зябкую Альберту, но уровень накала матчей,наверняка, ничють не изменится.
Первый ревалити сезона между Финиксом и Калгари обещал быть напряженным. Послематчевое собрание предыдущей игры по?ло Каетикам на пользу. В матче с огоньками волки прерий просто летали по полю, раз за разом создавая опасность у ворот противника. Великолепно сыграл Брыз, пару раз вытащив «мертвые» ?айбы. Его визави, Кипрусофф, напротив, сыграл не очень уверенно. Пара ?айб точно на его совести.


VS Lightning 3-1 (Stempniak-3,4, Vrbata-6)
Сохранив победный настрой, «Финикс» скрестил клю?ки с «Тампой». Обоюдоострая игра сопровождалась обилием голевых моментов, более удачливыми в реализации которых оказались Аризонцы. Очень повезло, что не забил Вольски )))
Use_Nick вне форума   Quote selected text
Старый 08.11.2010, 12:00   #95
St_A
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для St_A


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Use_Nick Посмотреть сообщение
лечить некоторых додельников электричеством ))
улыбнуло
St_A вне форума   Quote selected text
Старый 08.11.2010, 12:41   #96
Finn
Гость


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Use_Nick Посмотреть сообщение
Phoenix
VS Flames 5-2 (Stempniak-2, Vrbata-5, Turris-3, Doan-2, Whitney-4)
Его визави, Кипрусофф, напротив, сыграл не очень уверенно. Пара ?айб точно на его совести.
Это бля не вратарь,это пародия на вратаря ходячая,из за етого долбоеба ,я проебываю окуенные матчи, каждый бросок для него трагедия,ноги ,руки у него трясутся,перед матчем по ходу. Ни одну тактику нормально, под него не подбере?ь,80 процентов бросков идет либо отбитие перед собой ,после чего начинает на пятаке карячится сидя на коленях ,не накрывая ?айбу (90 % пропущенный ?айб ), либо тупо может пустить в очко из за синей линии,как было в матче с Эдмонтоном,ничего не предвещало беды,на последней минуте матча,ведя в счете 2-1,Кипрусов превзо?ел все мои ожидания,видать у него видать раку?ка натерла одно место, что при попытке одбить ползущюю ?айбу из-за синей ,не смог своё очко натертое сжать сидя на коленях.Процент намертво пойманный ?айб очень низок,а мертвых ?айбах ,я вобще молчу,он сам может себе закинуть перевротом через себя , после прямого броска в него. Кипрусов выпизжен из основы,вторым вратарем.
  Quote selected text
Старый 08.11.2010, 13:08   #97
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

тут я смотрю не?уточные страсти разыгрались))
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 08.11.2010, 16:50   #98
GaryNafig
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для GaryNafig


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finn Посмотреть сообщение
Это бля не вратарь,это пародия на вратаря.........
Сочувствую. Я когдато играл сезон Калгари кажись в 2009 круче лопуха я еще не видел.
GaryNafig вне форума   Quote selected text
Старый 09.11.2010, 00:02   #99
Komandir
Free Agent


Кубки
По умолчанию

NB!!! офигенная новость

важней?ая информация !!! ПОСЛЕ сегодня?него 31 мегабайтного патча ЕА, в котором пофиксили много важных элементов игры, была и исправлена нелепая фи?ка с 10 клубами в ОНЛАЙН Л?ГЕ - теперь их снова 30 !!! отныне никаких геморов боль?е нет, для всех 30 команд будет одна единая лига , где мы все сможем встречаться и обновлятся лига будет только в том случае, если будет обновлен РОСТЕР ОТ ЕА, это где то 4 - 8 раз за сезон.

я уже создал лигу, боль?ими буквами RHIL (пароль - gagarin), правила всё теже - Травмы выключены, трейды не разре?ены, но править линии можно.


так что все кто создавал свои лиги , можете их стирать чтоб не путаться и заходите в общую и выбирайте свой клуб , настраивайте 5рки на свой вкус и вперёд !

ждём одобрения со стороны руководства лиги

Последний раз редактировалось Komandir; 09.11.2010 в 00:29..
Komandir вне форума   Quote selected text
Старый 09.11.2010, 00:40   #100
Finn
Гость


Кубки
По умолчанию

Знал что сделают но незнал что так быстро,окуенная новость, да и тренеров поболь?е сделайте кто ростеры будет обновлять
  Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot