ПЛЕЙ-ОФФ
http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLY.../po_itog_1.png
http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLY...po_itog_23.png
|
О?-2018. Плей-офф. 1\4
Вложений: 1
http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/rus.png Россия - http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/svk.png Словакия 2-5
10:52 - 1:0 - Gusev Nikita (Prokhorkin Nikolai) 18:03 - 2:0 - Barabanov Alexander 41:38 - 2:1 - Nagy Ladislav 45:50 - 2:2 - Bubela Milos (Lamper Patrik, Daloga Marek) 49:54 - 2:3 - Marcinko Tomas (Paulovic Matej) 57:44 - 2:4 - Olvecky Peter (Cajkovsky Michal, Marcinko Tomas) 5x4 59:01 - 2:5 - Lamper Patrik (Bubela Milos, Baranka Ivan) http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/svk.png Словакия - http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/rus.png Россия 1-4 24:13 - 1:0 - Hovorka Marek (Olvecky Peter) 38:11 - 1:1 - Shipachyov Vadim (Kovalchuk Ilya) 39:35 - 1:2 - Kovalchuk Ilya (Shipachyov Vadim, Kaprizov Kirill) 54:36 - 1:3 - Shipachyov Vadim (Kaprizov Kirill, Yakovlev Yegor) 59:51 - 1:4 - Kaprizov Kirill, 5x4 http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/rus.png Россия - http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/svk.png Словакия 3-2 Б 02:59 - 1:0 - Barabanov Alexander (Datsyuk Pavel, Mozyakin Sergei) 23:00 - 2:0 - Kovalchuk Ilya 45:46 - 2:1 - Hovorka Marek (Bubela Milos) 5x4 46:46 - 2:2 - Kudrna Andrej (Kristof Michal, Bakos Martin) 65:00 - 3:2 - Shipachyov Vadim, победный буллит |
О?-2018. Плей-офф. 1\4
Вложений: 1
http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/fin.png Финляндия - http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/can.png Канада 2-1
27:13 - 1:0 - Koskiranta Jarno (Enlund Jonas) 42:39 - 1:1 - Klinkhammer Rob (Wolski Wojtek, Goloubef Cody), 5x4 57:27 - 2:1 - Enlund Jonas (Koskiranta Jarno, Hietanen Juuso) http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/can.png Канада - http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/fin.png Финляндия 0-1 52:51 - 0:1 - Enlund Jonas |
О?-2018. Плей-офф. 1\4
Вложений: 2
http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/cze.png Чехия - http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/usa.png США 10-0
04:01 - 1:0 - Kovar Jan (Kubalik Dominik, Francouz Pavel) 09:54 - 2:0 - Ruzicka Martin 17:58 - 3:0 - Koukal Petr (Mozik Vojtech), 4x5 33:08 - 4:0 - Kovar Jan (Kubalik Dominik, Nemec Ondrej) 37:22 - 5:0 - Koukal Petr (Horak Roman), 4x5 49:44 - 6:0 - Horak Roman (Kovar Jan, Koukal Petr) 57:25 - 7:0 - Sekac Jiri (Mertl Tomas, Ruzicka Martin) 59:21 - 8:0 - Erat Martin (Radil Lukas, Kolar Jan) 59:41 - 9:0 - Koukal Petr (Repik Michal) 59:51 - 10:0 - Cervenka Roman http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/usa.png США - http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/cze.png Чехия 2-3 04:20 - 0:1 - Mertl Tomas (Sekac Jiri, Mozik Vojtech), 5x4 19:58 - 0:2 - Cervenka Roman, 5x4 39:32 - 1:2 - Slater Jim (Butler Bobby, Roe Garrett) 47:55 - 1:3 - Ruzicka Martin (Sekac Jiri) 52:38 - 2:3 - Slater Jim (O'Neill Brian, Billins Chad), 4x5 |
О?-2018. Плей-офф. 1\4
Вложений: 1
http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/swe.gif Швеция - http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/swi.png Швейцария 3-4 Б
17:36 - 0:1 - Diaz Raphael (Geering Patrick) 20:29 - 0:2 - Haas Gaetan (Untersander Ramon, Geering Patrick) 25:27 - 1:2 - Pettersson Fredrik (Lindholm Par), 5x4 55:38 - 2:2 - Omark Linus (Lindholm Par, Lindstrom Joakim) 59:39 - 2:3 - Hofmann Gregory (Scherwey Tristan, Rufenacht Thomas), 5x4 59:46 - 3:3 - Bergstrom Alexander (Zackrisson Patrik, Moller Oscar) 65:00 - 3:4 - Suter Pius, победный буллит http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/swi.png Швейцария - http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/swe.gif Швеция 5-3 03:29 - 1:0 - Moser Simon 07:00 - 2:0 - Rufenacht Thomas (Praplan Vincent, Hofmann Gregory) 30:11 - 2:1 - Pettersson Fredrik, 5x4 31:00 - 2:2 - Moller Oscar (Bergstrom Alexander) 41:10 - 3:2 - Haas Gaetan (Suter Pius, Untersander Ramon) 44:44 - 4:2 - Ambuhl Andres 59:19 - 5:2 - Moser Simon (Suter Pius, Diaz Raphael), 4x5 59:58 - 5:3 - Lindholm Par (Stalberg Viktor) |
О?-2018. Плей-офф. 1\2
Вложений: 1
http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/fin.png Финляндия - http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/rus.png Россия 2-4
14:58 - 0:1 - Gusev Nikita (Nesterov Nikita, Telegin Ivan) 18:03 - 1:1 - Hartikainen Teemu (Junttila Julius, Tolvanen Eeli) 29:08 - 1:2 - Kovalchuk Ilya (Kaprizov Kirill) 37:14 - 1:3 - Shipachyov Vadim (Kovalchuk Ilya, Koshechkin Vasily) 52:11 - 1:4 - Datsyuk Pavel (Barabanov Alexander, Marchenko Alexei) 56:28 - 2:4 - Hartikainen Teemu (Savinainen Veli-Matti, Hietanen Juuso), 5x4 http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/rus.png Россия - http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/fin.png Финляндия 3-2 00:55 - 0:1 - Tolvanen Eeli (Hartikainen Teemu) 05:48 - 1:1 - Datsyuk Pavel (Kiselevich Bogdan, Marchenko Alexei), 5x4 29:59 - 1:2 - Kemppainen Joonas (Hartikainen Teemu, Enlund Jonas) 35:33 - 2:2 - Kovalchuk Ilya (Shipachyov Vadim, Yakovlev Yegor) 50:17 - 3:2 - Telegin Ivan |
О?-2018. Плей-офф. 1\2
Вложений: 3
http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/cze.png Чехия - http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/swi.png Швейцария 3-2 OT
01:29 - 0:1 - Haas Gaetan (Suter Pius, Moser Simon) 30:35 - 1:1 - Ruzicka Martin (Sekac Jiri, Mozik Vojtech) 37:08 - 1:2 - Rufenacht Thomas (Hofmann Gregory, Blum Eric) 59:27 - 2:2 - Repik Michal (Nemec Ondrej, Kubalik Dominik), 4x5 63:58 - 3:2 - Polasek Adam (Nemec Ondrej, Kovar Jan) http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/swi.png Швейцария - http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/cze.png Чехия 5-1 08:09 - 1:0 - Geering Patrick (Suter Pius, Rufenacht Thomas), 5x4 11:45 - 2:0 - Furrer Philippe (Hollenstein Denis, Corvi Enzo) 32:58 - 2:1 - Horak Roman (Koukal Petr, Repik Michal) 43:23 - 3:1 - Ambuhl Andres (Furrer Philippe, Hollenstein Denis) 45:38 - 4:1 - Corvi Enzo 46:25 - 5:1 - Corvi Enzo (Diaz Raphael, Ambuhl Andres) http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/cze.png Чехия - http://ohil.ucoz.com/RHIL/others/OLYMPIC_GAMES/swi.png Швейцария 2-0 09:13 - 1:0 - Ruzicka Martin (Mertl Tomas, Nakladal Jakub), 5x4 31:28 - 2:0 - Ruzicka Martin (Mertl Tomas, Kovar Jan), 5x4 Спасибо сопернику за серию! Первая игра стала решающей! А теперь подайте мне Россию! :56: |
Ромчик красава
|
Давно Юрок с тобой не катали подобные матчи! Жду с нетерпением!
С ужасом вспоминаю серии-триллеры: http://forum.rhil.ru/showthread.php?p=59983#post59983 http://forum.rhil.ru/showthread.php?p=63570#post63570 |
Будет сильная серия, грозная Россия
Я помню те матчи Ромик, как я сражался Нешвилом .... знал что могу вытащить и с 0:3 ! А вот серию ЛА я сыграл ужасно . Давно мы не сражались по Плей офофски !!! Ждал либо тебя либо Дена в финале , ещё и играю Россией как и хотел |
Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot