РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > СЕЗОН 2012-13 (АРХИВ)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 15:42   #731
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

Так то ты еще не внес 2 поражения Эдмонтона от Миннесоты.Так что потенциально 8 ясна.
__________________
PSN ID : fomin_spb
fomin вне форума   Quote selected text
Старый 04.04.2011, 19:09   #732
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

а ну да, энто я зыбыл-?ансы ойлерз тают
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 05.04.2011, 22:18   #733
Ginger_Red_CZ
Free Agent
Аватар для Ginger_Red_CZ


Кубки
По умолчанию

Дорогие участники великолепной лиги RHIL!

У меня осталась всего одна(?, ибо сыграю её и получится 81 матч, не 82 ли должно быть), которая для меня ничего уже не изменит, кроме того, что могу довести число "сухих" матчей Хиллера до 10ти. Хотел сказать добрые слова в адрес участников и администрации) После пригла?ения в лигу я с нетерпением ждал начала матчей, хотел показать свой хоккей, которым когда-то гордился, но ряд проблем вначале мне этого сделать не дали.

Самая главная из них оказалось отсутствие практики))) К моему(думаю и ва?ему тоже, ведь всем хочеться играть с хоро?им соперником)сожалению после приобретения ряда игр летом-осенью 2010ого года я перестал практиковаться в виртуальный хоккей, что само собой сказалось на результатах. Голова всё понимала, но руки просто не успевали за мыслями, потому прото не смог порой оказывать сколь значимого сопротивления и удача отвернулась от меня и моей любимой команды. Выйти на свой уровень я частично смог(благодаря вам и моим поражениям) только к концу февраля, и только в этот момент я стал получать истинное удовольствие от игры и навязывать борьбу практически всем участникам лиги! Если бы сразу показывал такой хоккей, то уверен, что вы?ел бы в ПО, но история сослагательног онаклонения не терпит. Но именно за этим я сюда и ?ёл!!! Я хотел расти, но без поражений нет побед и я многое понял за этот сезон, многому научился. Спасибо вам за это.

Вторая проблема тоже излучалась от меня. В самом начале(кто-то должен помнить) у меня были проблемы с видом игры, в силу чего мне сначала при?лось переучиваться на новый вид, а затем возвращаться на своей привычный. Впринципе сам виноват, так что претензии могу предьявлять только к себе) Вообще глупо тогда получилось, чего я уже не думал! В общем месяца полтора у меня мозг просто переворачивался и крутился во всех осях из-за смены видов. Это тоже наложило отпечаток на мою конкурентноспособность, ибо порой просто не понимал происходящего на льду)

В связи со всем этим хотел принести свои извинения администрации и участникам, что не сразу стал показывать достойный хоккей, тем самым принижая класс лиги. Возможно с моей стороны было сли?ком опрометчиво бросаться в борьбу вот так, без должной подготовки.

Хотелось сказать Боль?ое Спасибо Администрации Лиги за своевременные и совер?енно уместные замечания, за хоро?ее руководство, за продуманный регламент и вцелом за порядок в Лиге. Спасибо боль?ое и всем участникам!!! Вы все великолепные игроки, с вами было очень приятно и здорово играть, с кем-то получались регулярные бойни на льду с попеременным успехом, с кем-то был искромётный атакующий хоккей, с кем-то я просто ничего не мог показать, настолько мощно вы смотрелись! Вы все очень разные и со всеми было по-своему интересно, действительно луч?ие игроки из всех, с кем я когда-либо играл! Отлично проведённое время, незабываемо.

Буду переживать за некоторых игроков и в ПО, буду следить и болеть за Finn, Use_Nick и GaryNafig. Эти игроки многому меня научили, помогли, так что перед ПО буду переживать за эти команды и желать победы в Кубке одной из них! Отдельная благодарность St_A, если бы не он меня бы здесь не было. Ну а Fomin и без моих переживаний дойдёт до финала конференциикак минимум, я думаю) В любом случае желаю победы в Кубке тренеру моей конференции, но фарта и хоро?его хоккея пожелаю всем без исключения!!!

Ну и напоследок. Очень бы хотелось впоследствие продолжить выступления в данной лиге и в следующем сезоне. Надеюсь моей игры, показанной в последние полтора месяца регулярки, хватило, чтобы доказать вам мою состоятельность как тренера и как игрока, который может бороться с вами на льду за каждую ?айбу и каждый матч. Я с огромным удовольствием вновь сыграл бы за своих любимых Уток и вывел бы их в ПО в борьбе с ВАМ?!

Всем спасибо за сезон, всем удачи и вы?е хвост!!!!
__________________
Ginger_Red_CZ вне форума   Quote selected text
Старый 05.04.2011, 22:51   #734
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Да о?ибочка найдена. Вместо матча 462 New York Islanders - Atlanta Thrashers 2-1ОТ
должен быть 462 New York Islanders - Anaheim Ducks. Так что первый матч придётся анулировать, а этот последний играй.
Прино?у извинения за эту о?ибку. Возможно у кого то ещё есть нестыковки, просьба сообщить.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 06.04.2011, 08:29   #735
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

Ginger_Red_CZ спасибо на добром слове и ждем тебя в след. сезоне-он обязательно состоится
п.с. а почему ты не записался на ЧМ?
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 06.04.2011, 10:15   #736
Ginger_Red_CZ
Free Agent
Аватар для Ginger_Red_CZ


Кубки
По умолчанию

Busler, всегда пожалуйста ,когда есть за что)
Ну на ЧМ всё-таки должны играть сильней?ие! Думал, что все команды разобрали давно уже, вот и не стал напрягаться))) Хотя сроки проведения очень демократичные, запи?усь!
__________________
Ginger_Red_CZ вне форума   Quote selected text
Старый 06.04.2011, 10:41   #737
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ginger_Red_CZ Посмотреть сообщение
Ну на ЧМ всё-таки должны играть сильней?ие!
1.вадян
2.фомин
3.hair
4.игорь
5.узник
6.константин
7.мегарус
8.вад
9.финн
10.люцифер
11.па?тет
12.савард

сильней?ие? имхо спло?ное нубье)))
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 06.04.2011, 11:00   #738
St_A
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для St_A


Кубки
По умолчанию

Ginger_Red_CZ,конечно,в следую?ем сезоне покаже?ь кто тут батя)
St_A вне форума   Quote selected text
Старый 06.04.2011, 14:07   #739
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ginger_Red_CZ Посмотреть сообщение
Ну на ЧМ всё-таки должны играть сильней?ие!
Да какие сильней?ие? Если всегда отдавать приоритет сильней?им, то у середняков не будет перспектив роста.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 07.04.2011, 08:34   #740
HellBiter
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Баслер, скажи плиз какое ре?ение по моим двум матчам:

294 Southeast/Atlantic Atlanta Thrashers - : - New York Islanders
427 Atlantic/Southeast New York Islanders - : - Atlanta Thrashers

они висят неприкаянно уже хз сколько, ни технаря - ничего по ним нету)
HellBiter вне форума   Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot