РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 11:03   #1281
korvinchik
Коравчик (с)
Free Agent
Аватар для korvinchik

NHL Nadezhda Cup 15/16 - Minnesota Wild

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от le_grace Посмотреть сообщение
Это все чепуха от тех кто болтается внизу/в середине.
Свежий пример. вчера играл матч со Злодеем, пустил в первые 10 минут игровых 4 шайбы от него.
Затем собрался и в итоге закончили 5-2 или 5-3
так что меняется во время только что-то в голове у игрока, остальное просто математика на каждый отдельный момент и теория вероятности, которая строится из оверов

с тем же Злодеем сыграли в прошлом ПО 7 матчей, во время серии относительно много раз отыгрывали друг другу 3 шайбы, и тут не было каких-то спадов игроков и прочее. меняется подход игрока к матчу, отсюда все и идет.

Казак может зарядится на весь матч и хер ему забьешь, но если забьешь, то он может легко посыпаться. Злодей тоже может играть волнами, если ему не дать раскатываться, Рейнджер играет ровно весь матч, а то что пустил из точек ... ну бывает такое. теория вероятности вещь интересная.

Так что игра тут не причем. NHL09 вообще простая очень, как по физике так и по математике, и все зависит только от того, кто управляет командой
Ну я далеко не середнячок, много где в своё время КС брал, сейчас формы нет игровой, времени нет играть стабильно и постоянно....про то что у нас в головах всё это абсолютно верно, этим мне и нравится игра с реальными 29 тью людьми, которые каждый играет по своему, и это я сразу заметил онлайн, что уставший ты, сонный или бодрый, с настроением или нет, разозлился или не настроился на слабого соперника, от всего этого складывается игра, это абсолютно как в реале только онлайн, эмоции, мораль, адреналин, у кого крепче нервы в стрессовой ситуации, кто-то при равном счёте начнёт мандражировать, особенно в ПО, а кто-то со стальными нервами спокойно прикончит соперника, это всё очень близко переносит реальный хоккей....также по ходу игры кто-то после 0-4 спокойно проиграет, а кто-то нажмёт паузу, поменяет тактику, сам себе скажет нифига , разозлится и в 2 раза быстрее начнёт шевелить мозгами и пальцами и результат на табло....психология победителя, неуступчивость, характер, а может и такой лидер по натуре быть после трудного рабочего дня и подумать ну проиграл и проиграл, пойду спать)))....

Последний раз редактировалось korvinchik; 06.04.2016 в 11:08..
korvinchik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 11:18   #1282
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Епт, так это все про консольный некстген хоккей, да и тут я не нашел песнь об огне и льде, падающих оверах после силовых и пропущенных голов.

ЗЫ.

Это в режиме EASHL (тимплей) на PS3 они играли, на рейтинг можно сказать, и за вратарей тоже впоследствии играли, сайт РКХЛ был. Потом и между европейскими командами турниры обособленно проводились, на подобие как сейчас в Фифе с Профи клубами. Потом все заглохло.
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 11:29   #1283
korvinchik
Коравчик (с)
Free Agent
Аватар для korvinchik

NHL Nadezhda Cup 15/16 - Minnesota Wild

Кубки
По умолчанию

?гра одна и таже, разработчик один, принципы, трактовки, характиристики всё одно и тоже, реализация разная, движки, на PS новые движки, новые возможности, самое главное интеллект компа, ботов намного выше чем остался у нас, они более совершенны и приближены к реальному человеку....
korvinchik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 11:37   #1284
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

еще раз напишу...

Цитата:
это все про консольный некстген хоккей, да и тут я не нашел песнь об огне и льде, падающих оверах после силовых и пропущенных голов.
даже если тут было бы про это написано, причем по собственным предположениям Доминничели, кто сказал, что в NHL09 на ПК, тетрисе в плане искусственного интелекта, по сравнению с некстген версиями, есть тоже самое?
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 11:49   #1285
korvinchik
Коравчик (с)
Free Agent
Аватар для korvinchik

NHL Nadezhda Cup 15/16 - Minnesota Wild

Кубки
По умолчанию

На PS и новом движке игры куча возможностей в техническом плане действия игрока, финтов, в нашем НХЛ08 думаете нет финтов? ролик перед матчем звёзд думаете это для красочности разработчики нарисовали как ОВ? клюшка - конёк - клюшка делает? как бы не так, всё взято из игры, часами сидели с друганом pandr если кто помнит и на буллитах искали и нашли, были записи даже буллитов друг другу отсылали кто что нашёл, я в играх даже когдато забивал такие голы, потом ушёл от этого, что проще забить влев-вправо чем до автоматизма довести финты, просто мелко и не заметно это в игре будет для соперника если не просмотреть крупный повтор, попробуйте на буллитах и потом повтор смотреть замедленный, закатываетесь например левшой и едете по диогонали от правого борта на верхние ворота на ускорении и делаете очень быстор назад по диогонали к борту и опять вперёд как ехали по диогонали на воротчика не отпуская вроде ускорения и он сделает клюшка - конёк - клюшка - бросок.... по прямой на вратаря едите и делаете назад чуть подольше чем в первом случае и опять вперёд и игрок проведёт шайбу за спину себе и вернёт обратно у себя между ног.... 3 ий вариант ещё чуть дольше чем во 2 ом случае придерживаем назад и игрок полностью за спиной у себя обведёт шайбу и вернёт на крюк....так что я много об игре знаю, особыми, топ-игроками вроде Франзена , Линдроса нажми в толпе, скоплении игроков на ускорении финт и он сделает финт с перекладыванием клюшки в одну руку....не нашли только как Датцюк из-за ворот подкидку-пас через ворота делает, я предпологаю что это можно сделать только на джое в режиме АНАЛОГОВОГО управления как на PS которое с помощью кнопки там есть СКРЫТЫЙ пас и опять же только игроком у которого запредельные покаатели ПАС и скрытого параметра 14-15 в тактиках атака/защита, я называю его Думалкой игрока))) его видно только через прогу nhlview какой у игрока, у топ-игроков он 13-14, 15 я видел максимальный вроде только у Ягра....на аналоговое управление я пробовал перейти, научиться, слишком сложно когда годами играл на простом, там прикол есть кнопка катание спиной как с шайбой так и без шайбы, вот еду я на вратаря с шайбой и просто могу перед ним остановится и сшайбой на крюке назад и в стороны поехать и он лежит угол свободный....но сложно мне было перейти что и щелчок, и кистевой, и отбор, и там же ложный цепляешь находятся не на кнопках а на правом стике управления....мозги отказывались принимать такой расклад....

Последний раз редактировалось korvinchik; 06.04.2016 в 11:51..
korvinchik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 11:57   #1286
korvinchik
Коравчик (с)
Free Agent
Аватар для korvinchik

NHL Nadezhda Cup 15/16 - Minnesota Wild

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGreat Посмотреть сообщение
еще раз напишу...



даже если тут было бы про это написано, причем по собственным предположениям Доминничели, кто сказал, что в NHL09 на ПК, тетрисе в плане искусственного интелекта, по сравнению с некстген версиями, есть тоже самое?
С твоим игровым опытом и пониманием игры ты сам не видишь что всё это работает также на ПК? писалось это сто лет назад когда и финтов на PS столько не было, и движок у игры и там и на ПК один и тотже был и интеллект соответственно игроков, на консолях финты отлично видны потому как крупно всё, ты играешь не на мониторе а на телеке который гораздо больше....я пробовал играть через телек не пошло, потому как у моего монитора время отклика 0.2 мс а у телевизоров оно гораздо больше и игра медленнее идёт, может с того времени конечно добились и на телеках маленького времени отклика....

Последний раз редактировалось korvinchik; 06.04.2016 в 11:58..
korvinchik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 12:07   #1287
korvinchik
Коравчик (с)
Free Agent
Аватар для korvinchik

NHL Nadezhda Cup 15/16 - Minnesota Wild

Кубки
По умолчанию

Время отклика монитора играет большую роль при игре онлайн, это таже задержка, только не инетом, а твоим монитором от нажатия кнопки и отражения этого действия на кране, самый прикол что также как с колонками древними на вакуумных лампах, а не на транзисторах, что идеальный чистый звук на ваккуумных лампах, а не на современных колонках, но они были здоровыми шкафами, также и с мониторами, старые лучевые мониторы вообще не имеют времени отклика оно равно нулю + у них нет мерцания, искажения и ими до сих пор пользуются профессиональные дизанеры, проектировшики и т.д., но они опять же громоздкие и тяжёлые....

Последний раз редактировалось korvinchik; 06.04.2016 в 12:10..
korvinchik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 12:09   #1288
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

При чем тут финты то?))

Мы говорим про другое. Где это написано, пусть даже про консольные версии 2009-10 года?

Что ты красиво расписал, я все это знал лет 5 назад, и как клюшку конек делать и т.д.)

BORKED
запись 2009 года.
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final

Последний раз редактировалось Fauntin; 06.04.2016 в 12:25..
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 13:26   #1289
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Ещё не читал до конца, но уже нашёл сходства в поведении ботов и расстановке стратегий. Ничего нового там нет. Действительно на подсознательном уровне такое понимание игры присутствует. Я часто импровизирую, чтобы лучше понять соперника. Вчера импровизировал, используя записи Доминичелли. Грамотно описано и помогает использовать скрытые резервы. Многим будет полезно. У 30 % лиги застой в тактике. Многих обыгрывал по несколько раз, как под копирку, используя одни и те же приёмы игры. Я не гуру финтов и точек, а результативность повысил, во многом, за счёт грамотного выбора стратегий. Четкое понимание что делать и куда бежать очень сильно помогает. Такие действия создают свободное пространство и много голевых моментов. Реализовывать их часто не получалось и мне пришлось вспомнить многие забытые приёмчики. Отрабатывал их с компом и совсем не долго. Прошлый чемпионат закончил на 28 месте, а сейчас я 16-й. Делайте выводы.
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 14:29   #1290
GENKUS
Свободный агент
Free Agent
Аватар для GENKUS


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOLPHIN Посмотреть сообщение
По описанию Korvi можно сделать лишь один вывод- не надо ковырять игру и жаловаться на ее рандом! Надо принимать ее такой, какая есть и играть в удовольствие.
Особенно ковырять корявыми руками
GENKUS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot