РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ > ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 18:28   #1
Frankenstein
Wild Card
Free Agent
Аватар для Frankenstein


Кубки
По умолчанию Предложение

? так... Ни для кого не секрет, что у меня есть своя лига Династия... Я не буду отписывать тут преимущества и недостатки своей лиги. Я отписал DIMONIKOS об объединении двух сайтов. Что это будет пока не совсем ясно, но очень важно ваше мнение... С моей стороны я предлагаю:

1. Не важно как будет называться лига, главное , что бы были участники

2. Можно оформить обмены и потолки зарплат игроков. Это так же можно обсудить в этой теме

3. Настройки игры, так же можно обсудить.

4. Мы можем поставить на ваш сайт авто систему. Думаю не стоит расписывать преимущества данной системы, но если нужно распишу со скринами.

5. Возможность набрать 30 тренеров с вашего и нашего сайтов для полноценного турнира

6. Команда администрации, которая может и будет высчитывать всё, что нужно: ростер, настройки, ЗП игроков, обмены и так далее... То есть этими вопросами будет заниматься не один DIMONIKOS, а ещё пару человек, которые готовы это делать....


От себя хочу сказать. Конечно свои амбиции и свою привычку сложно изменить, но можно сделать так, что на этом хостинге или другом, можно сделать качественную лигу,в которой будет конкуренция и борьба...
Frankenstein вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.12.2014, 14:44   #21
mav
Wild Card
Free Agent
Аватар для mav


Кубки
По умолчанию

да ерунда все это , лучше регайтесь в вышке. the best
mav вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.12.2014, 13:28   #22
Frankenstein
Wild Card
Free Agent
Аватар для Frankenstein


Кубки
По умолчанию

Никто не заставляет вас делать обмены и управлять составами!!! Хочешь просто играть - играй. Всё считать будут организаторы. От вас только игра, больше ничего не нужно. Кто захочет управлять командой - сможет это сделать, кто не захочет - не будет...
Frankenstein вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.12.2014, 14:37   #23
GENKUS
Свободный агент
Free Agent
Аватар для GENKUS


Кубки
По умолчанию

Frankenstein я бы с удовольствием поиграл в династию,мне это всегда нравилось.
GENKUS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.12.2014, 14:39   #24
GENKUS
Свободный агент
Free Agent
Аватар для GENKUS


Кубки
По умолчанию

самая лучшая династия была на новосибе,а всё решалось простым правилом обмены +-0,что бы никого не наябывали,если будет на таких условиях то я ЗА,а если +-3 к примеру,то я пас
GENKUS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 25.12.2014, 20:41   #25
RUSSIAN
Покинул команду
Free Agent
Аватар для RUSSIAN


Кубки
По умолчанию

Виртуально удовлетворится так сказать и попытать себя в роли тренерюги было желание , но пожалуй момент был упущен пару лет назад. Правильно ребята сказали возраст...здесь кому нибудь есть менее 25? если нет то всем нам уже не до игрушек по большей то части..Рхил всегда был силен составом и повышенной дисциплиной с уникальным по моему мнению продолжительным календарем что всегда притягивало и заставляло из сезона в сезон здесь играть..признаюсь сейчас уже все это пошло на спад...наверное никто не виноват...интерес имеет свойство пропадать и с возрастом его больше явно не становится...в любом случае как и по какому бы пути не пошла лига и ее администрация , имею ввиду продолжения турнира и на следующий год с неизменным форматом я против разрушения этого пожалуй самого позитивного сообщества хороших и по настоящему "больных" хоккеем парней под именем РХ?Л.. это не просто лига это что то большее...хотите ее разрушить...дело ваше
RUSSIAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot