РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ > ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 17:39   #211
scorpy
Wild Card PS3
Free Agent


Кубки
По умолчанию

2гецлаф. Мой показатель более 70%. Такой же как у Силантия. У Алексфлаера, что был до нас, показатель был значительно ниже. Силантий поднял в пятерку команду снизу таблицы, я поднял до первого места, и только последняя переигровка, которую дали провести Полу, позволила ему меня обойти. Ты абсолютно не разобрался в моей ситуации, хотя я вижу, что за что-то держи?ь на меня обиду. Что касается Анахайма – эта одна из моих нелюбимых команд, там 80% команды праворукие, я ими не умею играть. Тем не менее, я выступил более чем достойно. Я не оспариваю твою позицию в списке, я оспариваю свою позицию относительно тех, кто не достоен находится вы?е меня.

Меня только не устраивает, что г-н Не? находится вы?е меня. Проанализируй и сравни на?и с ним показатели и успокойся.

Что касается моего уровня игры – ни мне судить, и ни тебе тем более. Список составлялся далеко не по уровню игры, иначе был бы вкорне иным.

2скофилд, а ты не тяфкай со стороны.
scorpy вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 17:51   #212
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

scorpy, ты бы выбирал команду уже, а не бастовал..
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 17:54   #213
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
По умолчанию

Блин еще сезон не начался, а уже ругаетесь))) Скорпи я прочитал твой предыдущий пост, ты сказал тебе пофигу кем играть или что-то в этом роде, пусть админы сделают тебя 28ым в списке, а Нэ?а 29ым, но уже с выбранной тимой... ты возьме?ь че там осталось... Нэ?вилл или Айлов...
Bars вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 17:59   #214
scorpy
Wild Card PS3
Free Agent


Кубки
По умолчанию

если я буду 28 и выберу одну из трех остав?ихся команд - тогда все справедливо. либо второй вариант, исключите меня заранее из лиги за противодействие администрации и играйте даль?е спокойно.
scorpy вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 18:00   #215
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Да скорпи, твои претензии верны, но что то изменит, если сейчас взять и поставить Нэ?а ниже тебя, останется тоже самое Нэ?вилл и Айлендерс, если перевыбирать начиная с того кто был после Нэ?а то для тебя все равно останется, Нэ?вилл, Айлендерс, и прибавятся еще Блюзмэны, для тебя это что то изменит???
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 18:00   #216
scorpy
Wild Card PS3
Free Agent


Кубки
По умолчанию

алекс, для меня это изменит - поверь.
scorpy вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 18:01   #217
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Я просто считаю из этих трех вариантов Нэ?вил в любом случае луч?ий
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 18:01   #218
Dekabrist
Гость


Кубки
По умолчанию

Детский сад... Сидите и ждите администрацию!
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 18:01   #219
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

А толку от этого?))
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 18:10   #220
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
2гецлаф. Мой показатель более 70%. Такой же как у Силантия. У Алексфлаера, что был до нас, показатель был значительно ниже. Силантий поднял в пятерку команду снизу таблицы, я поднял до первого места, и только последняя переигровка, которую дали провести Полу, позволила ему меня обойти. Ты абсолютно не разобрался в моей ситуации, хотя я вижу, что за что-то держи?ь на меня обиду. Что касается Анахайма – эта одна из моих нелюбимых команд, там 80% команды праворукие, я ими не умею играть. Тем не менее, я выступил более чем достойно. Я не оспариваю твою позицию в списке, я оспариваю свою позицию относительно тех, кто не достоен находится вы?е меня.

Меня только не устраивает, что г-н Не? находится вы?е меня. Проанализируй и сравни на?и с ним показатели и успокойся.

Что касается моего уровня игры – ни мне судить, и ни тебе тем более. Список составлялся далеко не по уровню игры, иначе был бы вкорне иным.
C чего ты взял что я на тебя в обиде, мы вроде и не ругались с тобой никогда, я ли?ь пытаюсь разобраться в ситуации А на счёт уровня игры... хмм... Вот будет у тебя слабая по овералу команда, вот тогда и посмотрим какой процент у тебя будет, даже несмотря на то что лига уже не та, а сказки про то, что любой командой можно выиграть Кубок Стенли не для меня, потому что когда встречаются одинаково мощные по силе игры соперники, то вероятность того, что тот кто играет, скажем Питтсбургом, выиграет у того кто играет Сент-Луисом...
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot