РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВСЁ ОБО ВСЁМ > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 21:34   #1
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию кто во что играет

Рассказываем во что играем на досуге

Последний раз редактировалось Busler; 14.01.2010 в 12:51..
Busler вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.04.2009, 21:53   #31
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLodei Посмотреть сообщение
...
+ мильён !!! играл рань?е в фифу и в пёс, фифа куда круче, одни лицензии чего стоят. Меня не очень впечатлила игра за ВестЛондонБлю )))))))))да к тому в плане физики фифа09 куда круче 08-й. реальные столкновения, разнообразие ударов, реальная проработка движений. По сравнению с 08-й боль?ой прогресс. Да, фифа отстает от пса, но пес это аркада, а фифа симулятор. Тоже касается серии нхл. Прогресс есть каждый год, но он очень мал. Но все-таки это прогресс. Вот если бы после 08-й фифы 09-я вы?ла с графикой 2003 года это был бы регресс. а раз улуч?ения есть, но неболь?ие регрессом это назвать нельзя, даже застояем нельзя. Прогресс однозначно. Но глядя на то какой ?аг сделала фифа за последний год и какой нхл мне хочется забросать помидорами осликов. А если они еще и 10-ку не выпустят ваще люди перестанут их уважать, вся надежда на 2к
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.04.2009, 21:54   #32
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butters Посмотреть сообщение
Только ты не учёл, что им за это бабки ба?ляют, а они уже третий год одну и ту же ху..ту выпускают.
ты как будто лиценз за бабло купил. да половина из всех кибер-хоккеисто так рьяно критикующих осликов скачали ее на халяву с нета. вы не уважаете компанию, которая делает игру, так с чего компания должна уважать вас. вот и получается замкнутый круг. А вот если раскупаемость серии нхл повысится, то с точки зрения маркетинга им будет выгодно улуч?ать игру, там ведь тоже не дебилы сидят и все понимают.

Последний раз редактировалось Scofield; 28.04.2009 в 21:56..
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.04.2009, 21:57   #33
butters
Свободный агент
Free Agent
Аватар для butters


Кубки
По умолчанию

Скоф, ты о чём?)) Ты считае?ь что в ЕА денег не платят программистам?)))
А я купл диск пиратский за 2 $, так как скачать стоило б как мой монитор кпримеру стоит))
butters вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.04.2009, 21:59   #34
SlyCrew
Администрато � (бывший)
Отец
SlyCrew
Аватар для SlyCrew


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
да половина из всех кибер-хоккеисто так рьяно критикующих осликов скачали ее на халяву с нета.
ну а почему не скачать раз есть такая возможность)
SlyCrew вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.04.2009, 21:59   #35
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butters Посмотреть сообщение
Скоф, ты о чём?)) Ты считае?ь что в ЕА денег не платят программистам?)))
А я купл диск пиратский за 2 $, так как скачать стоило б как мой монитор кпримеру стоит))
вот именно !!! пиратский !!! платят, но им не выгодно улуч?ать игру, которая им не приносит боль?ого дохода, из-за того, что такие как мы с тобой берем игру у пиратов.

Если бы все любители серии нхл брали лиценз, то и компания по?ла бы навстречу покупателям. Нет спроса, нет и предложения. Они не будут работать себе в убыток, тем более щас кризис.

Последний раз редактировалось Scofield; 28.04.2009 в 22:00..
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.04.2009, 22:04   #36
butters
Свободный агент
Free Agent
Аватар для butters


Кубки
По умолчанию

Если бы они сделали действительно ценную вещь с хоро?ей рекламой, то и покупателей лицухе на постсоветском пространстве было бы гораздо боль?е.
В Европе и Америке принято покупать лицухи, мы же привыкли всё пи..дить))
butters вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.04.2009, 22:17   #37
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butters Посмотреть сообщение
Если бы они сделали действительно ценную вещь с хоро?ей рекламой, то и покупателей лицухе на постсоветском пространстве было бы гораздо боль?е.
В Европе и Америке принято покупать лицухи, мы же привыкли всё пи..дить))
европа и америка давно пересели на консоли. а у нас привыкли получать все на халяву, поэтому они и не стараются. даже если они сделают ценную вещь с хоро?ей рекламой и защитой, приаты быстро крякнут и половина скачает с нета. Они боль?е потратятся, чем получат прибыли. ?бо лиценз купят тока истинные фаны серии, которыйе и щас берут лицензы + порядочные люди, которые не хотят нару?ать закон. Рань?е лиценз брали из-за ЕАСО, а в 09-м еасо нету и кму она нахрен нужна, када п?ел и взял за 100 деревянных у пиратов.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.04.2009, 23:50   #38
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Я как последний мудак купил лицензию нхл09 и хули? Почему на лицензии не сохраняется управление после каждого матча по инету, меню вообще как на денди? Это так они благодарят своих покупателей? Это нельзя было проверить до официального выхода? Вот как они занимаются PC. что касается самой игры, то там абсолютно луч?е ничего не стало. Так откуда прогресс? Если геймплей не совер?енствуется и техническая составляющая ухуд?ается, это не регресс?
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.04.2009, 11:39   #39
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

почитал тут Злыдня-посмеялся.-пацак видать на эфире сидит.
Busler вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.04.2009, 21:17   #40
mishgan
Гость


Кубки
По умолчанию

C 97-го года покупал хок лицензионный,последние два года перестал,думаю понятно почему...
  Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot