РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > АРХИВ > КХЛ > КХЛ 2015-2016 > ПЛЕЙ-ОФФ > КУБОК НАДЕЖДЫ КХЛ 2016 > Ф?НАЛ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 21:23   #1
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
hockey2 «Ф?НАЛ КН» АВГ Greenkill [17] 3 - 0 [23] Fauntin ЮГРА

............................................................ ..
Авангард (Омск)............................Югра (Ханты-Мансийск)
................................... 3 - 0

СЕР?Я:

Авангард (Омск) - Югра (Ханты-Мансийск) 4-3 2ОТ
Авангард (Омск) - Югра (Ханты-Мансийск) 5-4 ОТ
Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омск) 1-2


Команда, указанная первой в парах, выбирает где играть - дома или на выезде.

Срок матчей финала одна неделя (последний день 7 марта).

Последний раз редактировалось Fauntin; 03.04.2016 в 20:45..
Fauntin вне форума   Quote selected text
Старый 02.03.2016, 20:58   #11
Greenkill
Tampa Bay Lightning
Аватар для Greenkill

KHL Nadezhda Cup 15/16 - Avangard

Кубки
По умолчанию

Югра (Ханты-Мансийск) 1 - 2 Авангард (Омск)

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,08:58,PEN,AVG,Ahnelov Jonas,Cross checking (Minor)
1,16:00,PEN,AVG,Kulik Evgeny,Interference (Minor)
2,06:32,GOAL (1:0),MVD,Yatsenko Ivan,"Orlov Evgeny, Antonov Andrei"
2,07:16,GOAL (1:1),AVG,Parshin Denis,"Sobotka Vladimir, Kulyash Denis"
2,10:20,PEN,AVG,Sobotka Vladimir,Tripping (Minor)
2,10:20,PEN,MVD,Bortnikov Igor,Cross checking (Minor)
3,19:22,GOAL (1:2),AVG,Kempny Michal,Parshin Denis
Вложения
Тип файла: zip 3 матч.zip (12.0 Кб, 0 просмотров)
Greenkill вне форума   Quote selected text
Старый 03.03.2016, 03:16   #12
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
Hockey IceSkate 16x16 Greenkill VS Fauntin

Начали с места в карьер. Два броска - два гола. Взял тайм-аут, подкрутил составы. Удалось выровнять игру. В середине второго периода сократил отставание.

Ястребы после пропущенной шайбы стали активно штурмовать ворота соперников, чем создавали свободные зоны, в которые и врывались форварды Югры. Последовала игра на встречных курсах и без остановок. Первым нервы не выдержали у Гелашвили. Со счётом 1:3 уходим на перерыв.

Третий период – абсолютно равная игра без обострений. Лидер Югры Панов берёт инициативу в свои руки и сначала сокращает разрыв, а затем сравнивает счёт, оформив хет-трик!

Овертайм. Проигранное вбрасывание в своей зоне кончилось броском Дениса Куляша и ожидаемым голом под ловушку. Первый матч показал, что у голкипера есть мёртвые зоны и соперник знает об этом. В следующих играх он ещё не раз провернёт этот фокус. Ничего страшного не произошло. Начало серии я мог себе позволить провалить, чтобы подобрать верную тактику.

Второй матч прошел по похожему сценарию. ?гра на контратаках в первых двух периодах, и уверенные действия хоккеистов Югры в заключительной двадцатиминутке. Сыграть на удержание у соперника вновь не получается. Взаимные атаки в овертайме и снова отработанный бросок под ловушку приносит хоккеистам Омска победу.

В третьей игре терять было уже нечего. Нужно было как-то бороться с дырявой ловушкой вратаря и я вернул схемы начала первого матча. На этот раз они работали как надо. Броски соперника мои защитники удачно блокировали, а активные действия нападающих заставили Авангард жаться к воротам. Это позволило играть в позиционную атаку. В целом матч проходил под диктовку сине-зелёных. На последних минутах Ястребам всё таки удалось перебегать уставших соперников и выровнять игру. Оплошность обороны хозяев случилась за 30 секунд до сирены. Уставшие Мамонты не вовремя затеяли смену, что тут же обернулось выходом «2 в 1». Защитник (!) Омска ставит эффектную точку в серии. Блестящий хоккей! Финальный штурм шести нападающих (!) Югры успеха не приносит.

BORKED

Так закончилась финальная серия КН. Во многом определяющими стали вбрасывания и «рейтинги героя» хоккеистов. В каждой игре было минимум по одному голу, которого можно было избежать, хорошо сыграв на точке. У меня был всего один хоккеист способный это сделать, но играть все смены одним звеном против Авангарда - это тоже не лучший выбор.

Для игры на контратаках не хватало свежести, которая была у хоккеистов Greenkill’a. Нападающие часто мазали мимо ворот, а защитники не успевали догнать соперника. Все голы я забил бросками на удачу. А за счёт правильного выбора позиции удалось компенсировать второй недостаток.

Третью игру считаю лучшей по организации. ? в обороне хорошо отыграли, и в атаке всё получалось. Но паршивый коннект на своём поле не дал раскрыться в полной мере. Первые две игры проходили у Семёна, и лишь в эпизодах управление становилось тягучим.

Своей игрой в финале очень доволен. Ничуть не обидно, что проиграл. Получил удовольствие от того, что смог на равных тягаться с одним из лучших составов лиги. ?грать без ошибок против такой команды было невозможно. Чтобы обыграть оппонента, нужно атаковать, а чтобы атаковать, нужно рисковать. Мы рисковали в каждой атаке. ?ногда соперник даже побаивался, это проявлялось в том, что они прижимались к воротам и не пытались нас прессинговать.

Обыграть Семёна снова не удалось. Отложим это дело до более важных матчей)))))

В целом же оцениваю этот сезон, как шаг вперёд, создающий необходимые предпосылки для успешного развития в будущем сезоне. Перед началом турнира даже не думал, что обойду в таблице драфта сразу пять клубов. Больше переживал о том, как не потерять занятое по итогам регулярки место

Последний раз редактировалось Fauntin; 03.03.2016 в 07:13..
Fauntin вне форума   Quote selected text
Старый 03.03.2016, 18:02   #13
Greenkill
Tampa Bay Lightning
Аватар для Greenkill

KHL Nadezhda Cup 15/16 - Avangard

Кубки
По умолчанию

Вот и закончился розыгрыш кубка . Несмотря на счет в сериях проходными матчи никак назвать нельзя, пока шёл до финала минимум по одной победе приходилось буквально выгрызать в концовке. Финал получился еще более напряженным .
Эти мини-кабэки третьего периода возвращали интригу, в таких случаях стоит принимать валидол . Мастерство моего состава сыграло определенную роль , первое звено во многих матчах доминировало. За 60 проведенных игр я успел понять каждого хоккеиста, каждое звено и знал что и от кого ожидать . По вбрасыванию шайбы я был внизу таблицы , по этому компоненту я не часто выигрывал, а вот скорости мне хватало сполна.

Я благодарен соперникам в сериях , болельщикам , людям, которые верили в мою победу. Также передаю привет вообще всем участника турнира, круто отыграть ПО без ТП .

Наконец можно поднять над головой хоть такой утешительный кубок , 3 года в этой лиге и первый серьезный приз , надеюсь на подпись под ником. Кстати возможно я самый юный обладатель какого-либо приза на этом сайте (на момент победы мой возраст 17 лет 250 дней) . Надеюсь следующий кубок будет посерьезнее . Так что старички, готовьтесь , Молодая Гвардия наступает

Вывод : Положительные эмоции от результата , сохранена 17 строчка драфта (которая надеюсь позволит забрать в следующем сезоне Йокирит ) и чувство сожаления после приятной игры за Авангард, за который мне не скоро удастся поиграть. Пока Денис, пока Куляш =(
Greenkill вне форума   Quote selected text
Старый 03.03.2016, 20:36   #14
Teemu Selanne
Бориска Царь
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GENKUS Посмотреть сообщение
Боря тебе лига не нравится? ?грай где нравится
Ты видно не понял что я писал.Я имел ввиду лигу КХЛ и ее правила, а не нашу лигу.Спасибо тебе за совет.
__________________
Tampa Bay Lightning сезон 2014-2015
New York Islanders сезон 2015-2016
Teemu Selanne вне форума   Quote selected text
Старый 03.03.2016, 21:22   #15
Teemu Selanne
Бориска Царь
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Мои поздравления Авангарду!Greenkill-с первым трофеем на сайте!
__________________
Tampa Bay Lightning сезон 2014-2015
New York Islanders сезон 2015-2016
Teemu Selanne вне форума   Quote selected text
Старый 04.03.2016, 00:58   #16
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Молодцы парни! Хорошие игры выдали! После ваших комментариев аж сам прочувствовал весь их накал!!
Слава молодец, как я и говорил ранее, сделал он их своих неотесанных бревен, вполне вменяемых буратин ))))) Но все-таки качественной глубины состава не хватило... Поэтому он и так прыгнул выше головы ))) 18 место драфта на будущий сезон даст ему право рассчитывать на команду получше Югры )))
Семена с победой! Уверен, что она будет не последней! Качественный сдвиг в его игре налицо!
Liga вне форума   Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot