РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ > ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009, 22:27   #111
ha1a
Заблокирован
Забанен.


Кубки
По умолчанию

скорость в игре главное, есть скорость есть игра в пас есть комбинационная игра, на ПКХЛ хокк черепах мое мнение ни кому его не навязываю , за Бвх
ha1a вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 22:35   #112
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ha1a Посмотреть сообщение
скорость в игре главное, есть скорость есть игра в пас есть комбинационная игра, на ПКХЛ хокк черепах мое мнение ни кому его не навязываю , за Бвх
еще раз повторю: скорость игры не зависит от ростера, а зависит от фмиска (файла настроек) и стиля игры соперников.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 22:35   #113
ha1a
Заблокирован
Забанен.


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
1) свой ростер делать бесполезно, ибо надо иметь голову огромную, огромную, и ни у кого из этой лиги нету таковой. може?ь даже не спорить, ибо нереально это.
2) ну кому как, мне нравится медленная, взякая игра. тут же дело вкуса, а о "вкусах не спорят". да и к тому же быстрая игра или вязкая зависит не от ростера, а от стиля игры соперников. Я допустим навязываю вязкую и нудную игру сопернкам и не даю разгоняться, а кто-то любит играть на встречных курсах. тут не в ростере дело.
3) В ростере БвХ все "СТАРперы" (Шенахан, койву, селянне) имеют одинаковые оверолы с молодыми звездами (Малкин, Ови, Кови, Па?а и прочие), которые сейчас наголову сильнее того же Шенахана.
4) единственный минус пкхловского ростера это нехватка нескольких молодых игроков (Таварес) и заниженые оверолы у некоторых вратарей (Мейсон). однако в БвХ ростере у боль?инства вторых вратарей овр. завы?ены. Про хваты не говорю, ибо меня это не волнует. а вот задротам это может быть важно (данным предложением, не хочу никого обидеть, это ли?ь мое, чисто субъективное мнение), ибо от хвата игрока, зависит с какой стороны луч?е заезжать на задротский бросок и от хвата вратаря зависит куда его луч?е наносить.
5) К тому же не так уж и много в пкхловском ростере неправильных хватов. а коли уж гнаться за такой нелепой реалистичностью, то можно и до маразма дойти.
6) уж давайте луч?е играть на старом, добром пкхловском. в про?лом году играли и ниникаких разговоров, о его плохости не было, а вот когда в про?лом году на ЧМ взяли ростер БвХ ото всюду позвучали негативные отклики.
ты потому так играе?ь что ростор позволяет соперник добежал от борта до борта и все мертв навязывай ему вязкий хокк а если тебя в три паса на скорости я в твой вязкости не уверен (образно говорю )
ha1a вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 22:36   #114
ha1a
Заблокирован
Забанен.


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
еще раз повторю: скорость игры не зависит от ростера, а зависит от фмиска (файла настроек) и стиля игры соперников.
она зависит от фмиска а он там оберос в смеси с ростор получаем такой компот на Бвх тоже обще рос но скорость при игре он-лайн с соперником там другая
ha1a вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 22:51   #115
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Кароче надо играть на BvH ростере!
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 23:20   #116
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranger Посмотреть сообщение
Кароче надо играть на BvH ростере!
+1, живой, скоростной хоккей, как в реальной НХЛ
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 23:37   #117
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
+1, живой, скоростной хоккей, как в реальной НХЛ
вы совсем (вырезано цензурой) ? кто-нибудь пробовал играть на бвх против пкхл ? да там различий в скоростях никаких. скорость игры зависит от фмиска и не более того !!! вопрос № 2: часто смотрите матчи НХЛ ? видимо нет, раз такию херь несете.

Последний раз редактировалось Scofield; 27.09.2009 в 01:02..
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 23:47   #118
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitek1989Tula Посмотреть сообщение
DIMONIKOS мне просто сказал что он вроде собирался делать ростер для на?ей лиги!
Собственно Фома собирался в этом способствовать.
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 23:49   #119
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
По умолчанию

ппц парни вы загоняетесь по БвХ... если щас ставить этот ростер, то надо заного проводить драфт команд, это опять же ли?нее время. Вроде бы давно ре?или что играть будем на ПКХЛ, приличный же ростер, а то что хваты не нормальные, можно изменить... БвХ сли?ком какой то задрото-ростер, будут голы от бортов, то что многих напрягает. Давайте поиграем ПКХЛ ростером, охото играть в нормальный хокк... если хотите скоростной хоккей то реально можно изменить фмикс и увеличить там скорости, я бы вообще и ПКХЛ ростер изменил))) всех игроков занизил до 84 оверал
А так можно подправить немного ПКХЛовский: у вратарей сделать показатели как в БвХ, чтобы было сложнее забивать ?айбу, умень?ить фейсоф?ные показатели игроков, потолок 80, ато фиг знает у кого фейсоф за 90...в Сан Хосе есть такой пример Нихоль чтоли + фмикс со скростью

P.S. Админы смотрите не растиряйте костяк лиги(имею введу про?логодних игрококв), вон был случай месяц назад в одной лиге AlexGreat у?ел из-за БвХэ?ного ростера Я за ПКХЛ ростер!!!
Bars вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 23:57   #120
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

Все кто пи?ут про скорости,вы просто непонимающие люди,кто во что горазд.Вот че вы лепите про усталость и навязывание игры?Я тот сезон Миннесотой отиграл одной пятеркой,там не в ростере ,дел а тупо в настройках фмиска,скорости у всех там приличные стоят.Вбрасывания и броски и прочие показатели подведены под реальную НХЛ.
fomin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot