РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > АРХИВ > ТУРНИРЫ > ЧЕМП?ОНАТ М?РА 2009

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 01:44   #1
SlyCrew
Администрато � (бывший)
Отец
SlyCrew
Аватар для SlyCrew


Кубки
Сообщение ОБСУЖДАЕМ ЧМ 2009

1 этап

выходят во II этап 4 команды!

2 этап

в плейофф выходят 4 команды!


icq группа J
SlyCrew вне форума   Quote selected text
Старый 06.06.2009, 22:50   #131
tHe_RoCket
Уволен.

Победитель .... Кубка Лиги 2009 Anaheim Ducks ...Champion 2009

Кубки
По умолчанию

Джа
У меня было право 3 выбора вообще-то, передо мной забрали уже Канаду с Россией, Чехов и Шведов не перевариваю, США просил Сакик, Беларусь чересчур уже, так что только Фины. Я же ничего тебе не говорю насчет выбора. Я бы тоже взял Канаду не думая, если б выбирал первым. ?грай и выигрывай на здоровье, твои ?ансы очень велики. Это ни в коем случае не камень в твой огород. Просто трезвый взгляд на вещи. При примерно равном классе соперников, против канадских ботов очень тяжело.
Скоф
Чехи посильнее финов реально будут, у мя оч медленная команда в защите и одно звено всего в атаке. Моментов у моих ворот возникает в достатке с любым соперником, просто Джа тщательнее остальных подо?ел к реализации. 4-6, 4-8 - при трезвом взгляде без ?ансов.
tHe_RoCket вне форума   Quote selected text
Старый 09.06.2009, 17:51   #132
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadyan Посмотреть сообщение
спасибо Фомину за серию!!
Счёт в серии 3-0
Кол-во очков 9-0
фомин, фомин, ну ладно я проиграл ему. ну как так то ??? Убил всю мою надежду на повторение про?логоднего финала. Очередь за мной.
Цитата:
Сообщение от Dja Star ™ 97 Посмотреть сообщение
Канада (Dja Star ™ 97) -vs- Чехия (Bars) 6-4
Чехия (Bars) -vs- Канада (Dja Star ™ 97) 1-3
Канада (Dja Star ™ 97) -vs- Чехия (Bars) 5-3
Счёт в серии 3-0


Сопернику все спасибы отписал в асю... Бился он достойно!!!
барсик, барсик, а я болел за тебя. Ну что джа, готовься. ?ли предстоит отплачивать Витьку за сезон или рпаскатывать меня )))))) думаю легко не будет в любом случае.
Scofield вне форума   Quote selected text
Старый 09.06.2009, 22:49   #133
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitek1989Tula Посмотреть сообщение
1/8 Чемпионата мира

1 матч Чехия(Scofield™) - Россия(Vitek) 4-3
2 матч Чехия(Scofield™) - Россия(Vitek) 3-5
3 матч Россия(Vitek) - Чехия(Scofield™) 2-4
4 матч Россия(Vitek) - Чехия(Scofield™) 2-0
5 матч Чехия(Scofield™) - Россия(Vitek) 4-5
6 матч Россия(Vitek) - Чехия(Scofield™) 3-0

Счёт в серии 4-2

P.S. спс Scofield'у за супер серию, классные матчи получились, играли дополнительные матчи т.к. было равное кол-во очков!!!
Ну вот я при?ел в себя после этой серии и отписываю свои мысли. Серия была супер, давно я так не играл. каждый матч напряженный триллер.
Я считаю, что совер?ил 2 роковых о?ибки:
1-я о?ибка. во второй игре, когда соперник сравнял счет 2-2, я сменил Менсатора на Прусека и тот лажанул сначал одну ?айбу, потом сразу вторую. Остав?уюся часть матча, доигрывал все тот же Менсатор. ? кстати неплохо доиграл. Зря я Прусека поставил, можно считать этим я и похоронил себя в том матче.
2-я о?ибка. после счета 2-2 по играм надо было остановиться, не могу я играть такие марафоны, что в конце и сказалось на результате.
Ну а исход всей серии ре?ался в матче достойном 7-го матча финала КС. таких трилеров я еще никогда не играл. После половины матча я веду 3-0 и спокойно веду игру, соперник забивает гол, и под конец периода второй в раздевалочку. В начале третьего я опять увеличию отрыв до двух ?айб, но что было даль?е я даже не знаю. За две минуты соперник отыграл две ?айбы и вы?ел вперед.
3,07:06,GOAL (4:3),RUS,Frolov Alexander,"Morozov Aleksei, Saprykin Oleg"
3,08:34,GOAL (4:4),RUS,Kuryanov Anton,"Zaripov Danis, Perezhogin Alexander"
3,09:37,GOAL (4:5),RUS,Radulov Alexander,"Zinovjev Sergei, Mozyakin Sergei"
Что со мной случилось в эти 2 минуты я так и не понял, просто вся игра рассыпалась. Ну а после этого, я конечно же кинулся в атаку, давил все остав?ееся время, но так и не смог пробить Еременко. В последней игре мне просто навсего не хватило ни физических, ни психологических сил для победы. Все эмоции у?ли на этот триллер.
Огромней?ее спасибо сопернику за серию. Удачи в последующих раундах.
Огромное спасибо админам за турнир, организация как всегда на высочай?ем уровне. Спасибо вам еще раз.
ЗЫ: А Еременко то не настоящий !!!
Scofield вне форума   Quote selected text
Старый 10.06.2009, 00:18   #134
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Я обратил внимание, что в плоф вы?ла только одна сборная Швеции, зато канад там всяких, как грязи
getzlaf вне форума   Quote selected text
Старый 10.06.2009, 14:14   #135
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
scorpy - sanek 2-3ot
как долго ждал этого дня, наконец-то удалю эту убогую игру
не понимаю я вас. А какой смысл было устанавливать эту игру, если вы знали, что она такая убогая. Ну если это еще можно как-то объяснить, то следующий вопрос вообще ставит в тупик. Какой смысл было играть весь сезон в убогую игру, говорить, что она убогая и продолжать играть ??? на самомазахизм тянет
Scofield вне форума   Quote selected text
Старый 10.06.2009, 14:59   #136
Dja Star ™ 97
Wild Card
Free Agent
Аватар для Dja Star ™ 97

Победитель Рождественских игр 2009 Колдер Трофи 2009

Кубки
Плохо

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
не понимаю я вас. А какой смысл было устанавливать эту игру, если вы знали, что она такая убогая. Ну если это еще можно как-то объяснить, то следующий вопрос вообще ставит в тупик. Какой смысл было играть весь сезон в убогую игру, говорить, что она убогая и продолжать играть ??? на самомазахизм тянет
Хочу заметить что Scorpy не один такой! Есть и ещё ряд людей которые придерживаются этой позиции...
Dja Star ™ 97 вне форума   Quote selected text
Старый 10.06.2009, 15:07   #137
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Я думаю ответ будет такой "На PC другого хоккея нет, приходится играть в этот")))
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 10.06.2009, 15:22   #138
topik
Покинул клуб
Аватар для topik


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
не понимаю я вас. А какой смысл было устанавливать эту игру, если вы знали, что она такая убогая. Ну если это еще можно как-то объяснить, то следующий вопрос вообще ставит в тупик. Какой смысл было играть весь сезон в убогую игру, говорить, что она убогая и продолжать играть ??? на самомазахизм тянет
ага, и ещё в куче разных лиг люди участвуют
topik вне форума   Quote selected text
Старый 10.06.2009, 16:22   #139
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitek1989Tula Посмотреть сообщение
1/8 Чемпионата мира

1 матч Чехия(Scofield™) - Россия(Vitek) 4-3
2 матч Чехия(Scofield™) - Россия(Vitek) 3-5
3 матч Россия(Vitek) - Чехия(Scofield™) 2-4
4 матч Россия(Vitek) - Чехия(Scofield™) 2-0
5 матч Чехия(Scofield™) - Россия(Vitek) 4-5
6 матч Россия(Vitek) - Чехия(Scofield™) 3-0

Счёт в серии 4-2

P.S. спс Scofield'у за супер серию, классные матчи получились, играли дополнительные матчи т.к. было равное кол-во очков!!!
Зачем 6 игр играть?Регламент читайте ,перед играми,4 игыр сиграли ничья,и играете до победы.Считаются очки,а не победы
fomin вне форума   Quote selected text
Старый 10.06.2009, 16:24   #140
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
не понимаю я вас. А какой смысл было устанавливать эту игру, если вы знали, что она такая убогая. Ну если это еще можно как-то объяснить, то следующий вопрос вообще ставит в тупик. Какой смысл было играть весь сезон в убогую игру, говорить, что она убогая и продолжать играть ??? на самомазахизм тянет
Если ты увидел этот хоккей первый раз в жизни и кайфуе?ь от него,то это твое,а другие не первый раз видят и видят ,что не чего не меняется и дрочить одно и тоже уже просто утомило.
fomin вне форума   Quote selected text
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot