16.05.2018, 19:24 | #1 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
ГРУППА «А»
?граем с каждым по 2 матча (дома-выезд) Австрия - bomber (#724027530) Беларусь - DUBLER (#741712702) Франция - radik (#602350795) Россия - besrukow (#690723268) Словакия - Leska_AG (#564559429) Чехия - Bestseller (#578053736) Швейцария - Fauntin (#383501949) Швеция - Ximik (#585400092) Последний раз редактировалось RANGER; 29.05.2018 в 12:39.. |
17.05.2018, 23:25 | #2 |
|
ФРАНЦ?Я - БЕЛАРУСЬ 4-3
06:02 - 0:1 - Lisovets Evgeny (Kisly Artyom, Demkov Artyom) 16:49 - 0:2 - Kitarov Alexander (Pavlovich Alexander, Denisov Vladimir) 25:09 - 1:2 - Rech Anthony (Hecquefeuille Kevin) 37:26 - 1:3 - Razvadovsky Pavel (Lisovets Evgeny), 5x4 52:44 - 2:3 - Guttig Anthony, 5x4 55:32 - 3:3 - Guttig Anthony (Da Costa Stephane, Lamperier Loic) 59:31 - 4:3 - Rech Anthony (Treille Sacha, Leclerc Guillaume) БЕЛАРУСЬ - ФРАНЦ?Я 2-3 02:50 - 0:1 - Guttig Anthony (Da Costa Stephane, Manavian Antonin) 44:03 - 1:1 - Razvadovsky Pavel (Lisovets Evgeny, Trus Vitali) 50:17 - 1:2 - Rech Anthony (Fleury Damien, Hecquefeuille Kevin) 54:05 - 1:3 - Lamperier Loic (Guttig Anthony, Manavian Antonin) 58:22 - 2:3 - Razvadovsky Pavel (Demkov Artyom, Platt Geoff) Последний раз редактировалось RANGER; 21.05.2018 в 06:34.. |
19.05.2018, 20:50 | #3 |
Бригадир
Nadezhda Cup 18/19 - Los Angeles Kings
|
РОСС?Я - ШВЕЦ?Я 4-0
00:27 - 1:0 - Zaitsev Nikita (Datsyuk Pavel) 09:38 - 2:0 - Anisimov Artem 25:18 - 3:0 - Datsyuk Pavel (Kaprizov Kirill, Anisimov Artem), 5x4 46:29 - 4:0 - Gusev Nikita (Kaprizov Kirill, Khafizullin Dinar) Shestyorkin сухой! ШВЕЦ?Я - РОСС?Я 3-2 20:00 - 1:0 - Backlund Mikael (Andersson Lias, Nilsson Anders), 5x4 33:03 - 1:1 - Mikheyev Ilya (Anisimov Artem, Zaitsev Nikita) 46:30 - 1:2 - Kaprizov Kirill (Kablukov Ilya, Gusev Nikita) 50:03 - 2:2 - Lindholm Hampus (Janmark Mattias, Nyquist Gustav) 51:16 - 3:2 - Hornqvist Patric (Zibanejad Mika) Последний раз редактировалось RANGER; 24.05.2018 в 11:15.. |
19.05.2018, 23:14 | #4 |
|
ШВЕЙЦАР?Я - ФРАНЦ?Я 3-10
00:25 - 0:1 - Guttig Anthony (Manavian Antonin, Lamperier Loic) 01:41 - 0:2 - Guttig Anthony (Lamperier Loic, Da Costa Stephane) 07:41 - 0:3 - Rech Anthony (Da Costa Stephane, Ritz Nicolas) 16:27 - 0:4 - Auvitu Yohann (Da Costa Stephane, Lamperier Loic) 17:19 - 0:5 - Da Costa Stephane (Guttig Anthony) 22:22 - 1:5 - Meier Timo (Moser Simon, Diaz Raphael) 27:18 - 2:5 - Josi Roman (Hofmann Gregory, Andrighetto Sven), 5x4 28:40 - 2:6 - Guttig Anthony (Da Costa Stephane, Gallet Hugo) 29:40 - 3:6 - Hofmann Gregory (Josi Roman, Niederreiter Nino) 37:40 - 3:7 - Ritz Nicolas (Guttig Anthony, Auvitu Yohann), 4x5 46:22 - 3:8 - Da Costa Teddy (Gallet Hugo, Leclerc Guillaume) 58:11 - 3:9 - Ritz Nicolas (Auvitu Yohann, Gallet Hugo) 59:57 - 3:10 - Da Costa Stephane (Guttig Anthony, Manavian Antonin) ФРАНЦ?Я - ШВЕЙЦАР?Я 2-5 01:53 - 0:1 - Josi Roman (Andrighetto Sven, Niederreiter Nino) 02:21 - 0:2 - Hofmann Gregory (Andrighetto Sven, Josi Roman) 11:10 - 0:3 - Corvi Enzo (Baltisberger Chris, Vermin Joel) 23:41 - 1:3 - Treille Sacha 28:04 - 1:4 - Schappi Reto (Baltisberger Chris, Genoni Leonardo), 4x5 33:06 - 1:5 - Baltisberger Chris (Schappi Reto, Andrighetto Sven) 59:59 - 2:5 - Guttig Anthony (Ritz Nicolas, Quemener Ronan) Последний раз редактировалось RANGER; 21.05.2018 в 06:45.. |
20.05.2018, 14:28 | #5 |
Папа Карло
|
Fauntin vs besrukow
ШВЕЙЦАР?Я - РОСС?Я 1-0
38:04 - 1:0 - Fiala Kevin (Mueller Mirco, Riat Damien) РОСС?Я - ШВЕЙЦАР?Я 5-4 01:30 - 1:0 - Nesterov Nikita (Dadonov Evgeni, Buchnevich Pavel) 02:26 - 1:1 - Niederreiter Nino (Andrighetto Sven) 05:36 - 1:2 - Genazzi Joel (Diaz Raphael, Schappi Reto) 21:45 - 1:3 - Niederreiter Nino (Andrighetto Sven) 25:55 - 1:4 - Baltisberger Chris (Schappi Reto, Andrighetto Sven), 4x5 39:37 - 2:4 - Mikheyev Ilya (Khafizullin Dinar, Kablukov Ilya) 42:02 - 3:4 - Shalunov Maxim (Kiselevich Bogdan) 46:59 - 4:4 - Buchnevich Pavel (Koshechkin Vasily) 53:48 - 5:4 - Shalunov Maxim (Mamin Maxim, Yakovlev Yegor) Последний раз редактировалось RANGER; 21.05.2018 в 06:50.. |
20.05.2018, 18:41 | #6 |
Красная Машина
Nadezhda Cup 17/18 - Detroit Red Wings
|
ЧЕХ?Я - СЛОВАК?Я 3-2
27:22 - 1:0 - Kubalik Dominik (Radil Lukas, Francouz Pavel), 5x4 30:17 - 2:0 - Birner Michal (Koukal Petr, Kolar Jan) 32:31 - 2:1 - Nagy Ladislav 47:42 - 3:1 - Ruzicka Martin 58:57 - 3:2 - Hovorka Marek (Hascak Marcel, Svitana Patrik) СЛОВАК?Я - ЧЕХ?Я 2-4 07:40 - 0:1 - Birner Michal (Ruzicka Martin, Kolar Jan) 13:05 - 0:2 - Mertl Tomas (Horak Roman, Sekac Jiri) 24:00 - 1:2 - Marcinko Tomas (Kristof Michal, Cajkovsky Michal), 4x5 34:10 - 2:2 - Svitana Patrik (Kristof Michal, Nagy Ladislav) 50:10 - 2:3 - Birner Michal (Kolar Jan, Francouz Pavel) 56:04 - 2:4 - Kovar Jan (Kubalik Dominik) Последний раз редактировалось RANGER; 22.05.2018 в 09:12.. |
20.05.2018, 19:53 | #7 |
Leska_AG
|
СЛОВАК?Я - ШВЕЙЦАР?Я 5-3
16:27 - 0:1 - Baltisberger Chris (Vermin Joel, Meier Timo" 16:59 - 1:1 - Svitana Patrik (Cajkovsky Michal, Sekera Andrej) 21:14 - 1:2 - Niederreiter Nino (Hofmann Gregory, Andrighetto Sven) 36:54 - 1:3 - Haas Gaetan (Mueller Mirco, Fora Michael) 43:11 - 2:3 - Jurco Tomas (Bondra David, Daloga Marek) 52:12 - 3:3 - Kristof Michal (Buc David, Hascak Marcel), 4x5 53:27 - 4:3 - Buc David (Kristof Michal, Cajkovsky Michal), 4x5 59:02 - 5:3 - Cingel Lukas (Buc David, Sekera Andrej) ШВЕЙЦАР?Я - СЛОВАК?Я 1-6 23:44 - 0:1 - Bondra David (Mikus Juraj, Jurco Tomas) 29:19 - 0:2 - Buc David (Nagy Ladislav, Svitana Patrik) 34:18 - 0:3 - Nagy Ladislav (Svitana Patrik, Kristof Michal) 36:17 - 0:4 - Buc David (Cingel Lukas, Hascak Marcel) 40:35 - 0:5 - Nagy Ladislav 59:02 - 1:5 - Mueller Mirco (Baltisberger Chris, Corvi Enzo) 59:11 - 1:6 - Bondra David (Mikus Juraj, Jurco Tomas) Последний раз редактировалось RANGER; 22.05.2018 в 09:18.. |
20.05.2018, 20:36 | #8 |
|
ФРАНЦ?Я - РОСС?Я 3-2
08:58 - 1:0 - Treille Sacha (Leclerc Guillaume) 11:16 - 1:1 - Anisimov Artem (Mikheyev Ilya, Grigorenko Mikhail) 22:41 - 2:1 - Lamperier Loic (Guttig Anthony, Da Costa Stephane) 24:47 - 3:1 - Ritz Nicolas (Fleury Damien, Rech Anthony) 42:38 - 3:2 - Grigorenko Mikhail (Tryamkin Nikita) РОСС?Я - ФРАНЦ?Я 6-7 ОТ 09:12 - 1:0 - Dadonov Evgeni (Gusev Nikita, Khafizullin Dinar), 5x4 15:08 - 1:1 - Hecquefeuille Kevin (Ritz Nicolas) 20:26 - 1:2 - Guttig Anthony (Da Costa Stephane, Manavian Antonin) 21:46 - 2:2 - Shalunov Maxim 22:58 - 2:3 - Lamperier Loic (Da Costa Stephane, Guttig Anthony) 31:59 - 3:3 - Kablukov Ilya 33:34 - 3:4 - Fleury Damien (Rech Anthony) 35:52 - 4:4 - Shalunov Maxim (Barabanov Alexander, Mamin Maxim) 45:05 - 5:4 - Shalunov Maxim (Datsyuk Pavel) 49:58 - 5:5 - Leclerc Guillaume (Treille Sacha, Quemener Ronan) 55:00 - 6:5 - Grigorenko Mikhail (Gusev Nikita, Zaitsev Nikita), 5x4 57:24 - 6:6 - Guttig Anthony (Lamperier Loic) 64:01 - 6:7 - Guttig Anthony (Lamperier Loic, Hecquefeuille Kevin), 4x3 Последний раз редактировалось RANGER; 22.05.2018 в 09:26.. |
22.05.2018, 18:28 | #9 |
Красная Машина
Nadezhda Cup 17/18 - Detroit Red Wings
|
ШВЕЦ?Я - ЧЕХ?Я 1-5
12:41 - 0:1 - Chytil Filip (Necas Martin, Krejcik Jakub) 18:05 - 0:2 - Cervenka Roman 27:04 - 0:3 - Pastrnak David (Cervenka Roman, Sulak Libor), 5x4 27:54 - 0:4 - Faksa Radek (Jaskin Dmitrij, Moravcik Michal) 51:25 - 1:4 - Nyquist Gustav (Kempe Adrian, Pettersson Elias) 59:57 - 1:5 - Pastrnak David (Cervenka Roman), 5x4 ЧЕХ?Я - ШВЕЦ?Я 7-2 03:28 - 1:0 - Pastrnak David (Hronek Filip, Francouz Pavel) 07:35 - 2:0 - Pastrnak David (Cervenka Roman), 5x4 12:12 - 3:0 - Kubalik Dominik (Krejcik Jakub, Hronek Filip), 5x4 14:34 - 4:0 - Jaskin Dmitrij (Faksa Radek, Nestrasil Andrej) 17:23 - 5:0 - Kousal Robert 27:42 - 5:1 - Larsson Adam (Kempe Adrian, Janmark Mattias), 4x5 33:46 - 5:2 - Pettersson Elias (Gustafsson Erik, Lindholm Hampus), 5x4 47:11 - 6:2 - Kousal Robert (Plekanec Tomas, Hronek Filip), 5x4 49:26 - 7:2 - Moravcik Michal Последний раз редактировалось RANGER; 24.05.2018 в 10:29.. |
22.05.2018, 19:40 | #10 |
Красная Машина
Nadezhda Cup 17/18 - Detroit Red Wings
|
ЧЕХ?Я - АВСТР?Я 2-1
18:07 - 0:1 - Ganahl Manuel (Hundertpfund Thomas, Rauchenwald Alexander) 28:23 - 1:1 - Pastrnak David (Krejci David 37:00 - 2:1 - Plekanec Tomas АВСТР?Я - ЧЕХ?Я 4-2 03:52 - 0:1 - Krejci David 18:37 - 1:1 - Rauchenwald Alexander (Peter Patrick, Lebler Brian), 4x5 22:02 - 2:1 - Rauchenwald Alexander 29:06 - 3:1 - Zwerger Dominic (Rauchenwald Alexander, Schneider Peter) 54:09 - 4:1 - Hofer Fabio (Lebler Brian, Raffl Michael), 5x4 59:02 - 4:2 - Sulak Libor (Krejci David) Последний раз редактировалось RANGER; 24.05.2018 в 10:45.. |