РХИЛ  
На Главную Сезон KHL Кубок Лиги Рождественский кубок Вход в Зал Славы Регамент РХИЛЛ Файлы Газета Лиги РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ КХЛ > СЕЗОН 2017-2018

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2018, 13:33   #321
radik28
Phoenix Coyotes

Кубки

Теперь мы с вами поедем на Восток, восток - дело тонкое, итак приступим, на востоке топ тренеров больше, тут есть каста под названием 3 кита, это Лига (темная лошадка), Хантер (скрытый фаворит) и Ренджер - обладатель Кубка Континета.

Салават Юлаев (1) (Ренджер) 4-0 Ак Барс (8) (Бориска, Борян, Тиему Селянне)

По традиции в первом же раунде плей офф, нас ожидает зеленое дерби, здесь я думаю будет легкая победа слабовато юлаева, барсики я думаю даже матча не зацепят и счет будет 4-0 в пользу юлаевцев, здесь другой интерес, как покажет себе борис, который извествен своими хитростями и подлостями, недавний конфликт с казаком у всех в памяти, ну тут как бы коса на камень, так как ренджер является админом сайта, и думаю у бориса башня окончательно не поедет и он отыграет корректно серию, как говорится против батьки не попрешь.

Металлург МГ (2) (Лига) 4-0 Югра (7) (Авсим)

Здесь я думаю тоже особой борьбы не получится, Лига уверенно победит 4-0, про этих 2 парней и сказать особо нечего, так как против них в регулярке я мало сыграл, в скандальных ситуациях оба замечены не были.

Авангард (3) (Хантер) 4-0 Лада (6) (Девелопер)

Здесь тоже без шансов, Хантер победит уверенно, ни дав сопернику ни единого шанса, счет будет 4-0, по мне так хантер явный фаворит этого сезона, он играет любимой своей командой Авангард, думаю наконец то омич выиграет омичами кубок татарина, и на улицах будет праздник, еще совсем недавно, а именно вчера тренер тольятинцев сказал, что в пух и прах разнесет омичей, это слово сумасшедшего человека и фанаты омска на спортивных порталах во весь голос кричат: *УЙ ВАМ В РОТ, если Лада хоть 1 игру выиграет, для нее это уже будет большим успехом, или хотя бы не проиграет все матчи с 2 значными счетами, тренер омичей мастер разгромов, недавно было повержен Ак Барс со счетом 23-0, тренер Борис даже отказался комментировать данный разгром, посылая куда подальше всех.

Адмирал (4) (Виталий) 3-4 Сибирь (5) (Солдат)

Самая интересная и упорная серия данной конференции, мое мнение что сибирь пройдет дальше и счет в серии будет 4-3 в пользу сибиряков, у адмирала большие финансовые проблемы, все лидеры покинули коллектив, осталась однга молодежь, а у сибири наоборот всплекс, команда весь сезон была на дне таблицы, и прямо перед началом ПО, команду возглавил грозный тренер Солдат из Минска, и команда заиграла, они сделали невозможное вышли в ПО, хотя в команду никто уже не верил, опыт и мастеровитость старичков победит азарт и молодость моряков.

До новых встреч друзья, с вами был тренер Локомотива - Радик!!!

Последний раз редактировалось radik28; 03.02.2018 в 15:13..
radik28 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.02.2018, 18:08   #322
RANGER
Вышибала
Toronto Maple Leafs

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15..........Philadelphia Flyers

Кубки

Красава, Радик. Батька оценил))
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.02.2018, 18:51   #323
Fauntin
Папа Карло
Fauntin

Кубки

Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.02.2018, 18:06   #324
Teemu Selanne
Бориска Царь
Ottawa Senators

Кубки

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Борис, так а время-то ты тянул?)
Рома,давай рассуждать грамотно -я тянул время как утверждает КАЗАК но есть статистика после игры он в атаке провел времени 8 раз больше чем я нанес бросков в 2 раза больше чем я это я тянул время?Если у нас были задержки в игре я должен сразу не думая отдавать шайбу ему?И он пишет я такой плохой тяну время почему я не тянул время в предыдущих играх с ним 3-х где я ему проиграл?Где логика?
У нас выходит выиграть у более сильного соперника нельзя как только тянуть время выходит?

И последнее, где факты про затяжку времени где?Я в сезоне КХЛ и НХЛ отыграл 80 игр кто-то еще жаловался на меня что я тяну время матерю кого то после игры?
Старый 04.02.2018, 18:09   #325
Teemu Selanne
Бориска Царь
Ottawa Senators

Кубки

Цитата:
Сообщение от Затонский Посмотреть сообщение
То есть что бы подтвердить этот пункт надо снимать видео что ли ? Кто такое у вас опять придумал ? )

А по поводу Бори расскажу замечательную историю . Боря ты только не обижайся потому что это было на самом деле - может даже радик вспомнит ))) Когда в 2009 я пришел в лигу под название Kazhil на укозе или юкозе она была уже не помню как правильно . Тогда этих лиг было пруд пруди . В общем сложилась после первого сезона такая ситуация что парней из Омска было 5 человек и двое из них были модераторами а админы были из Казахстана - вечно накуреный Suke и чсвешный TxBy плюс так же модератор из Казахстана Dron , второй сезон прошел спокойно и задорно я там выиграл Далласом еще с Модано и тут произошел разлад - кто то к омским прислушивался а кто то тянулся к админам , далее один накуреный ушел из админов и его заменил Wolf из Омска - в общем компанейка была такая - несколько парней из разных городов плюс омские и парни из Казахстана плюс так же другие игроки из разных городов - в общем два лагеря и вот постоянным перебещиком был Боря в то время игравший под ником Бориска , который постоянно то тут поддакнет и гавно в сторону других напишет то наоборот - тогда дело то происходило в хаме - а он и там и тут - там одно напишет а тут другое и даже в скайпе - был чел Айдар из Казани под ником Рубин так вот он и там и там сидел в конфе в разное время конечно же и слышал как ты хуесосишь сначала одних а потом других . Я естественно знал почему народ плюс товарищи из Казахстана ополчились против нас - выигрывали только омские плюс Леха из Москвы под ником vihore13 и был еще Dant которого может некоторые по ГЦ помнят - он реальный журналист и мы с ним замутили всякие интервью - то есть в общем весь креатив и победы а так же и развитие лиги в целом лежало вон на стороне где были омские и несколько парней из других городов ))) А ты Боря вел себя реально всегда очень странно - искал где выгодно а в итоге доверие и там и там потерял - потому что твои выходки заебали уже реально всех . И самое забавное что после всего лишь после третьего сезона лига развалилась - потому что убрали TxBy а он взял и снес сайт к хуям собачим и создал свой где эта ебаная шайка в которую и ты входил друг другу жопу лизали - самое смешное что я как то зарегался на левую почту и ник Morientes у меня был и начал вас драть как лохов и там конечно же меня забанили - до этого мы были в конфе шде был Шипицын уж ник не помню с которым познакомились потому что он женат на омичке но жил уже тогда в Екб и был Айдар и ты и я тебе сказал что это я играю кто и раньше играл на Казхиле под ником mackay но ты как крыса сдал меня а я всего лишь хотел вас проучить - не взламывая сайты эти ебаные бесплатные а просто взять кубок и написать что я о всех думаю . И ведь далее где бы я тебя не встречал всегда происходила какая то реальная хрень в беседе ))) На тот момент меня уже просто забавляло читать твои сообщения потому что иммунитет уже выработался (то есть по хуй стало) . Вспомни сайт gwcg где ты такую хуйню мне писал про русских и Россию что после этого надо было реально отрезать гениталию у тебя и пришивать тебе её ко лбу . В общем это все к тому что бы ты сам задумался - ты себя давным давно зарекомендовал себя каким то говнистым человеком реально . Или у тебя временами какие то заскоки случаются или еще что то в общем х.з. но вести себя так как я выше описал ни кто не выдержит и не позволит вот на тебя все и агрятся из за этого и порпаву - потому что договорится с тобой трудно а читать почти во всех сообщениях бредятину - дело такое )))

И два послесловия )))

Казаку - спокойствие и только спокойствие - ты же меня обвинял в гавно бросках от синей линии но я тебе нормально ответил ))) хотя я в ахуе был от такого обвинения

Алексею - когда мы играли ЧМ и ты Швецией проиграл мне в плей-офф , обвинив Лунквиста ))) Хотя я играл за Францию ))) то есть всю серию тебе слил считай лучший вратарь на ЧМ )))
А от тебе Константин я такого не ожидал,что ты написал мы с тобой уже как год нормально общаемся и играем а ты берешь и подымаешь грязь 8 летней давности к чему?
Тогда ты такой же как и я когда то был не чем не лучше.
Старый 04.02.2018, 18:10   #326
Teemu Selanne
Бориска Царь
Ottawa Senators

Кубки

Цитата:
Сообщение от Leska_AG Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю, старичок) У меня тоже самое было, только потом мне писали в асю что-то в этом роде: "я тебя на РХИЛе вы***л, хочешь ещё это сделаю?". Редко когда получилось отыграть с самого начала и до конца. Тоже самое по льду возил он шайбу, у меня бумбануло т.к терпеть я таких выходок не могу. У нас на сайте появился пункт, если игрок катается по полю на своей зоне 3 и более минуты, то будут последствия.
И это пишет человек, который бросил клуб когда стал проигрывать смешно читать!!!
Старый 04.02.2018, 18:16   #327
Teemu Selanne
Бориска Царь
Ottawa Senators

Кубки

Цитата:
Сообщение от DOLPHIN Посмотреть сообщение
Все тут "хороши"! И не без греха. Нужно начинать с себя и быть терпимее к другим. Развели тут "грязь" из-за пустяка!
Вот слова действительно грамотные, написанные человеком и по делу!
Старый 05.02.2018, 18:19   #328
Leska_AG
Vancouver Canucks

Кубки

Цитата:
Сообщение от Teemu Sellane Посмотреть сообщение
И это пишет человек, который бросил клуб когда стал проигрывать смешно читать!!!
Я сохранил свои нервы и мы с Админами друг друга поняли. А ты можешь гордиться что меня на РХИЛе обыграл 2 раза. Это твоё достижение. Во всех остальных лигах тебя я обыгрывал и не раз, доказывать никому нечего не обязан да и не за чем.
Leska_AG вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.02.2018, 16:53   #329
Затонский
Free Agent

Кубки

Боря - вся суть в том что ты с той поры не поменялся - и вот к тебе вопрос - то что я описал это так и было или же нет ?
Затонский вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра