РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 16:48   #551
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coyot Посмотреть сообщение
Неболь?ой пример: многие играют двумя звеньями или максимум тремя. А супермен играет четырьмя......... даль?е продолжать?

Нет как раз таки я против.
Если я участвую то на ОБЩ?Х основаниях.
Кто не хочет смотреть тот пусть не смотрит на стату моих игроков.
?ли смотрит и воспринимает информацию из своих соображений, но МОЛЧА и про себя.

Может я ещё и играть буду а вы мне ничё писать не будите..... ?ли играть вне соревнования....
Супермен ты подумай - это неуважение!

Если кто то считает что я играю нечестно, то пусть аргументированно обоснует. ? тогда я сам уйду с лиги.
А до тех пор харо? уже муссировать эту тему. ? применять всякие санкции непонятно за что.
Ого,я даже и не думал что Кайот будет против,а тут оказывается наоборот....... Хоро?о,будем думать,делать статистику или нет. Тогда действительно не имеет смысла ее продолжать....
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.01.2011, 17:28   #552
Nash
Уволен.
Free Agent
Аватар для Nash


Кубки
По умолчанию

не понимаю почему вы все на кайота накинулись.. хочет играть одним звеном?? пусть играет.. это же не запрещено правилами!
__________________
maiami heat
Nash вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.01.2011, 17:42   #553
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash Посмотреть сообщение
не понимаю почему вы все на кайота накинулись.. хочет играть одним звеном?? пусть играет.. это же не запрещено правилами!
Я вообще Кайоту даже слово не сказал и нивчем его не обвиняю....... Просто тут нужно понять,либо сейчас ставить игроков на первый строчки статы либо дождаться конца сезона..... Мне просто нравится когда допустим мои игроки забивают (конкретный лидер) и я прикидываю что он набирает по 1-2-3 очка за игру...... Ну а у Кайота полюбому они набирут точно за матч.

Ну и возник вопрос..... Если надо,то я не против - буду вести стату.
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.01.2011, 18:07   #554
Tsarev
Покинул команду.
Аватар для Tsarev


Кубки
По умолчанию

Касаемо этого вопроса...Вот к примеру пункт регламента одной лиги. На мой взгляд очень логичное ре?ение, и как показала практика соблюдается это правило очень просто, даже если играть в три звена. ?гра одним звеном оскудняет игру. Если есть супер звено, ну так можно собрать его и выпускать в боль?инстве, в концовках матча. Я понимаю, что лидерами играть комфортно, и скорость у них хоро?ая и точность бросков не страдает. Но если дана команда, то и играть надо командой, а не звеном. Человек уже будет думать как грамотно скомпоновать звенья, выпускать ли лидеров в мень?инстве или боль?инстве, или же дать им боль?е игрового времени в равных составах и так далее. Да и узаконив правило лимита времени боль?е не будет никаких споров по сему вопросу. У меня все. Пункт регламента звучит следущим образом:

4.15. При проведении матчей регулярного сезона и серии плей-офф, каждый участник не имеет права допускать пребывания на площадке лидеров своей команды, в том числе нападающих более чем 28 (Двадцать восемь) минуты, защитников – 30 (Тридцать) минут за игру. В случае превы?ения именованного лимита времени участнику выносится предупреждение. При повторном нару?ении выставляется техническое поражение со счетом 0-5, а при систематическом нару?ении – дисквалификация.
Tsarev вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.01.2011, 18:25   #555
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tsarev Посмотреть сообщение
Касаемо этого вопроса...Вот к примеру пункт регламента одной лиги. На мой взгляд очень логичное ре?ение, и как показала практика соблюдается это правило очень просто, даже если играть в три звена. ?гра одним звеном оскудняет игру. Если есть супер звено, ну так можно собрать его и выпускать в боль?инстве, в концовках матча. Я понимаю, что лидерами играть комфортно, и скорость у них хоро?ая и точность бросков не страдает. Но если дана команда, то и играть надо командой, а не звеном. Человек уже будет думать как грамотно скомпоновать звенья, выпускать ли лидеров в мень?инстве или боль?инстве, или же дать им боль?е игрового времени в равных составах и так далее. Да и узаконив правило лимита времени боль?е не будет никаких споров по сему вопросу. У меня все. Пункт регламента звучит следущим образом:

4.15. При проведении матчей регулярного сезона и серии плей-офф, каждый участник не имеет права допускать пребывания на площадке лидеров своей команды, в том числе нападающих более чем 28 (Двадцать восемь) минуты, защитников – 30 (Тридцать) минут за игру. В случае превы?ения именованного лимита времени участнику выносится предупреждение. При повторном нару?ении выставляется техническое поражение со счетом 0-5, а при систематическом нару?ении – дисквалификация.
Спасибо за ответ и за пояснение. Обязательно рассмотрим твой пост после голосования.
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.01.2011, 18:50   #556
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Ограничивать на словах - глупость. Будем считать время каждого игрока на глаз? Париться еще чтобы на секунду боль?е не сыграл игрок. Бред. Если бы лимит в?ить в экзе4 то было бы неплохо.
Да и после перехода на 4-й экзе, мне стало всё равно в сколько звеньев играет Койот, самое главное что игроки устают. Если не устают, значит получают мало нагрузок (играют в основном в атаке)

Последний раз редактировалось EasT; 20.01.2011 в 18:52..
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.01.2011, 20:32   #557
Coyot
Wild Card
Free Agent
Аватар для Coyot


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
Ограничивать на словах - глупость. Будем считать время каждого игрока на глаз? Париться еще чтобы на секунду боль?е не сыграл игрок. Бред. Если бы лимит в?ить в экзе4 то было бы неплохо.
Да и после перехода на 4-й экзе, мне стало всё равно в сколько звеньев играет Койот, самое главное что игроки устают. Если не устают, значит получают мало нагрузок (играют в основном в атаке)
Заметьте, последние предложения не мною написаны...
Тут вроди как все считают себя хоро?ими игроками и тд и тп...
Так что все эти разговоры про то кто устаёт, а кто носится всю игру - это не более чем больная фантазия отдельных личностей. Жалко, что есть те кто играет ради того чтобы играть. ? есть те кто "лает" и ме?ает играть другим.

А по поводу статы. Мне лично до фанаря кто там боль?е всех вваливает и асистирует. Помоему Плазма и лидер даже. Просто мне принципиально важно чтобы я был в статистике. Вот и всё.
__________________
Game ON
Coyot вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.01.2011, 20:34   #558
Coyot
Wild Card
Free Agent
Аватар для Coyot


Кубки
По умолчанию

? вообще следите за собой и знайте за себя.
? не надо кивать на других и тем более придумывать и наговаривать. Это как то не по мужски....
__________________
Game ON
Coyot вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.01.2011, 19:12   #559
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

койот переходи на пс3 у меня можно хоть одним игроком всю игру бегать -полный беспредел))
Busler вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.01.2011, 20:35   #560
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
Смущение

Под Авангард с Витязем косят))

BORKED
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot