РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 16:27   #131
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitek1989Tula Посмотреть сообщение
Скоф у не?вила 80 игр 77 очков, помоему ты уже в ПО без этих его 2-х матчей!
видимо я где-то о?ибся в подсчетах. не знаю, что мне делать. Толи радоваться тому, что наконец-то я попал в ПО. толи грустить потому, что я попадаю на анахайм, с которым не хочу играть в неинтересный хоккей

Цитата:
Сообщение от DIMONIKOS Посмотреть сообщение
Так если бросил тогда и в ПО ему путь заказан..
если детройт бросил, то и в ПО он не играет и я попадаю на алексгрейта, а не? на витька. Да это ?икарно. Вот бы еще кто-нить снялся из ПО и я бы сыграл с грей-фоксом, с которым были одни из самых интересней?их игр в сезоне.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.04.2010, 17:32   #132
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Вот бы в мой конфе 2 человечка снялись бы я бы тоже в ПО поиграл бы, я думаю я его заслужил))
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.04.2010, 19:08   #133
Dan #55
Гость


Кубки
По умолчанию

Скоф бля,не ной сцука,выйграе?ь Витька если захоче?ь!
тем более у Вити щас первые гоны самогона,главное дождись нужного момента,оке? )
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.04.2010, 19:21   #134
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan #55 Посмотреть сообщение
Скоф бля,не ной сцука,выйграе?ь Витька если захоче?ь!
тем более у Вити щас первые гоны самогона,главное дождись нужного момента,оке? )
его можно выйграть, но тут нужно терпение ацкое и выдерка нереальная.
он играет по одной тактике, тупой но действенной. получает ?айбу и катается в своей зоне. Боты, как бы ты не старался их удержать в своей зоне, рано или поздно начинают пресовать. Тут открывается оборона и следует пас под твою синюю, где уже стоит быстрый форвард. Который выходит 1 на 1 и скил стиком забивает не обращая внимания на вратаря. Оборона у него, в отличии от коламбуса, лажовая, но вратарь сцуко, офигенный. прямые броски и вантаймеры часто отбивает, но ведется на всякую хрень. я всякую хрень вообще не люблю использовать. Да и нужно терпеть его тупую тактику и не психануть. Вообщем у меня нет ?ансов. играл с ним в сезоне 6 раз и в 4-х из них игра была равная, но все ре?ал скилстик, ибо он голы умеет клепать тока с него при выходах 1 на 1. ну и в последнем матче я не выдержал и в обороне вообще не играл. А вообще луч?ая тактика, чтоб вратарь не велся на эту гадость это играть без вратаря. Хоть интересно будет. Алексгрейт силен и против него я даже не знаю как действовать, но там хоть интересно играть будет. А грейфокс вообще красавчик, как не играю с ним, так игра суперинтересная.

Последний раз редактировалось Scofield; 12.04.2010 в 19:26..
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.04.2010, 19:40   #135
Plazma
Wild Card
Free Agent
Аватар для Plazma

Stanley Cup 09/10 - Washington Cap's Stanley Cup 10/11 - Washington Cap's Чемпион Мира 2010

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
его можно выйграть, но тут нужно терпение ацкое и выдерка нереальная.
он играет по одной тактике, тупой но действенной. получает ?айбу и катается в своей зоне. Боты, как бы ты не старался их удержать в своей зоне, рано или поздно начинают пресовать. Тут открывается оборона и следует пас под твою синюю, где уже стоит быстрый форвард. Который выходит 1 на 1 и скил стиком забивает не обращая внимания на вратаря. Оборона у него, в отличии от коламбуса, лажовая, но вратарь сцуко, офигенный. прямые броски и вантаймеры часто отбивает, но ведется на всякую хрень. я всякую хрень вообще не люблю использовать. Да и нужно терпеть его тупую тактику и не психануть. Вообщем у меня нет ?ансов. играл с ним в сезоне 6 раз и в 4-х из них игра была равная, но все ре?ал скилстик, ибо он голы умеет клепать тока с него при выходах 1 на 1. ну и в последнем матче я не выдержал и в обороне вообще не играл. А вообще луч?ая тактика, чтоб вратарь не велся на эту гадость это играть без вратаря. Хоть интересно будет. Алексгрейт силен и против него я даже не знаю как действовать, но там хоть интересно играть будет. А грейфокс вообще красавчик, как не играю с ним, так игра суперинтересная.
Ну не скажи, в обороне витек совсем даже неплох, да и игра у него разнообразная под соперника, я до сих пор не могу понять как играть против него(взять тот же финал в котором я просто сдул), а с алексгрейтом игры у меня выходят намного проще и все последние оказывались победными, повезло конечно(4 вроде) хотя и не спорю что Егор очень даже силен)

Последний раз редактировалось Plazma; 12.04.2010 в 19:42..
Plazma вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.04.2010, 19:47   #136
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plazma Посмотреть сообщение
Ну не скажи, в обороне витек совсем даже неплох, да и игра у него разнообразная под соперника, я до сих пор не могу понять как играть против него(взять тот же финал в котором я просто сдул), а с алексгрейтом игры у меня выходят намного проще и все последние оказывались победными, повезло конечно(4 вроде) хотя и не спорю что Егор очень даже силен)
ну я это написал исходя из 6-ти игр с ним. почти все голы он забил со скилстика, а игры были равными. Я в его зону входил и разъезжал там свободно, он давал делать броски, которые многие мне делать не давали. Другое дело, что я их не забивал, но у него воротчик офигенный. Думаю, если буду играть с нм, выпью валерьяночки и ченить придумаю, чтоб попортить ему нервы.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.04.2010, 19:50   #137
Plazma
Wild Card
Free Agent
Аватар для Plazma

Stanley Cup 09/10 - Washington Cap's Stanley Cup 10/11 - Washington Cap's Чемпион Мира 2010

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
ну я это написал исходя из 6-ти игр с ним. почти все голы он забил со скилстика, а игры были равными. Я в его зону входил и разъезжал там свободно, он давал делать броски, которые многие мне делать не давали. Другое дело, что я их не забивал, но у него воротчик офигенный. Думаю, если буду играть с нм, выпью валерьяночки и ченить придумаю, чтоб попортить ему нервы.
а ты не давай ему использовать стик, вот и все, думаю интересная получится у вас серия
Plazma вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.04.2010, 19:52   #138
Vitek1989Tula
Wild Card
Аватар для Vitek1989Tula

Победитель Кубка РХ?Л 09/10

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
его можно выйграть, но тут нужно терпение ацкое и выдерка нереальная.
он играет по одной тактике, тупой но действенной. получает ?айбу и катается в своей зоне. Боты, как бы ты не старался их удержать в своей зоне, рано или поздно начинают пресовать. Тут открывается оборона и следует пас под твою синюю, где уже стоит быстрый форвард. Который выходит 1 на 1 и скил стиком забивает не обращая внимания на вратаря. Оборона у него, в отличии от коламбуса, лажовая, но вратарь сцуко, офигенный. прямые броски и вантаймеры часто отбивает, но ведется на всякую хрень. я всякую хрень вообще не люблю использовать. Да и нужно терпеть его тупую тактику и не психануть. Вообщем у меня нет ?ансов. играл с ним в сезоне 6 раз и в 4-х из них игра была равная, но все ре?ал скилстик, ибо он голы умеет клепать тока с него при выходах 1 на 1. ну и в последнем матче я не выдержал и в обороне вообще не играл. А вообще луч?ая тактика, чтоб вратарь не велся на эту гадость это играть без вратаря. Хоть интересно будет. Алексгрейт силен и против него я даже не знаю как действовать, но там хоть интересно играть будет. А грейфокс вообще красавчик, как не играю с ним, так игра суперинтересная.
ой скоф у тебя как будто игра так разнообразна, 2 вида знае?ь забивания, первый это вход в зону вздрочнуть кистевым чтоб его никто не видел одать пас и бросить, а второй это бросить по воротам там ?айба попадёт с своего или моего и твой игрорк её добьёт, оборона лажовая правда у всех спроси все так скажут, и 1 на 1 почему я тебя не даю выдти, а ты мне даё?ь ты над этим задумывался, тактик хренов
__________________
Vitek1989Tula вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.04.2010, 21:12   #139
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

я думаю игра у вас в по будет интересной)))

по поводу гизмо не знаю будет он продолжать или нет...
Busler вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.04.2010, 21:34   #140
Vitek1989Tula
Wild Card
Аватар для Vitek1989Tula

Победитель Кубка РХ?Л 09/10

Кубки
По умолчанию

с ванкувером ещё кто нибудь разобрался бы
__________________
Vitek1989Tula вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot