РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 02:37   #111
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Может пора менять ник?


Ныне?ний тренер Чикаго 13, он же Nash, парень не суеверный, однако глядя на выступление Черных Ястребов невольно начне?ь верить в мистику.

Лига:13 - твое любимое число? и Нэ? твой любимый игрок?
13: Всё верно

Chicago Blackhawks 3-1 Colorado Avalanche
Убереглись ястребы от лавины
Chicago Blackhawks - Buffalo Sabres 2-4
Посещение кабинета Травматолога про?ло не сильно успе?но
Florida Panthers - Chicago BlackHawks 3-1
Уверенная победа Пантер на классе
Chicago Blackhawks 3-1 Florida Panthers
Неожиданно
Nashville Predators 3 : 2 Chicago Blackhawks
Возня внизу таблицы
Chicago Blackhawks - Montreal Canadiens 4-6
Черным ястребам удалось пару раз больно клюнуть Канадиенс, но не более.
Chicago Blackhawks 4-6 San Jose Sharks
Не без труда Акулы сломили сопротивление Чикаго
Dallas Stars 0 : 8 Chicago Blackhawks
Фантомас разбу?евался
Chicago Blackhawks - Winnipeg Jets 1-8
Аукнулись Чикаго Pomazen`a слёзы.
Chicago Blackhawks 1-2 Dallas Stars
Отличный матч, принципиальные соперники, победа за Старз.

Лига: как оценивае?ь свое выступление на данный момент?
13: ужасное, всё что можно проиграл
Лига: какими види?ь пути ре?ения?
13: везения не хватает, а так редкая игра раз в неделю дай Бог! Вялые нынче соперники по?ли... Рань?е было поинтереснее, ажиотажа может боль?е было у всех
Лига: какая у тебя задача на сезон?
13: ну я подхватил команду уже не в хоро?ем состоянии, задача одна попадание в ПО и пройти как можно даль?е
Лига: от игры с кем у тебя остались самые приятные впечатления?
13: ну конечно на первом месте стоит враг номер один (он же самый старый друг лиги и хоро?ий человек) Mclin

Ветеранский хоккей

Стабильность – признак мастерства. В случае с Doddy70, так сказать, к сожалению, не получается. Вроде наладил он свою игру в начале чемпионата, за что был удостоин лестных слов от самого East`a, но потом все у него опять разладилось и Айлендерс привычно скатились вниз.

Лига: как тебе твоя команда?
DoDD: да тима-то норм ,только с новым ростером как-то все изменилось в худ?ую сторону.Три игры и все разромы,я понимаю ,что играть еще хуже чем играл в декебре я не стал,но сейсас вообще ничего неполучается ,старые схемы игры вообще неработают,а новые неполучается нащупать.Забить боль?е 2 ?айб неполучается,а в свои получаю по 10 .Намеренно взял паузу чтоб с чистого листа начать февраль.Как получится еще незнаю.Буду искать утраченную с предыдущем ростером нить игры

New York Islanders 4 : 3 Philadelphia Flyers
Важная турнирная победа Doddy70
New York Islanders - Buffalo Sabres 3-4 OT
Сэйбрз вымучили победу.
Tampa Bay Lightning 1 : 2 New York Islanders
Еще одна очень важная победа Островитян
Montreal Canadiens - New York Islanders 4-1
Особых проблем Doddy70 Монреалю доставить не удалось…
New York Islanders 0-1 Nashville Predators
Битва титанов закончилась победой Хищников
New York Rangers 8-1 New York Islanders
New York Rangers 10-1 New York Islanders
Нью-Йоркское дерби… пока без вариантов для Doddy70
Washington Capitals 6-0 New York Islanders
Очередной сухарик в авоську Кэпиталз.

Лига: какими види?ь свои ?ансы попадания в ПО ?
DoDD: минимум ,разве что за последнюю путевку получится побороться,это если получится наладить игру до уровня начала января
Лига: с кем тебе наиболее интересно играть? и кого види?ь фаворитом ныне?него чемпионата?
DoDD: ?нтересно со всеми, кто позволяет за период3-4 раза меня пустить в свою зону и бросить по воротам,только похоже,таких тренеров почти неосталось в лиге. На сегодня у меня три фаворита -Пингвины,Дикари,Крылья из Детройта.
Лига: каков стиль игры ныне?них Островитян?
DoDD: Жутко не люблю играть у себя в зоне,но последние мои соперники просто не дали мне сыграть в свой хоккей.Ведь когда за игру получается ?вырнуть по чужим воротам 10 раз,а в свои получае?ь боль?е 30 ,и непотому что я перепасовкой занимаюсь,просто пресинг соперников-,-и у меня ничего неполучается противопоставить в ответ.Пол - сезона впереди,мож что-то и получится наладить в защите в первую очередь.
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.02.2013, 02:41   #112
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Молодые, да ранние

Лига Вызова нынче щедро напичкана игроками из выс?ей лиги РХ?Л, однако среди коренных жителей Лиги Вызова, попадаются настоящие алмазы. Чего только стоят Junior и Berkut. Однако и без них, там хватает своих звёзд. Познакомимся с ними поближе.

Квебекский йети
Колорадо сейчас болтается между небом и землей (8-9 место Западной конференции). Однако их тренер le grace полон ре?имости исправить ситуацию.

Лига: в чем причина столь слабой игры Лавин?
le grace: Я, как новый главный тренер, в последнее время стараюсь исправить ситуацию. Постараемся побороться за плей-офф, думаю ?ансы еще есть.
Лига: задача на сезон?
le grace: Борьба за место в плей-офф.
Лига: какими види?ь свои ?ансы? кто твой основной конкурент?
le grace: За турнирной таблицей особо не слежу, стараемся бороться в каждом матче, цепляемся за очки. Если продолжится удачно, то ?ансы в принципе неплохие, ведь еще играть половину сезона!
Лига: опи?и в 2х словах ныне?нюю игру Лавин
le grace: Мы играем в цепкий, вязкий хоккей.
Лига: вся надёжа на оборону?
le grace: Нет, в атаке у нас тоже есть сильные игроки. На?а игра строится от игры соперника, если есть ?ансы забить, почему бы и не сделать это?
Лига: как ты относи?ься к голам от синей?
le grace: У меня мало защитников атакующего плана, поэтому луч?е попробовать разыграть. Хотя если выдастся ?анс, можно испытать удачу.
При обороне своих ворот мои крайние нападющие умеют правильно выбирать позицию, чтобы не дать противнику нанести дальний удар.

Электро?нтерХряп

Небезызвестный персонаж популярной нынче хоккейной интернет-лиги Хряп, он же Электроник, он же ?нтурист. Зачем ему столько ников и от кого он таким образом пытается скрыться – не на?его ума дело, но то, что он, помимо чесания пальцев на интернет-форумах, умеет еще и неплохо играть, это стало приятным сюрпризом.

Лига: цель твоего выступления в Лиге Вызова РХ?Л? и какое вообще впечатления оставляет сам чемпионат?
?нтурист: цель: сыграть все матчи и попасть максимум в ПО турнира, а там уже как карта ляжет, чемпионат оставляет самые приятные впечатления, уровень игроков хоро?ий, довольно сильный, ни чем е уступает игрокам РХ?Л выс?ий дивизион.
Лига: почему взял Тампу? уж не из-за леворукого ли Гарона?
?нтурист: вообще моя любимая кома, Нью-джерси Девилс, но по причине того, что в последние 1.5 года там вратарская позиция в ростере очень слаба, при?лось искать другие варианты, хотелось бы Сент-Луис, Эллиот красавец. Гарон прав?а, но один из самых багерных вратарей, т.е прав?а, но чудит много
Лига: кто у тебя оставил самое сильное впечатление от игры в ЛВ ?
?нтурист: мне очень нравится играть с Супермэном (Димой), Лехой Корвинчик, и Жека Джуниор, да и вообще лига вызова сильна по составу, если бы не коннект иногда не ме?ал, то играть со всеми интересно.
Лига: сможе?ь вме?аться в борьбу за "медали" ?
?нтурист: в ПО бы попасть) а там уже как карта ляжет) Тампа неплохая кома, только потерял вначале сезона очень много очков, компенсировать их потерю будет очень сложно. Но ничего без борьбы не сдамся, дам бой, и не посмотрю на заслуги и титулы опонентов)
Лига: в двух словах стиль игры ныне?ней Тампы
?нтурист: профессиональный секрет, т.е простым языком тайна) пусть сопы находятся в недоумении от увиденного в каждом матче) агрессия и только агрессия залог успеха)
Лига: как относи?ься к потасовкам во время игры? владее?ь парой приемчиков?? )))
?нтурист: я не люблю биться) но когда "приспичит или соперник спровоцирует", буду "махаться", хотя в драках я не силен) кроме 1-2 приемов боль?е незнаю) но иногда приносит свои плоды)
Лига: пару пожеланий братьям по оружию
?нтурист: играть честно и активно, не пытаться "химичить", т.к жизнь это спло?ной бумеранг, рано или поздно возвращается. Всем красивых игр и побед) а чемпион будет все равно Электроник) как бы вы этого не хотели)спра?ивать никто не будет)

Ураганный DiMoN

Очень неплоха Каролина в этом сезоне и является одним из главных претендетов на повы?ение в классе. Обладая очень скудным выбором игроков, DiMoN показыавет симпатичный хоккей, что выставляет его в приятном свете.

Лига: ты довольно неплохо иде?ь в Лиге вызова. как тебе команда?
DiMoN: Ураганы столько сильных команд и тренеров закрутили в свою воронку что я сам даже не ожидал таких подвигов от нее,что могу сказать в целом команда играбельна,играя всеми звеньями в первом звени у меня Эрик Стал забивает не плохо во втором его брат Джордан Стал и помогает им Семин активно ну и не плохо выручает вратарь команда,конечно команду сильно не разгони?ь мало скоростных игроков ну в обороне можно сыграть и контратаковать.Так что надеюсь в плофф попаду а там уж как карта ляжет)))
Лига: как переживае?ь острую нехватку хоро?их центров?
DiMoN: с этим проблемы вбрасывания проиграваю очень часто играю с разу в атак или стараюсь закрывать точки для удара.
Лига: какая у тебя задача на сезон?
DiMoN: сыграть в финале конференции как минимум
Лига: кого види?ь своим конкурентом?
DiMoN: Джуниор и Супер Мен
Лига: ну эти ребята играю в вы?ке, поэтому в ПО участия не примут. кто из так сказать коренных жителей Лиги Вызова у тебя вызывает наиболь?ий трепет?
DiMoN: Торонто и Ва?ингтон
Лига: пару слов собратьям по оружию
DiMoN: за красивый честный хоккей и яркие победы

Филадельфийский игрочище

Филадельфия пока никак не может найти свою игру, команду явно лихорадит и трясет. Отличные игры чередуются с откровенно провальными. Однако, тренер амбициозен и полон ре?имости доказать всем где раки зимуют!

Лига: в чем причина слабой игры Филадельфии?
?ГРОК: сломан пад!!! но сегодня был приобретен новый!!!)))) ? я еще поборюсь!!!! я обещаю!
Лига: как тебе твоя команда?
?ГРОК: В принципе устраивает!!! единственное я бы сделал пару обменов, а так команда достойная и способна на высокие места в лиге!!!!
Лига: как восполняе?ь острую недостаточность в хоро?их центрах?
?ГРОК: в центре все в поряде !!! защитники мне нужны
Лига: какую задачу стави?ь на сезон?
?ГРОК: не упасть в грязь лицом!!! Дать бой тренерам
Лига: есть те, с кем тебе особенно тяжело играть?
?ГРОК: нет !!! все в моем случае да и у боль?инства тренеров я так думаю( я так думаю) отсутствие хоро?его конекта!!! а так я считаю со всеми можно играть и выигрывать!!!
Лига: в двух словах опи?и стиль игры ныне?них Летчиков
?ГРОК: я всегда играю в осторожный стиль игры!!! А так по ходу игры я меняю свою тактику!!!

Красная жара


Чикаго отчаянно сражается в Конференции с Калгари (Junior) и надо сказать, небезуспе?но. Все победы Калгари над KraSny даются неимоверно тяжело и это несмотря на то, что Чикаго проводит свой первый он-лайн сезон РХ?Л. Выступление достойное уважения!

Лига: как оценивае?ь свое выступление на настоящий момент?
КраSный: да нормальное выступление могло быть и луч?е но уж как есть так есть
Лига: как тебе команда?
КраSный: ))) я в реальном нхл за чикаго слежу ну соответственно и играть такой командой мне нравится
Лига: почему по-твоему мнение тебе не удается подняться вы?е в турнирной таблице?
КраSный: ну наверное есть игроки кто по опытнее и по луч?е играет меня
Лига: какая задача у тебя на сезон?
КраSный: я в ЛВ играю первый сезон, задача номер раз в По попасть ну а там как можно даль?е пройти если задачу номер раз выполню.
Лига: кого види?ь главным претнедентом на Кубок?
КраSный: достойных много кого то выделять не буду кто выиграет тот и главный претендент
Лига: опи?и в 2х словах стиль игры ныне?него Чикаго
КраSный: дырявые ворота )))

Канадский стиль

По-канадски неуступчив, по-русски горд, по-человечески чистолюбив. ?менно так korvinchik зарекомендовал себя в Лиге Вызова. ? это дорогого стоит.

Лига: как оценивае?ь свое выступление на настоящий момент?
Korvinchik: Ну думаю не добрал немного очков,на то были свои причины в личной жизни....А так нормально иду
Лига: надеюсь ничего серьезного?
Korvinchik: серьёзное,в понедельник 40 дней будет как брат млад?ий погиб(
Лига: прими соболезнования от всей лиги
Лига: как тебе твоя команда, Детройт?
Korvinchik: ну я там всех наизусть знаю,возможности каждого так как болею с 1992 года в НХЛ за Крылья....вратарская линия слабовата
Лига: какая у тебя задача на сезон?
Korvinchik: У меня всегда самые высокие цели,тоесть чемпионство,конечно это будет сложно сделать,много сильных тренеров,самым главным претендентом на победу считаю junior,затем Zlodei....ну и самая главная задача даже перед чемпионством выход в Выс?ую лигу,то есть в сезон РХ?Л....
Лига: многие тренеры при общении с ними называют Детройт очень неудобным и неуступчивым соперником. в чем секрет твоей игры?
Korvinchik: Как и в жизни,в жизни когда играл,так и тут не люблю проигрывать,бьюсь как канадцы до сирены хоть 0-10 буду проигрывать,но гол престижа забью....?з игры никогда не выходил хоть при каком счёте. ? на хамил после матчей ,это игра,причину нужно искать в себе.
Лига: позиция достойна уважения! кто из игроков произвел на тебя наиболее сильное впечатление?
Korvinchik: Повторюсь,сильных тренеров много,уже выделил главных претендентов,добавлю HEXР,KraSny,Berkut с тобой вроде не играл,если только давно на ГэймЦентре вроде на чемп России....

RHIL за FAIR PLAY !!!
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.02.2013, 04:12   #113
ZLodei
Администратор
Dallas Stars
Аватар для ZLodei

Stanley Cup 15/16 - Dallas Stars Обладатель Кубка РХИЛ 15/16, 16/17 Победитель Кубка Памяти Черепанова

Кубки
По умолчанию

Роман красавчик!Отличней?ий выпуск!Почитал с удовольствием!
__________________
|2008-2009 -
|2009-2010 -
|2010-2011 -
|2011-2012 - N|A
|2012-2013 -
|2013-2014 -
|2014-2015 -
|2015-2016 -
|2016-2017 - ?
ZLodei вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.02.2013, 09:08   #114
RUSSIAN
Покинул команду
Free Agent
Аватар для RUSSIAN


Кубки
По умолчанию

Зачет Роман! столько бумаги исписал,интересно)
RUSSIAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.02.2013, 09:43   #115
Vitaliy163region
Free Agent

KHL Nadezhda Cup 18/19 - Avangard Обладатель Кубка РХИЛ 17/18

Кубки
По умолчанию

Рома молодчик +1000000
Vitaliy163region вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.02.2013, 10:11   #116
Nash
Уволен.
Free Agent
Аватар для Nash


Кубки
По умолчанию

Лига спасибо за выпуск!=) почитал от ду?и)
__________________
maiami heat
Nash вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.02.2013, 13:31   #117
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Liga луч?ий,как всегда порадовал народ выпуском.... Вот это материал,понимаю.... Отличный выпуск и огромный материал.

+10
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.02.2013, 14:17   #118
Berkut
Гость


Кубки
По умолчанию

Красавец Лига ) отличный выпуск .. так держать ..
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.02.2013, 14:37   #119
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Спасибо вам за ответы. по мере возможности буду даль?е трудиться над газетой )))
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.02.2013, 17:41   #120
doddy70
Wild Card
Free Agent
Аватар для doddy70


Кубки
По умолчанию

Все здорово,а ветеран беззубый -просто КЛАСС! ТЫ ТАЛАНТ?ЩЕ-Роман
doddy70 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot