РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 18:20   #141
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Мужчины, про?у ва?ей помощи. Потому как сидеть всех опра?ивать он-лайн у меня попросту нету времени, попро?у тех, кого я еще не опра?ивал, ответить на следующие вопросы. Ответы присылать мне в аську, можно даже в офф. Отвечают все игроки Вы?ки, попав?ие в ПО. Заранее спасибо ))

1. Доволен ли соперником по первой стадии ПО?
2. Что може?ь сказать о нем? (общая характеристика игры, сильные и слабые стороны)
3. Преподнес ли кто-нибудь сюрприз своим выходом\невыходом в ПО?
4. Твой прогноз на все пары (если не сложно, буквально пару слов возле каждого своего прогноза)

Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut)
Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH)
Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN)
Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East)



Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP)
Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin)
Anaheim Ducks (Vitaliy163region) - Columbus Blue Jackets (VM)
Vanvouver Canucks (getzlaf) - Edmonton Oilers (Vovaldo)

5. Выдели фаворита в борьбе за Кубок Стенли
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 15.04.2013, 21:43   #142
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Мужчины, про?у ва?ей помощи. Потому как сидеть всех опра?ивать он-лайн у меня попросту нету времени, попро?у тех, кого я еще не опра?ивал, ответить на следующие вопросы. Ответы присылать мне в аську, можно даже в офф. Отвечают все игроки Вы?ки, попав?ие в ПО. Заранее спасибо ))

1. Доволен ли соперником по первой стадии ПО?
2. Что може?ь сказать о нем? (общая характеристика игры, сильные и слабые стороны)
3. Преподнес ли кто-нибудь сюрприз своим выходом\невыходом в ПО?
4. Твой прогноз на все пары (если не сложно, буквально пару слов возле каждого своего прогноза)

Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut)
Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH)
Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN)
Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East)



Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP)
Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin)
Anaheim Ducks (Vitaliy163region) - Columbus Blue Jackets (VM)
Vanvouver Canucks (getzlaf) - Edmonton Oilers (Vovaldo)

5. Выдели фаворита в борьбе за Кубок Стенли
Пароль в личку кинул
Вложения
Тип файла: rar ПО.rar (1.3 Кб, 307 просмотров)
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.04.2013, 02:00   #143
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию



Всё только начинается!


Ну вот и закончился регулярный чемпионат РХ?Л, так сказать, прелюдия к главному событию всего киберхоккейного сезона РХ?Л 2012-2103 – играм на вылет.
Подводя краткий итог регулярного чемпионата, приходим к печальному, но логичному выводу: НХЛ09 как игра стремительными темпами изживает себя, играющих людей становится все мень?е. Но таковы законы жизни.
Однако, не смотря ни на что, я считаю, сезон удался. Основная обойма игроков матчи проводила регулярно, без задержек и с боль?им энтузиазмом. До последнего момента сохранялась интрига, кто же все-таки возьмет Президентский трофей. Опытный AlexGreat или дерзкий новичок junior, а может супергерой из Миннесоты? Кто вскочит на подножку уходящего поезда Восточной конференции. Рейнджер Berkut или Сенатор Ximik? Как распределятся места на непредсказуемом Западе? На эти вопросы я постараюсь ответить, окинув беглым взглядом, окончательную турнирную таблицу.

Последний раз редактировалось Liga; 16.04.2013 в 02:10..
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.04.2013, 02:06   #144
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию




Начнем мы, пожалуй, с Восточной конференции.

Президентский трофей едет в столицу США – Ва?ингтон. Главный тренер Кэпиталз junior буквально на фини?ной ленточке обо?ел AlexGreat`a. Напомним, что junior взял команду по ходу чемпионата, она плелась в конце турнирной таблицы, не имея никаких перспектив. Junior вдохнул новую жизнь в команду и Овечкин и Ко заиграли по-новому. Существует расхожее мнение, что этот трофей ему достался только благодаря переигранным техам. Да, но ведь их тоже надо еще выиграть. Да и ко всему прочему в очных встречах с Пингвинами, Ва?ингтон выступил более чем достойно: 2 победы, 2 поражения, причем оба поражения в дополнительное время (3-4ОТ, 2-1, 2-0, 3-4Б). А ведь выиграй любой свой матч Пингвины в основное время, поехал бы сейчас трофей Президента в Пенсильванию, потому как именно одного очка им и не хватило. Но, как сказал AlexGreat, Президент трофи у него уже был, а вот Кубка Стэнли РХ?Л не было, поэтому и расстроился он не сильно. Но то, что игры с Ва?ингтоном у него складываются не самым простым образом, я думаю, он заметил.
Вообще Восток в этом сезоне богат на сильных игроков, до последнего не было ясно распределение мест. Так, например, Zlodei только в концовке обо?ёл TEMICH`a и занял первое место в дивизионе и третье в конференции.
Пантер на протяжении всего чемпионата лихорадило. Выступала Флорида неровно, оттого и только пятое место в конференции. Однако, East уверенно занимает первое место по силовым приемам и я более чем уверен, что у него также первое место по выигранным дракам. Настоящий хищник!
Оттава, долгое время боролась за высокие места, но в концовке явно выдохлась и уже помы?ляла ли?ь о 8й строчке, но и этого ей оказалось не по силам. Рейнджерс накатили на фини?е и обо?ли Сенаторов.
Ми?ки из белорусского Бостона так и не очнулись к концу сезона. Да и не мудрено, весна к нам не торопится, стало быть, и Медведям еще спать положено. Может ради спасения Брюинз весна поторопится? А то противник-то достался Ми?кам очень бодрый. Как бы не очнулся TEMICH при счете 0-4. Так ведь и в запой можно уйти.
Неплохой сезон выдал doddy70 во главе Айлендерс. Сумел он выйти на качественно новый уровень. ?гры с ним перестали быть увеселительными прогулками. Однако, для того, чтобы попасть в зону ПО этого оказалось недостаточно. Рискну предположить, что если бы он играл на Западе, то был бы как минимум восьмым. А так спасибо doddy70, ты здорово играл.


Переместимся на Запад.

Тут ни о какой интриге за первое место в конференции и речи не ?ло. Как с первого дня туда Superman засел, так и очнулся там полгода спустя. Товарищи по конференции его холили и лелеяли, сдували пылинки и не дай Бог, потревожить западного императора! Надежды возлагались на Ванкувер, но они так и остались надеждами. Миннесота – безоговорочный лидер Запада.
Еще одна надежда на свержение диктатуры Superman`a на Западе появилась с приходом на пост Детройта korvinchik`a. Очень хоро?ий игрок, с отличной техникой игры, да и команда более чем приличная! Ну что ж, тем интереснее будет наблюдать за перипетиями.

Последний раз редактировалось Liga; 16.04.2013 в 02:11..
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.04.2013, 02:17   #145
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию



Без права на о?ибку


В плей-офф нет места экспериментам и нововведениям. Это время отточенных комбинаций и заученных до то?ноты движений. Здесь цена о?ибки возрастает во сто крат! Плей-офф – это время стальных нервов и горячих сердец!
А теперь непосредственно перейдем к плей-офф парам. Выслу?аем непосредственных участников противостояний, с интересом прочитаем прогнозы на матчи игроков, изучим статистику личных встреч. Своё же мнение я выскажу в специальном выпуске Звезды on-line.


Восточная конференция


Washington Capitals (junior)[1] - [8](Berkut) New York Rangers

Статистика очных встреч: 6-3, 5-1, 5-3, 3-0.


Junior: « Berkut - мой принципиальный соперник»

Лига: Доволен ли соперником по первой стадии ПО?
Junior: доволен
Лига: Что може?ь сказать о нем? (общая характеристика игры, сильные и слабые стороны)
Junior: мой принципиальный соперник. На многих сайтах играл против него. Грамотный игрок. Думал, что будет вы?е в турнирной таблице. Но баланс побед на моей стороне. Думаю, будет жарко.
Лига: Преподнес ли кто-нибудь сюрприз своим выходом\невыходом в ПО?
Junior: В ПО вы?ли те, кто это заслужил. Думал, что Чикаго будет повы?е. А так все на своих местах.
Лига: Твой прогноз на все пары.
Junior:
Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut) 4-2
Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) 4-0
Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN) 4-1
Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) 4-3, Лига победит Флориду за счёт правильной тактики, он любитель бросить от синей с угла площадки
Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) 4-0
Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) 4-1
Anaheim Ducks (Vitaliy163region) - Columbus Blue Jackets (VM) 2-4
Vanvouver Canucks (getzlaf) - Edmonton Oilers (Vovaldo) 2-4, против Ванкувера не играл в этой лиге, пусть победит Вовалдо.
примерно так) но сюрприз может преподнести каждый
Лига:. Выдели фаворита
Junior: алексгрейт


Berkut: «Фавориты - AlexGreat, junior, Zlodei»

Лига: Доволен ли соперником по первой стадии ПО?
Berkut: конечно доволен
Лига: Что може?ь сказать о нем? (общая характеристика игры, сильные и слабые стороны)
Berkut: junior сильный соперник и будет интересно .. как я уже говорил мы с ним очень часто встречаемся в плейоф и борьба на равных ( если связь нормальная
Лига: Преподнес ли кто-нибудь сюрприз своим выходом\невыходом в ПО?
Berkut: команда моя не с начала сезона под мои руководством , сделал все что мог , зацепился за плейоф и .. будем смотреть )
Лига: Твой прогноз на все пары.
Berkut: неблагодарное это дело
Лига:. Выдели фаворита
Berkut: Фавориты. AlexGreat, junior, Zlodei

А вот что думают по поводу этого противостояния остальные игроки.

TEMICH : Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut) 4-0 (4-0 в сезоне, думаю и 4-0 в серии будет)
RUSSIAN: Washington Capitals (junior) 4-3 New York Rangers (Berkut) Думаю качели, для меня два абсолютно равных соперника
RUS: Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut) 1-4
Насколько помню по играм, Беркут играет несколько сильнее, Несмотря на номер посева.
:::VM :::Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut) - оба соперника очень достойны друг друга... Несмотря на то, что Беркут на 8 месте его игра очень хоро?а... Мой прогноз 4:2
Korvinchik: Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut) 4-0....junior очень силён, последние полгода точно везде где играет как правило берёт Ча?ку, сам проиграл ему не так давно в разных лигах финал конфы и главный финал с разгромами в сериях 0-4....Berkut,сильный и достойный соперник, но как я считаю не в этот раз, с соперником на 1 ой стадии ПО ему "мягко" скажу не повезло....
Zlodei: Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut) 4-2 Беркут навяжет борьбу, Ва?ингтон не такой безо?ибочный, как кажеться на первый взгляд.
Vitaliy163region: Washington Capitals (junior) 4-3 New York Rangers (Berkut)
Getzlaf: Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut) с Джуниором не играл, но его место в таблице говорит само за себя, думаю 4-0
HEXP:
Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut) 4-1 Думаю, у Беркута мало ?ансов против лидера регулярки.
Vovaldo: Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut)
- Явного лидера в паре нет. Оба соперника достойны пройти даль?е. Думаю не обойдеться без 7-го матча. junior силен, но ставлю на 3-4 в пользу Berkut-а.
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.04.2013, 02:22   #146
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию



Pittsburgh Penguins (AlexGreat)[2] - [7](art30) Boston Bruins


Статистика очных встреч: 6-4, 2-5, 3-4, 5-0 (тех)… (очень занимательная статистика)

AlexGreat: « Артём входит в ТОП10 киберхоккеров СНГ»

Лига: Доволен ли соперником по первой стадии ПО?
AlexGreat: Если брать всех соперников с Востока, то Артема не желал увидеть своим соперником в первой стадии боль?е всего. Но тем интереснее будут матчи и сложнее выход в дальней?ую стадию ПО.
Лига: Что може?ь сказать о нем? (общая характеристика игры, сильные и слабые стороны)
AlexGreat: Я думаю он всем известен и на мой взгляд входит в ТОП10 киберхоккеров СНГ, сильные стороны - выходы 1 в 1, вантаймеры и контроль ?айбы игроком на скорости, про слабые стороны говорить не буду.
Лига: Преподнес ли кто-нибудь сюрприз своим выходом\невыходом в ПО?
AlexGreat: Сюрпризов для меня нет, все сильней?ие на Западе и Востоке пробились в игры на вылет.
Лига: Твой прогноз на все пары
AlexGreat: Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut) - 4-2, очень интересная пара, достойные друг друга соперники, но поставлю на Джуниора, видется мне, что он за счет дисциплины в обороне вывезет эту серию.
Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) - с ва?его позволения комментировать не буду, все покажет игра.
Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN), Артур посильнее, если покажет свою луч?ую игру, без проблем пройдет, но Дмитрий тоже не лыком ?ит, возможна и его победа. ? все-таки 4-2 Злодей.
Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) - непримиримые соперники по этому сезону, бойцы РХ?Л, юго-восточное дерби, считаю 4-1,4-2 Джетс выиграет в этой серии.

Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP), один из фаворитов востока против темной ло?адки, НЕХP может преподнести сюрприз, как и в про?логоднем кубке РХ?Л, но все же 4-1 Супермен.
Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) - интересная пара, МакЛин уже конечно не тот, что 4 года назад, поэтому Корвинчик 4-2.
Anaheim Ducks (Vitaliy163region) - Columbus Blue Jackets (VM) - не то место занял ВМ, которое мог, по игре один из сильней?их на Западе, 1-4 Владислав Мандрик выходит в полуфинал конференции.
Vanvouver Canucks (getzlaf) - Edmonton Oilers (Vovaldo) - Не знаю в какой форме сейчас находится Гетлаф, но все же поставлю на него 4-3.

Лига: Выдели фаворита в борьбе за Кубок Стенли
AlexGreat: Фавориты Востока - Джуниор, Злодей, ну и может быть я =). Запад - Супермен, Корвинчик и ВМ.





TEMICH: «Постараюсь пару игр зацепить.»



Лига: у меня всем вопросы стандартные, тока к тебе один индивидуальный ))) почему забил на игру? надоело?
TEMICH: Признаться, времени особо не было для игр. Да и желание к концу пропало. Видимо, хоккейный бог меня за это покарал)
Лига: кара в виде Питтсбурга?
TEMICH: Ну конечно. Мало того, что состав там был приличный, так ещё и с укреплением стал вообще без слабых мест. Ко мне же только деду?ка Ягр при?ёл, что, конечно же, порадовало меня.
Лига: Доволен ли соперником по первой стадии ПО?
TEMICH: Нет. Рассчитывал на Ва?иков попасть, который "свипанул" меня в сезоне. (sweap - в английском языке это означает победа в какой-либо серии с сухим счётом, ну мало ли кто не знает)).В итоге попал на главного фаворита КС (Да простят меня тренеры остальных команд). Ну ничего, игры будут интересными 100%. Постараюсь пару игр зацепить.
Лига: Что може?ь сказать о нем? (общая характеристика игры, сильные и слабые стороны)
TEMICH: Егор - это игрок, у которого ?МХО наиболее разносторонний стиль игры. Может сыграть и в давление, может и в откат. Но у меня есть 1 малюсенькая идея, как его можно побеждать). Прежде всего Егор славится своей игрой в защите, а для меня, который любит играть без обороны, это не есть хоро?о.
?з слабых сторон Егора могу отметить общажный коннект) Дай бог, он не поме?ает выявить сильней?него в на?ем противостоянии.
Лига: Преподнес ли кто-нибудь сюрприз своим выходом\невыходом в ПО?
TEMICH: В принципе, нет. Все кто мог и должен выйти в плей-офф,те и вы?ли.
Лига: Твой прогноз на все пары.
TEMICH: Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut) 4-0 (4-0 в сезоне, думаю и 4-0 в серии будет)
Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) 2-4 ( ну не буду же я против себя ставить )
Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN) 4-2 ( 3-1 в сезоне, думаю 2 игры зацепит дъяволы.Хотя всё в этой серии будет зависеть от того, сможет ли канадиенс сыграть)
Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) 4-1 (сладкая парочка))поставил на ракет, т.к в сезон был полный вынос пантер, 5-1.Хотя это плей-офф,может случится всё что угодно)

Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) 2-4 (Судя по играм в сезоне (0-4), акулы крайне неудобный соперников для дикарей. Так что не исключаю, что в этой паре может произойти сенсация)
Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) 3-4 (Сложно оценивать соперников, у крыльев сменилось 3 тренера за сезон. Предсказать тут что-либо очень сложно)
Anaheim Ducks (Vitaliy163region) - Columbus Blue Jackets (VM) 2-4 (? тут мне кажется, что более низкая команда выбьет более высокую. Просто хочется видеть боль?е "представителей синеокой" (синеокая - Беларусь.так её называет 1 на? комментатор)) в следующем раунде))
Vanvouver Canucks (getzlaf) - Edmonton Oilers (Vovaldo) 4-1 (более классный игрок выбьет просто хоро?его игрока)
Лига: Выдели фаворита в борьбе за Кубок Стенли
TEMICH: не играл бы я с питами,поставил бы на них)) А так...пусть будет Миннесота)


А вот что думают по поводу этого противостояния остальные игроки.


Junior: Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) 4-0
RUSSIAN: Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) 4-3 Чуть по сильнее Алекс, хотя не уверен в его победе.
East: Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) 4-2
))) Заруба, но выиграет Питтсбург и скорее всего из-за коннекта. Пожалуй самый серьёзный соперник для Пингвинз из возможных.
VM: Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) - так же как и в первой паре оба соперника очень сильны, мой прогноз 4:3
Korvinchik: Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) 4-0....не в обиду TEMICH(не дал ни одной игры потому как мне кажется тренер не в форме),Егор объективно просто сильнее....
Zlodei: Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) 4-3 Вот это очень интересная пара, думаю борьба здесь будет до последних минут 7 матча идти, Тема может выстрелить, когда это нужно, но Питтсбург в этом году просто взорал трансферный рынок и Егору таким подбором игроков просто непозволительно вылетать в 1/8. Поэтому склоняюсь к проходу пингвинов
Vitaliy163region: Pittsburgh Penguins (AlexGreat) 4-1Boston Bruins (TEMICH)
Getzlaf: Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) Думаю Алекс пройдет до финала как минимум 4-1 или 4-0
HEXP: Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) 4-1 Может на геймцентре у Тёмича и было бы боль?е ?ансов, но не здесь. Да и новый ростер прибавит АлексГрейту мощи в команде.
Vovaldo: Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH)
- Егор - фаворит пары. Пройдет точно, но в каждой игре TEMICH будет биться. 4-0 в серии в пользу AlexGreat.

Последний раз редактировалось Liga; 16.04.2013 в 02:39..
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.04.2013, 02:28   #147
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию



Montreal Canadiens (Zlodei)[3] - [6](RUSSIAN) New Jersey Devils


Статистика очных встреч: 7-1, 0-0(тех), 5-1, 0-0(тех) … (два раздолбая)


Zlodei: « RUSSIAN - сладкая булочка»

Лига: Доволен ли соперником по первой стадии ПО?
Zlodei: Доволен, наверное Ра?н это наилуч?ий вариант, который мог бы быть - сладкая булочка так скажем)
Лига: Что може?ь сказать о нем? (общая характеристика игры, сильные и слабые стороны)
Zlodei: Сложно сказать..в этом сезоне мы сыграли всего 2 игры, которые закончились со счетом 5-1 и 7-1 в мою пользу . Обе игры сервом был Ра?н, возможно у него были проблемы скорее всего у него были проблемы с коннектом и он не смог показать свой уровень
Лига: Преподнес ли кто-нибудь сюрприз своим выходом\невыходом в ПО?
Zlodei: Невыход Химика главный сюрприз, парень очень хоро?о катает, но другое дело, что Восток в этом году был очень силен конечно, уверен, играй он на Западе, у него было бы в разы боль?е ?ансов побороться за место под солнцем
Лига: Твой прогноз на все пары (если не сложно, буквально пару слов возле каждого своего прогноза)
Zlodei:
Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut) 4-2 Беркут навяжет борьбу, Ва?ингтон не такой безо?ибочный, как кажеться на первый взгляд.
Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) 4-3 Вот это очень интересная пара, думаю борьба здесь будет до последних минут 7 матча идти, Тема может выстрелить, когда это нужно, но Питтсбург в этом году просто взорвал трансферный рынок и Егору таким подбором игроков просто непозволительно вылетать в 1/8. Поэтому склоняюсь к проходу пингвинов
Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN) 4-2 Как же Кови без ЧМ?)
Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) 4-3 Посмотрел историю встреч в сезоне - здесь все очень ровно. Пожалуй, самая непредсказуемая пара, но все же склоняюсь на сторону Лиги, да и преимущество дома?ней площадки никто не отменял)

Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) 4-0 This is Superman
Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) 4-2 Я не очень знаком со стилем игры Корвинчика, но парень достойно проводит сезон и может досрочно отправить ветерана МакЛина на летние каникулы
Anaheim Ducks (Vitaliy163region) - Columbus Blue Jackets (VM) 2-4 VM приятно удивляет по ходу сезона, его можно назвать темной ло?адкой сезона, ему вполне по силам побороться за финал конференции, все в его руках
Vanvouver Canucks (getzlaf) - Edmonton Oilers (Vovaldo) 4-1 Несмотря на равные позиции у бородача не должно возникнуть проблем))

Лига: Выдели фаворита в борьбе за Кубок Стенли
Zlodei: Думаю смысла выделять кого-то нет, все их и так знают)


RUSSIAN: « Монреаль можно обыгрывать»
Лига: Доволен ли соперником по первой стадии ПО?
RUSSIAN: Доволен всегда соперниками
Лига: Что може?ь сказать о нем?
RUSSIAN: Сильный соперник без слабых сторон. с ним строго в обороне и можно обыгрывать
Лига: Преподнес ли кто-нибудь сюрприз своим выходом\невыходом в ПО?
RUSSIAN: в общем-то вы?ли все те кто и должен был входить. ну пожалуй удивило что Ва?ингтон выиграл регулярку. а так все по графику
Лига: Твой прогноз на все пары.
RUSSIAN:
Washington Capitals (junior) 4-3 New York Rangers (Berkut) Думаю качели, для меня два абсалютно равных соперника
Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) 4-3 Чуть по сильнее Алекс, хотя не уверен в его победе
Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN) Да что тут комментировать) побьемся
Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) 4-3 все таки чуть посильнее, на мой взгляд, канадцы
Лига (12:34:24 14/04/2013)
Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) Невозможно предсказать, первый стабильный второй может в ПО выдать порку. 4-2 все таки ,стабильность должна победить
Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) 4-1 Ну знаю корви и его игру, думаю разберется
Anaheim Ducks (Vitaliy163region) - Columbus Blue Jackets (VM) думаю здесь 2-4 Мое впечатления в сравнении, помнится у Виталия в обороне дыра была, если поправит может и в свою сторону повернет
Vanvouver Canucks (getzlaf) - Edmonton Oilers (Vovaldo) Гетзлафа вообще уже не видел сколько и не играл с ним, так то сильный игрок и видно прибавил по резам с другой стороны тоже знакомый мне игрок прибавив?ий не знаю парни 3-3 а там разбирайтесь

Лига: Выдели фаворита в борьбе за Кубок Стенли
RUSSIAN: Алекс наверное с его-то подкреплением


А вот что думают по поводу этого противостояния остальные игроки.

East: Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN) 2-4
Трудно спрогнозировать тут, поставлю на Дьяволов. Монреаль играет без настроя, так кажется. Но может преобразиться в плей-офф.
Korvinchik: Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN) 4-2....в пользу "воскрес?его")))....
VM: Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN) - думаю Злодей будет сильней - 4:1
Junior: Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN) 4-1
TEMICH: Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN) 4-2 ( 3-1 в сезоне, думаю 2 игры зацепит дъяволы. Хотя всё в этой серии будет зависеть от того, сможет ли канадиенс сыграть)
Vitaliy163region: Montreal Canadiens (Zlodei) 4-3 New Jersey Devils (RUSSIAN)
Getzlaf: Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN) Тут будет заруба, очень не плохие игроки, думаю расклад 60 на 40 в пользу Злодея
HEXP: Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN) 3-4 Тут очень трудно выбрать победителя.
Vovaldo: Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN)
- Еще одна пара равных на мой взгляд соперников. Ставлю на победу Zlodei в 7-ми матчах.
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.04.2013, 02:31   #148
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию



Winnipeg Jets (Liga)[4] - [5](EasT) Florida Panthers


Статистика очных встреч: 0-1, 1-4, 5-0, 3-4, 4-1, 6-3

East: «Наверное, будет упорная битва»


Лига: Доволен ли соперником по первой стадии ПО?
RUS: Да, вполне. Не сильней?ий в конференции уже хоро?о. Но есть, конечно, и некоторые сложности) Например, трудный ПавелеК, боль?е всех провёл сухих матчей. По игре видно, что не совсем такой как все
Лига: Что може?ь сказать о сопернике? (общая характеристика игры, сильные и слабые стороны)
RUS: Ничего говорить не буду конечно, не дальновидно))))
Лига: Преподнес ли кто-нибудь сюрприз своим выходом\невыходом в ПО?
RUS: На Востоке Химик мог попасть в ПО по игре, но и те кто попал - тоже достойные все. Можно сказать сюрпризов нет. На Западе только Ромарио думаю мог попасть, но он как-то сбавил в этом сезоне. Тоже без сюрпризов.
Лига: Твой прогноз на все пары (если не сложно, буквально пару слов возле каждого своего прогноза)
RUS: Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut) 1-4
Насколько помню по играм, Беркут играет несколько сильнее, Несмотря на номер посева.

Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) 4-2
))) Заруба, но выиграет Питтсбург и скорее всего из-за коннекта. Пожалуй самый серьёзный соперник для Пингвинз из возможных.
Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN) 2-4
Трудно спрогнозировать тут, поставлю на Дьяволов. Монреаль играет без настроя, так кажется. Но может преобразиться в плей-офф.
Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East)
Наверное, будет упорная битва.

Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) 4-1
Ничего не должно поме?ать Дикарям.
Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) 3-4
А тут тоже интересно. По моему равные соперники и будет жарко. Детройт борется до конца матча всегда, но ставлю на Калгари из-за опыта игры в вы?ке.
Anaheim Ducks (Vitaliy163region) - Columbus Blue Jackets (VM) 4-2
Анахайм посильнее и должен проходить даль?е.
Vanvouver Canucks (getzlaf) - Edmonton Oilers (Vovaldo) 3-4
Тоже трудно прогнозировать победителя, но игра Эдмонтона впечатляла в сезоне) Поэтому так.

Лига: Выдели фаворита в борьбе за Кубок Стенли
RUS: Питтсбург, очевидно же :-). Каждый год.


А вот что думают по поводу этого противостояния остальные игроки.


Junior: Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) 4-3, Лига победит Флориду за счёт правильной тактики, он любитель бросить от синей с угла площадки
TEMICH: Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) 4-1 (сладкая парочка))поставил на ракет, т.к в сезон был полный вынос пантер, 5-1.Хотя это плей-офф,может случится всё что угодно)
Zlodei: Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) 4-3 Посмотрел историю встреч в сезоне - здесь все очень ровно. Пожалуй, самая непредсказуемая пара, но все же склоняюсь на сторону Лиги, да и преимущество дома?ней площадки никто не отменял)
RUSSIAN: Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) 4-3 все таки чуть посильнее, на мой взгляд, канадцы
VM: Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) - думаю Лига победит 4:2
Korvinchik: Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) 4-1....по силам думаю Пантеры смогут зацепить 1 ну игру точно(может даже и 2)....
Vitaliy163region: Winnipeg Jets (Liga) 4-2 Florida Panthers (East)
Getzlaf: Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) Уже предвижу слова ?ста о фатальном не везении и фартовости Лиги)) ?ст хоро?ий и сильный игрок, но ему будет сложновато, если ещё и ростер будет новый.
HEXP: Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) 4-2 Сложно сказать что-то стоящее, по-этому промолчу)
Vovaldo:
Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East)
- Как и в паре Pittsburgh-Boston, здесь есть явный фаворит - Liga. Победа Jets 4-0 в серии.
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.04.2013, 02:34   #149
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию



Minnesota Wild (SUPERMAN)[1] - [8](HEXP) San Jose Sharks


Статистика очных встреч: 2-4, 3-4(ОТ), 2-3, 5-6(Б)

Superman: «покатаем-поборимся»


Лига: Доволен ли соперником по первой стадии ПО?
Superman: Трудно сказать, точнее все равно наверное, все парни сильные (если говорить на кого бы хотел попасть – то это VM, не срослось как говорится… Сейчас мне сложно судить о ребятах, в связи с новой работой практически не играю, времени нету да и проблемы со здоровьем были.. Если в начале сезона горели глаза, то сейчас если вылечу в 1м раунде – не расстроюсь. Как говорится,покатаем-поборимся.

Лига: Что може?ь сказать о нем? (общая характеристика игры, сильные и слабые стороны)
Superman: Ну мы достаточно игр играли с соперником, отличный игрок,отличный парень,очень много сильных сторон..наверное личные встречи в его пользу боль?е.. Насчет слабых сторон – думаю у игроков ПО их очень мало..
Лига: Преподнес ли кто-нибудь сюрприз своим выходом\невыходом в ПО?
Superman: Достаточно много ребят отыграли сезон на выс?ем уровне в их числе: Washington Capitals (junior), New York Rangers (Berkut). Так же радует что попали в ПО парни (getzlaf, McLin, Vitaliy163region) этим парням желаю удачной игры,мои коре?а так сказать ).
Лига: Твой прогноз на все пары
Superman:
Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut) – Считаю выиграет Ва?ингтон, более отточены комбинации, у Рейнджеров на сколько я знаю проблемы бывают с инетом (задержка)*
Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) – ?нтересная пара,Питтсбург выиграет думаю на классе,Но Бостон зацепится,не так все просто будет.
Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN) – Очень нравится игра Злодея в последнее время,очень сильно прибавил,думаю выиграет.. Но Джерси тоже умеют отлично реализовывать моменты..
Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) – Думаю проход Виннипега неизбежен в след. Раунд.. луч?ий кипер сезона сделает свое дело и на этот раз.

Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) – Без комментариев..
Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) – Мне кажется Калгари по-сильнее,игра в атакующей хоккей получится луч?е у Маклина.
Anaheim Ducks (Vitaliy163region) - Columbus Blue Jackets (VM) – Матч загадка… минимум 6 матчей.
Vanvouver Canucks (getzlaf) - Edmonton Oilers (Vovaldo) – Коре?ь должен выигрывать у Эдмонтона… все возможно т.к Гетцлафа не наблюдаю последнее время на льду.


HEXP: «Попал в ПО и хоро?о»


Лига: Доволен ли соперником по первой стадии ПО?
HEXP : Попал в ПО и хоро?о. Т.к. я забил на концовку сезона. Думаю соперник боль?е не доволен мной, чем я им) Если не о?ибаюсь, то в личных встречах в сезоне я взял боль?е очков.
Лига: Что може?ь сказать о нем? (общая характеристика игры, сильные и слабые стороны)
HEXP: Слабых сторон вроде нет. Хоро? как в атаке, так и в защите. Пресует у ворот по полной)
Лига: Преподнес ли кто-нибудь сюрприз своим выходом\невыходом в ПО?
HEXP: Что же за ПО без сюрпризов?)
Лига: Твой прогноз на все пары (если не сложно, буквально пару слов возле каждого своего прогноза)
HEXP: Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut) 4-1 Думаю, у Беркута мало ?ансов против лидера регулярки.
Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) 4-1 Может на геймцентре у Тёмича и было бы боль?е ?ансов, но не здесь. Да и новый ростер прибавит АлексГрейту мощи в команде.
Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN) 3-4 Тут очень трудно выбрать победителя.
Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) 4-2 Сложно сказать что-то стоящее, по-этому промолчу)

Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) - загадыать не буду. Буду стараться пройти эту стадию ПО. У меня вообще хоро?ая ситуация. Сразу тяжело. Если пройду даль?е, должно быть легче))
Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) 4-1 Корвинчик закидает вантаймерами от борта)
Anaheim Ducks (Vitaliy163region) - Columbus Blue Jackets (VM) 2-4 VM демонстрирует хоро?ую игру. Только плохой состав ему может стать преградой.
Vanvouver Canucks (getzlaf) - Edmonton Oilers (Vovaldo) 4-1 Как-то так..

Ну и в завер?ении напи?у про себя, о своём "плохом" поведении. После того как моя старая клавиатура вы?ла из строя совсем плохо стало играть. было куплено 2 новые, брал 2 старые. Потом купил точно такую же как была рань?е и всё равно что-то не то. Кистевой отбор и рань?е не на высоте был, а сейчас просто катаюсь защитником возле игрока с ?айбой. Так играть совсем нет удовольствия.


А вот что думают по поводу этого противостояния остальные игроки.


Junior: Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) 4-0
AlexGreat: Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP), один из фаворитов востока против темной ло?адки, НЕХP может преподнести сюрприз, как и в про?логоднем кубке РХ?Л, но все же 4-1 Супермен.
TEMICH: Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) 2-4 (Судя по играм в сезоне (0-4), акулы крайне неудобный соперников для дикарей. Так что не исключаю, что в этой паре может произойти сенсация)
Zlodei: Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) 4-0 This is Superman
RUSSIAN: Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) Невозможно предсказать, первый стабильный второй может в ПО выдать порку. 4-2 все таки ,стабильность должна победить
East: Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) 4-1
Ничего не должно поме?ать Дикарям.
VM: Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) - Супермен очень сильный, не зря у него 1 место... Прогноз 4:0
Korvinchik: Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) 3-4....скорее всего,а возможно и 4-3 в % скажу 45%/55%....
Vitaliy163region: Minnesota Wild (Superman) 4-2 San Jose Sharks (HEXP)
Getzlaf: Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) Супермен вряд ли так рано вылетит, хотя НЕХР может приподнести сюрприз, думаю 4-1
Vovaldo: Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP)
- В этой паре жду мини-сенсации. 1-4 в пользу HEXP.
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.04.2013, 02:38   #150
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию



Detroit Red Wings (korvinchik)[2] - [7](McLin) Calgary Flames


Статистика очных встреч: 6-5, 3-4, 3-2(ОТ), 8-0

Korvinchik: «коннект может повлиять на исход серии»


Лига: Доволен ли соперником по первой стадии ПО?
Korvinchik: Ну в принципе скорее да из возможных соперников,хотя в ПО может произойти всё,кто-то играет регулярку спустя рукава и по-серьёзному начинает играть только в ПО,опять же коннект может повлиять на исход серии....
Лига: Что може?ь сказать о нем? (общая характеристика игры, сильные и слабые стороны)
Korvinchik: Честно говоря не помню соперника по игре,сыграли вроде только один матч с ним,остальные играл про?лый тренер Крыльев,так что будем вникать в стиль его игры по ходу серии....
Лига: Преподнес ли кто-нибудь сюрприз своим выходом\невыходом в ПО?
Korvinchik: Невыходом в ПО:Ximik80(Оттава),Nash(Чикаго).... среди тех кто вы?ел никаких сюрпризов нет,все кто там должен был быть в обойме....
Лига: Твой прогноз на все пары
Korvinchik: Washington Capitals (junior) - New York Rangers (Berkut) 4-0....junior очень силён,последние полгода точно везде где играет как правило берёт Ча?ку,сам проиграл ему не так давно в разных лигах финал конфы и главный финал с разгромами в сериях 0-4....Berkut,сильный и достойный соперник,но как я считаю не в этот раз,с соперником на 1 ой стадии ПО ему "мягко" скажу не повезло....
Pittsburgh Penguins (AlexGreat) - Boston Bruins (TEMICH) 4-0....не в обиду TEMICH(не дал ни одной игры потому как мне кажется тренер не в форме),Егор объективно просто сильнее....
Montreal Canadiens (Zlodei) - New Jersey Devils (RUSSIAN) 4-2....в пользу "воскрес?его")))....
Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East) 4-1....по силам думаю Пантеры смогут зацепить 1 ну игру точно(может даже и 2)....

Minnesota Wild (Superman) - San Jose Sharks (HEXP) 3-4....скорее всего,а возможно и 4-3 в % скажу 45%/55%....
Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) no comments....
Anaheim Ducks (Vitaliy163region) - Columbus Blue Jackets (VM) 3-4....думаю Коламбус сможет в 7 ми матчах вырвать общую победу....
Vancouver Canucks (getzlaf) - Edmonton Oilers (Vovaldo) 3-4....тоже в серии будет жарко и всё ре?ится в 7 ми матчах считаю....
Лига: Выдели фаворита в борьбе за Кубок Стенли
Korvinchik: В порядке убывания:Washington Capitals (junior),Pittsburgh Penguins (AlexGreat),Winnipeg Jets (Liga)....вообщем обладателем заветной Ча?ки думаю точно будет команда с Востока....
P.S. От себя желаю всем удачи и хоро?его коннекта в ПО....

А вот что думают по поводу этого противостояния остальные игроки.

Junior: Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) 4-1
AlexGreat: Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) - интересная пара, МакЛин уже конечно не тот, что 4 года назад, поэтому Корвинчик 4-2
TEMICH: Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) 3-4 (Сложно оценивать соперников, у крыльев сменилось 3 тренера за сезон. Предсказать тут что-либо очень сложно)
Zlodei: Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) 4-2 Я не очень знаком со стилем игры Корвинчика, но парень достойно проводит сезон и может досрочно отправить ветерана МакЛина на летние каникулы
RUSSIAN: Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) 4-1 Ну знаю корви и его игру, думаю разберется
East: Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) 3-4
А тут тоже интересно. По моему равные соперники и будет жарко. Детройт борется до конца матча всегда, но ставлю на Калгари из-за опыта игры в вы?ке.
Superman: Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) – Мне кажется Калгари по-сильнее,игра в атакующей хоккей получится луч?е у Маклина.
VM: Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) - Думаю Корвинчик победит 4:1
Vitaliy163region: Detroit Red Wings (korvinchik) 3-4 Calgary Flames (McLin)
HEXP: Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin) 4-1 Корвинчик закидает вантаймерами от борта)
Vovaldo: Detroit Red Wings (korvinchik) - Calgary Flames (McLin)
- Здесь преимущество у "красных крыльев". 4-2 korvinchik пройдет в следующую стадию
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot