20.05.2019, 10:08 | #1 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
ГРУППА «В»
Последний раз редактировалось RANGER; 02.06.2019 в 05:48.. |
21.05.2019, 20:16 | #2 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
Групповой этап
ШВЕЙЦАР?Я - АВСТР?Я 2-4
02:56 - 1:0 - Hofmann Gregory (Moser Simon, Diaz Raphael), 5x4 10:24 - 1:1 - Schneider Peter (Raffl Thomas, Komarek Konstantin), 5x4 41:17 - 1:2 - Obrist Patrick (Herburger Raphael, Pallestrang Alexander) 48:16 - 1:3 - Raffl Michael (Hofer Fabio, Unterweger Clemens) 55:24 - 2:3 - Moser Simon (Genazzi Joel, Hofmann Gregory), 5x4 59:37 - 2:4 - Raffl Thomas (Heinrich Dominique, Schneider Peter) АВСТР?Я - ШВЕЙЦАР?Я 4-3 14:40 - 0:1 - Praplan Vincent (Moser Simon, Hofmann Gregory) 15:46 - 1:1 - Raffl Michael (Starkbaum Bernhard) 20:32 - 1:2 - Martschini Lino (Hischier Nico, Josi Roman) 34:34 - 2:2 - Herburger Raphael (Starkbaum Bernhard) 44:01 - 3:2 - Raffl Michael (Herburger Raphael, Pallestrang Alexander) 46:40 - 3:3 - Ambuhl Andres (Frick Lukas) 53:35 - 4:3 - Raffl Thomas (Schneider Peter, Starkbaum Bernhard), 5x4 |
22.05.2019, 20:08 | #3 |
Бригадир
Nadezhda Cup 18/19 - Los Angeles Kings
|
Групповой этап
ШВЕЙЦАР?Я - ШВЕЦ?Я 2-4
04:22 - 0:1 - Pettersson Marcus (Kempe Adrian) 49:16 - 1:1 - Josi Roman 54:40 - 1:2 - Nylander William (Holm Philip, Wennberg Alexander) 57:50 - 1:3 - Bratt Jesper 58:19 - 1:4 - Lander Anton (Klingberg John, Kempe Adrian) 59:15 - 2:4 - Moser Simon (Praplan Vincent) ШВЕЦ?Я - ШВЕЙЦАР?Я 2-6 06:13 - 1:0 - Pettersson Elias (Kempe Adrian, Lundqvist Henrik), 4x5 18:41 - 1:1 - Andrighetto Sven (Scherwey Tristan) 22:34 - 1:2 - Niederreiter Nino (Hischier Nico), 5x4 23:31 - 1:3 - Diaz Raphael (Moser Simon, Hofmann Gregory), 5x4 25:34 - 1:4 - Moser Simon (Praplan Vincent, Diaz Raphael) 34:15 - 2:4 - Pettersson Elias (Landeskog Gabriel, Gustafsson Erik) 41:46 - 2:5 - Moser Simon 51:18 - 2:6 - Martschini Lino (Niederreiter Nino) Последний раз редактировалось RANGER; 23.05.2019 в 09:09.. |
22.05.2019, 21:06 | #4 |
Рон
Retro Stars Tournament (NJD)............2019
|
Групповой этап
ЛАТВ?Я - ШВЕЦ?Я 4-3
01:49 - 1:0 - Darzins Lauris (Indrasis Miks, Abols Rodrigo) 05:35 - 1:1 - Kempe Adrian (Lander Anton, Ekman-Larsson Oliver) 19:21 - 1:2 - Rasmussen Dennis (Landeskog Gabriel, Klingberg John), 4x5 30:40 - 2:2 - Abols Rodrigo (Freibergs Ralfs, Balinskis Uvis Janis) 40:27 - 2:3 - Landeskog Gabriel (Lindholm Elias, Ekholm Mattias) 57:09 - 3:3 - Balcers Rudolfs (Gegeris Emils, Abols Rodrigo), 5x4 57:52 - 4:3 - Kenins Ronalds (Kulda Arturs, Cibulskis Oskars) ШВЕЦ?Я - ЛАТВ?Я 1-9 03:50 - 0:1 - Blugers Teodors (Bukarts Rihards, Kulda Arturs) 14:16 - 1:1 - Ekman-Larsson Oliver (Nylander William), 5x4 16:08 - 1:2 - Darzins Lauris (Abols Rodrigo, Indrasis Miks) 28:09 - 1:3 - Balcers Rudolfs 43:28 - 1:4 - Bicevskis Maris (Kenins Ronalds, Jaks Janis), 4x5 52:20 - 1:5 - Balcers Rudolfs (Batna Oskars, Jaks Janis), 5x4 57:00 - 1:6 - Batna Oskars 57:29 - 1:7 - Kenins Ronalds (Bukarts Rihards, Kulda Arturs) 58:17 - 1:8 - Bicevskis Maris (Dzierkals Martins, Zile Kristaps) 59:04 - 1:9 - Abols Rodrigo (Darzins Lauris) Последний раз редактировалось RANGER; 23.05.2019 в 09:18.. |
22.05.2019, 23:00 | #5 |
Рон
Retro Stars Tournament (NJD)............2019
|
Групповой этап
ЛАТВ?Я - ЧЕХ?Я 5-4
00:17 - 0:1 - Kovar Jan 00:34 - 0:2 - Voracek Jakub (Zamorsky Petr, Kovar Jan) 03:47 - 1:2 - Bukarts Rihards (Cibulskis Oskars, Indrasis Miks) 19:47 - 2:2 - Indrasis Miks (Darzins Lauris, Freibergs Ralfs) 23:27 - 3:2 - Indrasis Miks (Blugers Teodors, Cibulskis Oskars) 25:37 - 3:3 - Faksa Radek (Zohorna Hynek), 4x5 27:36 - 4:3 - Abols Rodrigo (Indrasis Miks, Dzierkals Martins), 5x4 29:22 - 4:4 - Kubalik Dominik 48:47 - 5:4 - Kenins Ronalds (Bicevskis Maris, Zile Kristaps) ЧЕХ?Я - ЛАТВ?Я 4-3 00:29 - 0:1 - Darzins Lauris (Abols Rodrigo, Freibergs Ralfs) 01:36 - 1:1 - Kovar Jan (Zamorsky Petr) 12:14 - 2:1 - Palat Ondrej 36:03 - 2:2 - Indrasis Miks (Abols Rodrigo, Darzins Lauris) 40:34 - 2:3 - Darzins Lauris (Abols Rodrigo, Freibergs Ralfs) 42:48 - 3:3 - Voracek Jakub (Palat Ondrej) 44:32 - 4:3 - Simon Dominik (Frolik Michael, Moravcik Michal) Последний раз редактировалось RANGER; 23.05.2019 в 09:29.. |
23.05.2019, 10:40 | #6 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
Групповой этап
АВСТР?Я - НОРВЕГ?Я 1-2
40:42 - 0:1 - Thoresen Patrick (Espeland Stefan, Lindstrom Tobias) 42:32 - 1:1 - Komarek Konstantin (Heinrich Dominique, Schneider Peter), 5x4 50:57 - 1:2 - Norstebo Mattias (Olimb Mathis) НОРВЕГ?Я - АВСТР?Я 0-2 33:58 - 0:1 - Schneider Peter 59:36 - 0:2 - Hofer Fabio (Hundertpfund Thomas, Obrist Patrick) |
23.05.2019, 14:35 | #7 |
Рон
Retro Stars Tournament (NJD)............2019
|
Групповой этап
ЛАТВ?Я - ?ТАЛ?Я 7-0
03:13 - 1:0 - Bicevskis Maris (Jaks Janis, Bukarts Roberts) 08:53 - 2:0 - Batna Oskars (Balcers Rudolfs, Gegeris Emils) 18:16 - 3:0 - Gegeris Emils (Batna Oskars), 5x4 24:46 - 4:0 - Kenins Ronalds (Blugers Teodors) 27:38 - 5:0 - Darzins Lauris (Balcers Rudolfs, Jaks Janis) 49:11 - 6:0 - Batna Oskars, 5x4 59:56 - 7:0 - Indrasis Miks (Darzins Lauris, Balinskis Uvis Janis) ?ТАЛ?Я - ЛАТВ?Я 1-4 04:52 - 0:1 - Blugers Teodors 09:06 - 1:1 - Morini Giovanni (Ramoser Joachim, Kostner Simon) 33:02 - 1:2 - Gegeris Emils (Balcers Rudolfs) 51:59 - 1:3 - Bicevskis Maris (Bukarts Roberts, Gudlevskis Kristers) 59:12 - 1:4 - Blugers Teodors (Cibulskis Oskars) Последний раз редактировалось RANGER; 25.05.2019 в 09:01.. |
23.05.2019, 14:59 | #8 |
Джузеппе
Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues
Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow
RHIL Ultimate Team Cup...................2019
Рождественский Кубок....................2019
Чемпион Мира (США)......................2018
Олимпийский чемпион (Чехия)........2018
Рождественский Кубок....................2017
Чемпион Мира (Латвия)..................2015
|
Групповой этап
НОРВЕГ?Я - ЛАТВ?Я 4-1
08:51 - 1:0 - Haga Michael (Roymark Martin, Olden Sondre) 28:57 - 2:0 - Lindstrom Tobias (Thoresen Patrick, Roymark Martin), 5x4 41:42 - 3:0 - Holos Jonas (Espeland Stefan, Lindstrom Tobias), 4x5 49:06 - 3:1 - Bicevskis Maris (Kenins Ronalds, Jaks Janis), 4x5 50:45 - 4:1 - Roymark Martin (Lindstrom Tobias), 5x4 ЛАТВ?Я - НОРВЕГ?Я 3-5 01:48 - 0:1 - Holos Jonas (Lindstrom Tobias) 05:37 - 1:1 - Bukarts Rihards (Zile Kristaps), 4x5 06:49 - 1:2 - Lindstrom Tobias (Roymark Martin, Thoresen Patrick), 5x4 07:34 - 1:3 - Roest Niklas (Olden Sondre) 18:24 - 2:3 - Freibergs Ralfs (Darzins Lauris) 43:24 - 3:3 - Gegeris Emils (Batna Oskars, Balcers Rudolfs) 55:50 - 3:4 - Olimb Mathis (Kristiansen Tommy, Reichenberg Alexander) 56:43 - 3:5 - Olimb Mathis (Norstebo Mattias) Последний раз редактировалось RANGER; 25.05.2019 в 09:06.. |
23.05.2019, 15:48 | #9 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
Групповой этап
АВСТР?Я - ЧЕХ?Я 3-2 Б
24:26 - 0:1 - Frolik Michael (Kubalik Dominik) 26:39 - 1:1 - Unterweger Clemens (Hofer Fabio), 5x4 34:54 - 2:1 - Obrist Patrick (Unterweger Clemens, Peter Patrick) 59:17 - 2:2 - Kolar Jan (Gudas Radko), 5x4 65:00 - 3:2 - Heinrich Dominique, победный буллит ЧЕХ?Я - АВСТР?Я 3-2 03:02 - 0:1 - Komarek Konstantin (Schneider Peter, Raffl Thomas) 17:54 - 1:1 - Kubalik Dominik (Francouz Pavel), 5x4 32:09 - 2:1 - Voracek Jakub (Kovar Jan), 5x4 43:33 - 2:2 - Schneider Peter (Raffl Thomas) 59:45 - 3:2 - Simon Dominik (Frolik Michael) |
23.05.2019, 20:13 | #10 |
Бригадир
Nadezhda Cup 18/19 - Los Angeles Kings
|
Групповой этап
ШВЕЙЦАР?Я - ?ТАЛ?Я 5-4 Б
04:02 - 1:0 - Haas Gaetan (Fiala Kevin), 4x5 08:00 - 1:1 - Hochkofler Peter (Kostner Simon, de Filippo Roia Marco), 5x4 11:57 - 1:2 - Miceli Angelo (Gander Markus, Tauferer Ivan) 15:03 - 2:2 - Praplan Vincent (Moser Simon, Diaz Raphael), 5x4 23:21 - 3:2 - Martschini Lino (Loeffel Romain) 25:23 - 3:3 - Deluca Ivan (Gander Markus), 5x4 39:15 - 4:3 - Bertschy Christoph (Ambuhl Andres, Fiala Kevin) 42:44 - 4:4 - Gander Markus (Tauferer Ivan, Lambacher Alex) 65:00 - 5:4 - Hofmann Gregory, победный буллит ?ТАЛ?Я - ШВЕЙЦАР?Я 2-3 09:46 - 0:1 - Haas Gaetan 16:19 - 1:1 - Ramoser Joachim (Morini Giovanni, Tauferer Ivan) 18:38 - 2:1 - Rosa Marco 35:59 - 2:2 - Ambuhl Andres (Bertschy Christoph, Andrighetto Sven) 49:48 - 2:3 - Andrighetto Sven (Bertschy Christoph, Loeffel Romain) Последний раз редактировалось RANGER; 25.05.2019 в 09:17.. |