РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2016, 16:52   #1241
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Я уже не представляю как это каждый год в новый хоккей играть. Даже страшно каждый раз заново учиться))))
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.04.2016, 17:38   #1242
besrukow
Бригадир
Free Agent

Nadezhda Cup 18/19 - Los Angeles Kings

Кубки
По умолчанию

Да почему заново)))) вот НХЛы на ПС3 и ПС4 из года в год по управлению практически не изменились (играю на этих консолях с НХЛ08)
__________________
IMAGINE...
THIS IS NOT HERE
besrukow вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.04.2016, 17:41   #1243
besrukow
Бригадир
Free Agent

Nadezhda Cup 18/19 - Los Angeles Kings

Кубки
По умолчанию

ПС3: НХЛ08-14
ПС4: НХЛ15-16
__________________
IMAGINE...
THIS IS NOT HERE
besrukow вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.04.2016, 18:04   #1244
Teemu Selanne
Бориска Царь
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Франки предложил хорошую идею,почему непопробывать его настройки и посмотреть, может будет толк.Всегда можно отказаться если не пойдут они.Хуже другое что античит не видит если подкрутить айдату.Тогда начинаешь задумываться над счетами 15-1.
__________________
Tampa Bay Lightning сезон 2014-2015
New York Islanders сезон 2015-2016
Teemu Selanne вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.04.2016, 19:29   #1245
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Цитата:
античит не видит если подкрутить айдату.
тебе написали, что при измененной айдате даже сыграть не сможешь, либо обрывы до матча либо бесконечный проброс
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.04.2016, 22:09   #1246
korvinchik
Коравчик (с)
Free Agent
Аватар для korvinchik

NHL Nadezhda Cup 15/16 - Minnesota Wild

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teemu Sellane Посмотреть сообщение
Франки предложил хорошую идею,почему непопробывать его настройки и посмотреть, может будет толк.Всегда можно отказаться если не пойдут они.Хуже другое что античит не видит если подкрутить айдату.Тогда начинаешь задумываться над счетами 15-1.
Борис, давай подстрекай, моя лига, система 4 года без перебоев работала, играла, процветала, набирай народ, запускай сезон и всё по накатанной, сезоны штамповались один за одним, в запасе всегда народ был который не мог дождаться пока кто-то уйдёт ( из сезона в сезон максимум 2 человека менялись и то по личным причинам, жизненным обстоятельствам), стоило мне отойти от дел из-за нехватки времени, за полтора месяца своими экспериментами с айдатами и фмисками всё разрушили, народ проверенный годами поуходил, что имеете? средний общий показатель игр в сезоне 50-55!!! при мне даже в летние сезоны добился средний показатель игр 78-80 ( это при том что никогда у меня ТЕХи не проставлялись)....на ростере моём как-то сезон тут играли, в позапрошлом году наверное, я суток 10 ть если не больше сидел и каждую команду показатели ручками правил с оф.сайта по статистике игрока за сезон, работа титаническая, было много оптимизма, желания и времени которого теперь нет....на ВВХЛ превратили НХЛ в КХЛ на малых льдах, две совершенно разные игры и не нужно их путать....самые оптимальные настройки, сбалансированные придуманы изначально, никто за эти годы лучше "велосипеда" не изобрёл....

Поведение игроков, вратарей, мораль, показатели в огне или холодные ( это как правило +/- 1-3 к общим показателям ) складываются из многих факторов, забитая или пропущенная шайба, забитая особенно самому себе, победа в драке, агрессивно сбитый силовым игрок добавляет показатели морали, стойкости например тому кто сбил, и наоборот сбитый игрок будет ошибаться какое-то время в передачах, мазать по воротам, пропустил вратарь шайбу, звено которое забило на подъёме и есть большая вероятность скажем так в течении последующей минуты этим же звеном вновь отличиться т.к. вратарь наоборот 30 сек-1 мин может пропустить простую шляпу, начал ты матч прессенгуя сопа по всей площадке твои будут носиться как ужаленные, игроки соперника наоборот могут даже при хорошем коннекте при этом как с гирями бежать в атаку и т.д. и это не жизненные наблюдения, хотя и они тоже как подтверждение прочитанного на сайте уже и не помню как назывался, но что-то типо РХ?Л было название, где были все показатели и характеристики игроков расписаны, я приводил этот материал на сайте "Сибирь" и BLUM там его в теме как подсказка новичкам и старичкам кто чего не знал, целую статью расписывал, в своё время я много шарил, искал и находил по нету про игру, даже по телеку видел как создавали игру, где всех игроков лиги датчиками обвешивали и они то шайбы в комнате с листа шмаляли, то силовые на льду исполняли и так со всеми основными игроками всей лиги ЕА проделало)))....

Последний раз редактировалось korvinchik; 03.04.2016 в 22:22..
korvinchik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.04.2016, 00:22   #1247
Clairvoyant2
Клай
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Korvin - красава!
Clairvoyant2 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.04.2016, 11:24   #1248
DOLPHIN
Активности нет
Free Agent


Кубки
По умолчанию

По описанию Korvi можно сделать лишь один вывод- не надо ковырять игру и жаловаться на ее рандом! Надо принимать ее такой, какая есть и играть в удовольствие.
DOLPHIN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.04.2016, 11:48   #1249
ZLodei
Администратор
Dallas Stars
Аватар для ZLodei

Stanley Cup 15/16 - Dallas Stars Обладатель Кубка РХИЛ 15/16, 16/17 Победитель Кубка Памяти Черепанова

Кубки
По умолчанию

?гра вратарей напрямую зависит от тактики. Хотите меньше пропускать - жертвуйте атакой и ставьте оборонительную тактику (защита лидерства, осторожная) Вратари сразу станут уверенней. Соответственно если ставить агрессивную или все в атаку, то киперы станут менее уверенными и чаще пускать бабочки, зато в атаке будет проще играть. Всё просто) Всегда приходиться чем-то жертвовать)
__________________
|2008-2009 -
|2009-2010 -
|2010-2011 -
|2011-2012 - N|A
|2012-2013 -
|2013-2014 -
|2014-2015 -
|2015-2016 -
|2016-2017 - ?
ZLodei вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.04.2016, 12:56   #1250
Frankenstein
Wild Card
Free Agent
Аватар для Frankenstein


Кубки
По умолчанию

Я про это и говорил. Многие будут писать что ничего не нужно менять и переделывать))) А где же стремление сделать что-то лучше? ?ли хотя о чём я говорю... Нужно сидеть ровно и мириться с тем что есть!!!
Frankenstein вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot