РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > АРХИВ > ЛИГА ВЫЗОВА > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > СЕЗОН 2012-2013

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 02:15   #31
Электроник
Wild Card


Кубки
По умолчанию

Максимус и меня оскорблял после поражений. Он просто в неадеквате, провокации на драки эта не причина. Просто у него с головой не в все в порядке.
Электроник вне форума   Quote selected text
Старый 14.03.2013, 13:55   #32
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Провокации на драки я подразумеваю не многократное предложение драки, а серию силовых приёмов без необходимости. Мне например интереснее играть с драками. Это дело вкуса, не люби?ь драться - не согла?айся, но оскорбления держи при себе.

Dimonikos, а разве ты не слабак в игровом плане? Также выходи?ь из игры рань?е положенного.

А если серьёзно, когда я предлагаю подраться - это ли?ь вызов на драку, не более. Даже в мыслях нету специально "ме?ать" этим предложением сопернику играть.
Просто некоторые согла?аются только после 4-5 настойчивых предложений)))

Последний раз редактировалось EasT; 14.03.2013 в 13:59..
EasT вне форума   Quote selected text
Старый 14.03.2013, 14:11   #33
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
Провокации на драки я подразумеваю не многократное предложение драки, а серию силовых приёмов без необходимости. Мне например интереснее играть с драками. Это дело вкуса, не люби?ь драться - не согла?айся, но оскорбления держи при себе.

Dimonikos, а разве ты не слабак в игровом плане? Также выходи?ь из игры рань?е положенного.

А если серьёзно, когда я предлагаю подраться - это ли?ь вызов на драку, не более. Даже в мыслях нету специально "ме?ать" этим предложением сопернику играть.
Просто некоторые согла?аются только после 4-5 настойчивых предложений)))
Не надо пиздить. ?менно эту цель ты и преследуе?ь. Какой идиот будет драться во время использования боль?инства? Сначала заебывае?ь своими предложениями, а потом хоче?ь отвлечь от главной задачи. Так что сказки прибереги для бабу?ек на скамейках.

?з игры я выхожу когда теряю интерес к игре. Зачем мне тратить ли?нее время на проигранный матч? Я найду луч?ее применение этому времени в реальной жизни.

Это вам задротам все равно сколько времени тратить на игру(что этот матч доиграть, что после него ещё пяток скатать), мне нет.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 14.03.2013, 15:27   #34
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMONIKOS Посмотреть сообщение
Не надо пиздить. ?менно эту цель ты и преследуе?ь. Какой идиот будет драться во время использования боль?инства? Сначала заебывае?ь своими предложениями, а потом хоче?ь отвлечь от главной задачи. Так что сказки прибереги для бабу?ек на скамейках.
Оправдываться не буду, ты из такого типа людей, которые считают себя абсолютно правыми, и не допускают возможности посмотреть на вопрос с другой стороны. А всё не так однозначно.

Цитата:
Сообщение от DIMONIKOS Посмотреть сообщение
?з игры я выхожу когда теряю интерес к игре. Зачем мне тратить ли?нее время на проигранный матч? Я найду луч?ее применение этому времени в реальной жизни.
Например для проявления уважения к сопернику, который тоже тратит время на игру с тобой.
Всё правильно, хоккей как вид спорта тебе малоинтересен, поэтому и пи?е?ь такое.

Цитата:
Сообщение от DIMONIKOS Посмотреть сообщение
Это вам задротам все равно сколько времени тратить на игру(что этот матч доиграть, что после него ещё пяток скатать), мне нет.
Есть игроки, которые играют очень давно и играют луч?е основного поля.
Задроты это кто? Те кто играет целыми днями (нету таких в лиге по моему) или те кто хоро?о играют и всех рвут?
Если нравится хоккей как игра и есть свободное время, это дело каждого играть один или пять матчей, вообще не понятно в чём ты упрекае?ь игроков, играющих "пяток матчей".

Это всё конечно как лбом в стену...
EasT вне форума   Quote selected text
Старый 14.03.2013, 18:37   #35
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Впервые вижу людей, которые из-за предложения подраться выходят из игры )))
Каждый играет как умеет и как хочет. Физическое давление - один из методов борьбы с соперником ))) на некоторых он действительно действует и выводит из себя ))) В этом плане все приближено к реальности (вспомним Витязь). Так что раз уж сели играть - терпите, либо учитесь драться и вести силовую борьбу.
?сту +1 за силовую манеру игры )))
Liga вне форума   Quote selected text
Старый 15.03.2013, 00:06   #36
besrukow
Бригадир
Free Agent

Nadezhda Cup 18/19 - Los Angeles Kings

Кубки
По умолчанию

Ето всего-ли?ь кибер-лаго-какей, в котором самую ре?ающую роль играет конект (?МХО), не вижу смысла тут дебо?ирить (ДРАК? или КАК?) )))))
__________________
IMAGINE...
THIS IS NOT HERE
besrukow вне форума   Quote selected text
Старый 15.03.2013, 12:08   #37
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
Оправдываться не буду, ты из такого типа людей, которые считают себя абсолютно правыми, и не допускают возможности посмотреть на вопрос с другой стороны. А всё не так однозначно.
Да ты со мной так же маячил этими предложениями на драку по полматча, особенно при твоих удалениях. Ли?ь бы отвлечь от главной задачи. Хоче?ь сказать, что это было ради драки? Ещё раз повторяю - впаривай это тем, кто поверит в этот бред.
Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
Например для проявления уважения к сопернику, который тоже тратит время на игру с тобой.
Всё правильно, хоккей как вид спорта тебе малоинтересен, поэтому и пи?е?ь такое.
? ты после своих заскоков с постоянным маячением предложений драк ещё говори?ь про уважение соперника? Зачетная ?утка, жги есчё)))
Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
Есть игроки, которые играют очень давно и играют луч?е основного поля.
Задроты это кто? Те кто играет целыми днями (нету таких в лиге по моему) или те кто хоро?о играют и всех рвут?
Если нравится хоккей как игра и есть свободное время, это дело каждого играть один или пять матчей, вообще не понятно в чём ты упрекае?ь игроков, играющих "пяток матчей".
Да ты и есть те, кто играет целыми днями. ? разницы "выйдет соперник или нет" для тебя абсолютно нет, ты после этого матча наверстае?ь своё неуёмное желание. Так что не надо ля-ля про выходы.
Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
Это всё конечно как лбом в стену...
А так оно чаще всего и бывает, когда не умее?ь оперировать фактами.
Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Впервые вижу людей, которые из-за предложения подраться выходят из игры )))
Каждый играет как умеет и как хочет. Физическое давление - один из методов борьбы с соперником ))) на некоторых он действительно действует и выводит из себя ))) В этом плане все приближено к реальности (вспомним Витязь). Так что раз уж сели играть - терпите, либо учитесь драться и вести силовую борьбу.
?сту +1 за силовую манеру игры )))
Разговор не о силовой борьбе, перечитай сообщения. Если бы ему нужны были драки - это одно. Ему нужно полматча сбивать соперников за?каливая кнопкой вызова на бой.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 15.03.2013, 17:28   #38
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Уууу... Тут тяжелей?ий случай. Не могу подобрать слов для комментария.

Я оказывается играю целыми днями и половину матча неустанно предлагаю подраться. Вот это брееед конечно.
Тут нечего обсуждать теперь. Всё понятно с тобой.

Последний раз редактировалось EasT; 15.03.2013 в 17:33..
EasT вне форума   Quote selected text
Старый 17.03.2013, 14:21   #39
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Как оказывается со слов очевидцев абсолютно не бред. ? кое с кем все понятно стало уже давно.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot