РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 16:53   #1201
Frankenstein
Wild Card
Free Agent
Аватар для Frankenstein


Кубки
По умолчанию

Это не чит ))) Потому как при разных aidata будет всё тоже самое что при разных fmisc... Просто изначально в игре заложено, что команды выходят с разным настроем и разными задачами (если можно так сказать).

Например:

У нас на сайте, на другом Roster и при тех же настройках - команда, которая играет дома имеет преимущество в силе и мощи, но уступает в точности и в линии вратаря. Он намного чаще пускает ляпы и меньше выручает. Но если ты играешь на выезде, всё наоборот. Кипер скала, игроки точнее, но слабее в плане силовых...

У вас пока мне не понятно. Вроде при домашней игре забить проще (по моему), но игра поставлена на другом. На других принципах...

Что я хочу сказать - можно сделать настройки, где вратари будут играть более уверено, что на выезде, что дома. ?гроки будут вести себя адекватнее по катанию и не будут удаляться, те кем ты не управляешь... Это всё настраивается, но для этого нужно много времени и тестов, что бы подгонять и корректировать...
Frankenstein вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.04.2016, 17:30   #1202
avsim
Активность никакая..
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение

Что я хочу сказать - можно сделать настройки, где вратари будут играть более уверено, что на выезде, что дома. ?гроки будут вести себя адекватнее по катанию и не будут удаляться, те кем ты не управляешь... Это всё настраивается, но для этого нужно много времени и тестов, что бы подгонять и корректировать...

Согласен
avsim вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.04.2016, 17:46   #1203
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Просто допустим вот играю я с Хантером. Понятно что он играет все в атаку, постоянно прессует. Но вот почему его игроки меньше страдают, если можно так сказать, от моих силовых. Делаешь силовой, игрок стоит, ну максимум шайбу теряет, но на ногах стоит, от его же силовых мои игроки отлетают как от стены. Частенько в играх с ним мои ошибаются чаще в простых ситуациях, зачастую пас отдать точно не могут. Может ли быть в этом его фишка? ? получается античитер этого не увидит?
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.04.2016, 17:51   #1204
Frankenstein
Wild Card
Free Agent
Аватар для Frankenstein


Кубки
По умолчанию

Скорее всего это просто разность конекта. Просто на доли секунд уего действия опережают твои. Я про силовые и так далее. Всё что касается глупости поведения, морали и точности - это уже настройки. Я могу создать отдельную тему про них, где можно расписать что там и как, ну или админ пусть создаст... Но сразу могу сказать что привыкать нужно будет к новому, потому как некоторые аспекты уже не будут так явно выглядеть )))
Frankenstein вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.04.2016, 17:53   #1205
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

"Просто изначально в игре заложено, что команды выходят с разным настроем и разными задачами (если можно так сказать)."

Заебись, чё))
Я, главное, настроен побеждать в каждом матче, а команда с вратарём нет)) мудаки, ёптить))
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.04.2016, 17:54   #1206
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Фрэнки, ты ответь мне на вопрос, если кто-то намутит у себя с этими настройками, то античитер этого не выявит?
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.04.2016, 17:55   #1207
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

А так понятно, что это комп и рандом в нем играет свою роль. Помню как-то давно играл в Цивилизацию и там мой танк нахлобучил туземец с копьем- рандом хули ))))
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.04.2016, 17:55   #1208
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Рома, если кто-то изменит айдату, вы играть не сможете. Первое всбрасывание будет бесконечным
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.04.2016, 17:56   #1209
Frankenstein
Wild Card
Free Agent
Аватар для Frankenstein


Кубки
По умолчанию

Ну ни то что бы именно так )))

Усреднённые показатели весьма сложная вещь и не возможно угадать, в какой момент она выдаст определённый результат. Многое ещё зависит и от конекта. В целом это комплекс причин, а чем больше в этом комплексе показателей тем сложнее система и её предсказуемость...
Я думаю многие сталкивались с тем, что выигрываешь соперников, которые сильнее тебя, но потом проигрываешь тем, кто слабее тебя в разы...
Это программа и она работает по своему алгоритму, который известен лишь EA ))))
Frankenstein вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.04.2016, 17:57   #1210
Frankenstein
Wild Card
Free Agent
Аватар для Frankenstein


Кубки
По умолчанию

Кстати как показывает практика не всегда будет так... Вероятность того что всё будет нормально 1-3 %. То что будут вбрасывания 60-80 %. А всё остальное постоянные слёты )))))
Frankenstein вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot