РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ > ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 17:54   #261
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Натянутые отно?ения у нас были только по одному вопросу, в остальном проблем нет.
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.09.2009, 17:59   #262
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Тем временем Афиногенов подписал контракт с Атлантой, есть ещё один повод взять кому нить Атланту, она теперь как Ва?ингтон Русские, казахи и армяне (На счёт Богосяна это ?утка)
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.09.2009, 18:04   #263
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getzlaf Посмотреть сообщение
Тем временем Афиногенов подписал контракт с Атлантой, есть ещё один повод взять кому нить Атланту, она теперь как Ва?ингтон Русские, казахи и армяне (На счёт Богосяна это ?утка)
не надо ?утить насчет армян, они не понимают юмора в свой адрес. хотя врядли Зак читает на? форум.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.09.2009, 18:09   #264
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
не лезь, если не понимае?ь о чем тут речь. ты даже на полизвилины не попытался подумать, в чем тут дело. никто меня не покрывает, и на встречу не идет. наоборот, с димоникусом у нас отно?ения натянутые. однако в данной ситуации любой здравомыслящий человек принял бы единственное правильное ре?ение, как он и сделал.
Слы?ь... ты как разговаривае?ь, мб ты и не думае?ь своими извилинами... тебе навстречу по?ли, сделали как ты хотел, а вот мне не по?ли, но я не в обиде на Димоникоса, т.к. он мне разъяснил почему он не может мне дать Каролину, хотя там надо было бы подвинуть пару человек. ?з-за тебя аж до 22 посева при?лось все переставлять, бывают о?ибки у админов, все мы люди... Смотри Фомина не подведи, мне кажется ты не доиграе?ь доконца сезон, вот о чем я говорю.

P.S. Фомин имей уважение к игрокам! Ты себя стави?ь вы?е любого из нас, это ладно, ты реально выйгрывал чемп РХ?Л, но Супермен и Роккет себя так не ведут... У меня все работает...

Последний раз редактировалось Bars; 30.09.2009 в 18:11..
Bars вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.09.2009, 18:17   #265
scorpy
Wild Card PS3
Free Agent


Кубки
По умолчанию

причем здесь фомин? почему я должен его подвести своим уходом, или не уходом? что за бред? что вы курите?
scorpy вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.09.2009, 18:19   #266
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

смотрю у зде?них завсегдатаев от нхл09 совсем мозги закисать начали))) то ли еще будет)))
Busler вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.09.2009, 18:24   #267
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Вам не надоело перед началом сезона тут отно?ения выяснять?? Нет чтобы разобрать команды уже по-быстрее, да играть начать..
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.09.2009, 18:27   #268
Dan #55
Гость


Кубки
По умолчанию

А со стороны прикольно
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.09.2009, 18:28   #269
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
причем здесь фомин? почему я должен его подвести своим уходом, или не уходом? что за бред? что вы курите?
Братец ты чето кури?ь, кароч айда сюда не флуди, в аську пи?и там и пообщаемся, я тебе объясню о чем я! Один фиг уже ниче не измениться, я вот почему то уверен, что ты не просиди?ь весь сезон в лиге, а своим уходом ты подведе?ь админов, которые идут почему то тебе на встречу, я говорю, будь на твоем месте я, сто процентов что мне бы сказали: типа - "из-за меня не будут народ опять тревожить". ? почему остальным игрокам в лиге до лампочки я не пойму... Ты сам чтоли не виде?ь, что тебе дозволено почему то боль?е чем остальным, из твоих уст летят оскарбления разным участникам, а админы ничего даже не делают... давно бы предупредили хотя бы для приличия... лан все боль?е надеюсь в этой теме мне писать не придется...
Bars вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.09.2009, 18:38   #270
scorpy
Wild Card PS3
Free Agent


Кубки
По умолчанию

ндее, вот плющит человека.. ну пи?и в аську, раз есть что сказать, смотрю накопилось. согласен, нефиг флудить.
scorpy вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot