РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 22:31   #41
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetalek Посмотреть сообщение
Воскресенье, 08 Ноябрь 2009
#236
Calgary Flames vs New York Rangers 5:7

1 01:17 GOAL (1:0) CGY Jokinen Olli Unassisted
1 02:35 GOAL (2:0) CGY Iginla Jarome Langkow Daymond, Bouwmeester Jay
1 09:27 GOAL (3:0) CGY Moss David Boyd Dustin, McGrattan Brian
1 14:42 GOAL (3:1) NYR Prospal Vaclav Avery Sean
1 18:23 GOAL (4:1) CGY Langkow Daymond Iginla Jarome, Phaneuf Dion
2 03:35 GOAL (4:2) NYR Lisin Enver Prospal Vaclav, Lundqvist Henrik
2 04:15 GOAL (4:3) NYR Higgins Christopher Anisimov Artem
2 06:16 GOAL (4:4) NYR Callahan Ryan Higgins Christopher
2 06:48 PEN CGY Phaneuf Dion Tripping (Minor)
2 12:58 PEN CGY Giordano Mark Tripping (Minor)
2 18:41 GOAL (5:4) CGY Giordano Mark Conroy Craig, Jokinen Olli
2 19:24 PEN NYR Kotalik Ales Cross checking (Minor)
3 01:10 SHG (5:5) NYR Higgins Christopher Unassisted
3 09:12 GOAL (5:6) NYR Gaborik Marian Higgins Christopher, Staal Marc
3 15:57 GOAL (5:7) NYR Rozsival Michal Unassisted
3 19:35 PEN CGY Langkow Daymond Tripping (Minor)

Ну что сказать по матчу: после неболь?ого перерыва, матч проходил у калгари дома, начали конечно хоро?о забили три быстрых ?айбы в ворота соперника, но тут соперрник не задался и с умел забить ?айбу в пустые ворота, Кипрусов допустил о?ибку при взятие ?айбы проехал мимо нее Prospal Vaclav оставалось только забить ?айбу в пустые ворота, ну а под конец первого периода с пяточка поразил ворота Langkow Daymond, начинаем играть второй период и влитают две безответные ?айбы при выходе 1 на 1 , счет становиться уже 4 - 3, но Ренжеры не здались и забили с булита один гол, с третьего периода начали играть неплохо но с умели вырваться в счете, но этого не чего не сыграла опять выход и ренжерс забивает гол, ренжерс отаковало давольно то часто чем Калгари, все жали и жали к воротам к Кипрусова, все таки удалось им забить еще две ?айбы!!!

Спасибо сопернику за игру!!!
Блестящая игра,молодец.... После 0-3 я думал что мне кры?ка,и уже смерился с этим,но мои форварды начали крутить карусель,и закрутили так...... что красный свет за воротами соперника,еще 7 раз зажигался.

Благодарю за игру,отлично отыграл.
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.11.2009, 14:38   #42
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

199
Toronto Maple Leafs - Tampa Bay Lightning 0-2


Победа Молний за счет задержки. Ничего не мог сделать практически. Боль?е чем вход в зону - бросок не получалось. Просто так откатал матч.

Последний раз редактировалось EasT; 02.11.2009 в 14:39..
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.11.2009, 16:20   #43
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

227 Toronto Maple Leafs - Detroit Red Wings 3-5

О?ибка в первом периоде привела к голу, на? защитник отдал передачу прямо на крюк Стюарту.
Второй период про?ел в засухе.
В третьем нам при?лось бежать вперед, нужно было отыгрываться, за что и поплатились к сожалению, пропуская контратаки соперника.
Не доволен игрой своих нападающих в первых двух периодах, имели огромное кол-во моментов для взятия ворот, но Осгуд сыграл блестяще. Отразил 35 из 38 бросков...
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.11.2009, 19:46   #44
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
199
Toronto Maple Leafs - Tampa Bay Lightning 0-2


Победа Молний за счет задержки. Ничего не мог сделать практически. Боль?е чем вход в зону - бросок не получалось. Просто так откатал матч.
Хммм... почему же не вы?ел с игры в первые 5 минут, да даже по ходу матча, я бы понял и никаких проблем не возникло бы, потому что за очками я не гонюсь, мне важен процесс. ? вообще такая постановка некорректна, как будто я вася какой-то, а ты отец киберхокея.

Последний раз редактировалось Liga; 04.11.2009 в 20:02..
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.11.2009, 20:07   #45
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Хммм... почему же не вы?ел с игры в первые 5 минут, да даже по ходу матча, я бы понял и никаких проблем не возникло бы, потому что за очками я не гонюсь, мне важен процесс. ? вообще такая постановка некорректна, как будто я вася какой-то, а ты отец киберхокея.
Ну я привык не выходить в подобной ситуации, если задержка есть, она никуда не денется, если только кто то сменит провайдера.
Не в коем случае не хотел тебя обидеть, но по игре в этом матче я мог выиграть, если бы не задержка.
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.11.2009, 12:46   #46
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
По умолчанию

Воскресенье, 08 Ноябрь 2009

Матч №237
San Jose Sharks -vs- Pittsburgh Penguins 3-6 (1:3; 1:0; 1:3)


?гра мне очень понравилась, открытый матч получился, соперники нас в этой игре превзо?ли в мастерстве, да и надломил нас момент нахождения в боль?инстве, пропустили за одну смену две ?айбы, считаю что игра была равной... сопернику желаю удачно выступить в этом сезоне, думаю что он будет лидером сезона! ?гра без замахов достовляет кучу удовольствия, поболь?е бы таких игроков в лиге!!!
Bars вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.11.2009, 17:53   #47
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

177 Dallas - Florida 2-3 SO
Атаковал весь матч, но все мои атаки разбивались о стену в воротах, как волны о камень. В итоге Бред Ричардс сначала сократил разрыв, а потом и сравнял счет. В буллитах удачливее оказались гости
спасибо сопернику за игру !!!

234 Миннесота - Даллас 3-2
Тут вспомнив про?лый матч я стал играть грамотнее в обороне и по интереснее в атаке. ? сначала это дало результат. выходим вперед, быстро пропускаем ответный. Затем снова выходим вперед и тут Турко начал чудит, пропустив плю?ку. Далее ?ла обоюдоострая игра, но Турко за минуту до конца снова пускает плю?ку. Вот и поражение А все мои атаки, как и в про?лом матче сломались о стену вратаря, под названием Джо? Хардинг. Это какой-то злой рок висит над командой сегодня.
Спасибо сопернику за интересней?ую игру !!! Очень красиво играл, комбинировал. В следующий раз я тебя обыграю, ну или через раз это точно )))))
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.11.2009, 18:03   #48
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

Это называется,если воротчик поменял лову?ку,то я не чего не могу.
__________________
PSN ID : fomin_spb
fomin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.11.2009, 23:54   #49
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

126 Los Angeles Kings - Dallas Stars 1-3
Я учел о?ибки предыдущих игр и ре?ил методично и без нервов обыграть соперника. Планомерно атакуя обру?иваю ?квал атак на ворота соперника, но Э.Эрсберг не пробиваем. Соперник только въезжает в зону и бросает по девяткам. ? в ередине второго периода Марти все таки пропускает гол с замаха в дальнюю девятку. Меня это в конец вывело из себя и я во время матча сказал пару словечек тренеру соперников. В перерыве я передал свой зверский настрой своим ребятам и они не оставили камня на камне от соперника. В итоге логичная победа. После матча в смежной зоне между тренерами случился скандал и словесная перепалка. Более рассказывать об этом не буду ибо не цензурные выражения на пресс-конференции запрещены. Что дал мне этот матч, так это глубочай?ее удовлетворение от задротсктого скальпа, которое перебило настроение испорченного игрой.

Цитата:
Сообщение от fomin Посмотреть сообщение
Это называется,если воротчик поменял лову?ку,то я не чего не могу.
и такая болезнь уже третий сезон (( Вроде уже и стиль игры на 3 раза сменил, а все равно.

Последний раз редактировалось Scofield; 06.11.2009 в 23:56..
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.11.2009, 18:01   #50
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Пятница, 13 Ноябрь 2009
261 San Jose Sharks - Dallas Stars 2-5
А вот и супердерби по дивизиону, таких в сезоне обещает быть аж 6 ?тук. В первом тайме ?ла равная игра, во втором я стал поджимать соперника и увеличив отрыв до 2-х ?айб у?ел в оборону. Далее ?ли удаления и удаления, пока в мень?инстве Йере Лехтинен не поймал акул на контратаке. Далее ?аркс быстро отыгрывают одну ?айбу и продолжают давить. Но Бред поставил жирную точку, вогнав ?айбу в девятку с вантаймера. Ре?ающий ?турм акулы ре?или отложить до следующего матча, и остаток времени команды провозились в средней зоне. Еще одна победа !!! Самым сложным в этом матче было сдержать супер парочку: Хитли-Торнтон, которые отыграли чуть меее половины матча. Однако им в самом начале матча удалось таки распечать ворота Марти, пока защитники не проснулись. Потом же Робида и компания не давали Дени и Джо и ?агу ступить.
Спасибо сопернику за игру !!!
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot