РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > АРХИВ > РХИЛ > РХ?Л 2008-2009 > ПЛЕЙОФФ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 23:50   #1
Ripper
Аватар для Ripper


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tHe_RoCket Посмотреть сообщение
Мне чтоли прогнозами позаниматься?
На востоке даль?е пройдут Баффало, Тампа, Питтсбург и Оттава, а в финале конфы мы увидим Риппера с Сакиком.
На Западе даль?е проходят Дикари, Утки, Детройт и Сент-Луис. Финал Утки - Миннесота.

Это так, лирика.
Хотелось бы вынести на обсуждение другой пункт. А именно продекларированное Слаем постановление: играть не более 1 игры в день. По-моему это маразм. Пусть каждый играет так, как ему удобно. Удобно сыграть всю серию сразу, значит сразу. Удобно играть по 2 игры, значит по 2 игры. К тому же не так просто договориться так, чтобы оба соперника могли играть каждый день, если допустим будет 7 матчей. ПО тогда затянется. Тут порой сложно 1 игру за неделю пересечься, а тут минимум 4 за неделю в 4 разных дня, как вы себе это представляете?

Vse verno nado igratj tak kak udobno u4astnikam,a to i pravda vse eto delo mozet i ne nashutku zatjanutsja.Hotja esli vdumatsja v etot variant 1 igra v denj,toze estj svoi smisl,sednja ti v nastroe zavtra naoborot,ja tak ponimaju rebjata hotjat kak mozno blize podvesti eto delo k realu,vprincipe estj nad 4em podumatj.V playoff sobralis igroki s kotorimi realno mozno dogovoritsja ob etom ,vsetaki ne pervii denj igraem vmeste.

Последний раз редактировалось Ripper; 13.04.2009 в 23:55..
Ripper вне форума   Quote selected text
Старый 13.04.2009, 22:22   #2
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

Не надо парни велосипед выдумывать.Будем играть так как играли на?и деду?ки в 41.Так что без изменнений и прочего.Мало ли что вылезет.Поэтому играем как всегда 3 периода .Ничья.Выходим и играем заново до гола.Предварительно сохранив статистику.
fomin вне форума   Quote selected text
Старый 14.04.2009, 08:00   #3
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

ребят я еще раз повторю что уже писал-мы никуда не спе?им-в крайнем(я повторяю в крайнем случае) разре?им сыграть 2 игры в день -но не хотелось бы.

еще раз попро?у всех участников ПО не заниматься бегом от оппонента а вести себя достойно-в этом случае уверен серии не будут очень сильно растягиваться-вобщем начинаем в озвученном формате а там разберемся.

то Рокет
маразм или нет -время покажет-вполне возможно что многие потом признают идею удачной...

по поводу ОТ-повесим сегодня дополнение к регламенту в ?нформационном центре ПО-следите за развитием событий.
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 14.04.2009, 09:24   #4
SlyCrew
Администрато � (бывший)
Отец
SlyCrew
Аватар для SlyCrew


Кубки
По умолчанию

Плейофф будет интересным и как всегда не без сенсаций!!! (это точно!)

p.s. и эта сенсация может случиться имменно в ва?ей серии )
SlyCrew вне форума   Quote selected text
Старый 14.04.2009, 10:51   #5
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

так что старина Джа приготовься))))
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 14.04.2009, 11:32   #6
Sakic


Кубки
По умолчанию

Все игры с Гизмо в сезоне мы играли на выходных ,потому как в будние из-за 4ехчасовой разницы словиться не получалось.Не нужно изобретать велосипед ...это как раз не тот случай где мы должны приближаться к реальному НХЛ (намек на таблицу хотя бы). ?грать сразу все,4 , 2 или даже 1 матч каждый ре?ает сам если у него есть свободное время и каждый я думаю в состоянии остановиться если игра не пойдет.
Sakic вне форума   Quote selected text
Старый 14.04.2009, 11:34   #7
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

куда ты интересно собрался останавливаться когда у тя последний день отыгры?а матчей ПО будет и несыграно например ниодного матча?
у вас есть 4 выходных дня(2 на этой неделе и 2 на следующей) вполне возможно что в след. воскр. серия уже будет окончена -хотя я конечно надеюсь что вы сыграете рань?е.

Последний раз редактировалось Busler; 14.04.2009 в 11:40..
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 14.04.2009, 13:07   #8
Sakic


Кубки
По умолчанию

Цитата:
куда ты интересно собрался останавливаться когда у тя последний день отыгры?а матчей ПО будет и несыграно например ниодного матча?
Я не говорил про себя ... и не про последний день уж тем более,не нужно додумывать то чего там нет.

Цитата:
-хотя я конечно надеюсь что вы сыграете рань?е.
Естественно мы сыграем рань?е если не будет ограничения на количество игр в день
Sakic вне форума   Quote selected text
Старый 14.04.2009, 13:15   #9
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

естесно оно будет.
по поводу ситуации описанной мной ранее-я не имел ввиду тя(в моем сабже ты был собирательным образом)))))))))

Последний раз редактировалось Busler; 14.04.2009 в 13:20..
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 14.04.2009, 14:05   #10
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

Ре?ение по ОТ пока откладывается
Busler вне форума   Quote selected text
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot