РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВСЁ ОБО ВСЁМ > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 13:09   #1
Small
Гость


Кубки
hockey2 Подобие клановых игр. Обсуждаем

Я вот ре?ил предложить, как бы это назвать, то ли чемпионат, то ли лигу, но главное там будет играть кланы, если не нравится слово "клан", то команды состоящие из нескольких игроков.
Я вот уже подумывал на счёт регламента. Сейчас накидаю так, вкратце, но если вдруг понравится, то потом можно доработать всё это.

В команде играет 4 игрока (или боль?е). Один капитан, каторый полностью управляет командой: делает обмен игроков, выставляет основной состав на игру, отвечает за все нару?ения своей команды. Перед началом сезона определённой количество луч?их игроков Лиги станет капитанами, и будет драфт игроков, они будут набирать свои команды.
Собственно сам процесс игры будет проходить так:
У капитана есть 4 линии, и 4 основных игрока, в том числе и он. Чем вы?е линия, тем боль?е ?ансов набрать боль?е очков и забить боль?е голов за команду.
4-ая линия. Соперники играют 2 игры (дома и в гостях). Кто выигрывает по количеству побед, тот набирает очко и забивает гол для своей команды. Т.е. гол будет защитан если игрок выйграет 2 игры или одну игру, а вторую вничью.
3-ья линия. Соперники играют 2 игры (дома и в гостях). Кто выигрывает по общему счёту, тот набирает очко, т.е. забивает гол для своей команды.
2-ая линия. Соперники играют 2 игры (дома и в гостях). За каждую выйгранную игру получают одно очко и забивает гол для своей команды. Тут играть строго 3 периода, ОТ не разре?ается играть.
1-ая линия. Соперники играют 2 игры (дома и в гостях). ?грают полностью две игры, за выйгранную игру получаеют 2 очка личных, и гол для команды.

Я понимаю что у нас не найдётся на 30 команд по 4 человека. В лиге всего 60 участвует, я предлажилбы выбрать 16 команд НХЛ, и естественно 16 луч?их тренеров, каторые станут капитанами. Остальные подробности при реализации этой идеи можно додумать полностью, боль?их трудностей не составит.

p.s. Про?у сильно меня не критиковать, если не понравилась идея - просто так и скажите. =) Жду обсуждений.

Последний раз редактировалось Small; 22.02.2009 в 13:12..
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.02.2009, 13:35   #2
Dja Star ™ 97
Wild Card
Free Agent
Аватар для Dja Star ™ 97

Победитель Рождественских игр 2009 Колдер Трофи 2009

Кубки
hockey2

Если и рассматривать такой варинт, то не рань?е завер?ения "Турнира Лиг"... Так как сейчас основная масса игроков задействована в своих лигах и боль?енство ведёт борьбу за Плэй Офф + "Турнир Лиг" - отнимает время!!! Думаю стоит вернуться к этому через месецок когда основная масса Непопав?их в заветные 8 будет просто отцеплена!!! Вот тогда то и пригодиться такой турнир. А до этого надо продумать все до мелочей!!!
Dja Star ™ 97 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.02.2009, 13:42   #3
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Геморно всё это без соответствующего движка.
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot