РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 10:07   #201
Dja Star ™ 97
Wild Card
Free Agent
Аватар для Dja Star ™ 97

Победитель Рождественских игр 2009 Колдер Трофи 2009

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUSSIAN Посмотреть сообщение
"Черный Шлем" Опять взялся за свое) Не удивлюсь если Роман уже летит в какой нибудь Екатеринбург что бы взять очередное интервью)
В Какой-нибудь Екатеринбург значит это ко мне!!))))

Прикльно сказал "Какой-нибудь" я оценил ))))))
Dja Star ™ 97 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2013, 12:35   #202
RUSSIAN
Покинул команду
Free Agent
Аватар для RUSSIAN


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Что еще за Черный шлем?? ))))
Эх ты! Забыл что ли один из видео-выпусков своих) освежить надо) Даешь новый выпуск)))!!! "Черный шлем" не забудь)
RUSSIAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2013, 12:38   #203
RUSSIAN
Покинул команду
Free Agent
Аватар для RUSSIAN


Кубки
Смех

Цитата:
Сообщение от Dja Star ™ 97 Посмотреть сообщение
В Какой-нибудь Екатеринбург значит это ко мне!!))))

Прикльно сказал "Какой-нибудь" я оценил ))))))
Никогда не знаешь ведь где окажется Роман в следующий раз) В каком нибудь Кемерово) Омске, Новосибирске) Страна то большая и география участников достаточно обширная) Екатеринбург вообще лучший город) - прям Свердловск!)
RUSSIAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2013, 12:52   #204
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Аааа все понял ))) У меня уже синий шлем с решеткой ))))) что-нибудь еще придумаю )))
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 25.11.2013, 00:24   #205
Dja Star ™ 97
Wild Card
Free Agent
Аватар для Dja Star ™ 97

Победитель Рождественских игр 2009 Колдер Трофи 2009

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUSSIAN Посмотреть сообщение
Никогда не знаешь ведь где окажется Роман в следующий раз) В каком нибудь Кемерово) Омске, Новосибирске) Страна то большая и география участников достаточно обширная) Екатеринбург вообще лучший город) - прям Свердловск!)
Вот вроде ярко выраженный ПОДХАЛ?Маж, но все приятнее чем "Каком-нибудь Екатеринбурге", не... ну честное слово!!!
Dja Star ™ 97 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 25.11.2013, 23:07   #206
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Там к крайнему номеру газеты добавлены фотки ))) так, для общей картины. Спасибо Димоникосу!
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.11.2013, 22:30   #207
art30
TEMICH
Toronto Maple Leafs
Аватар для art30

Чемпион Мира (Словакия)................2019 Gagarin Cup 17/18................CSKA Moscow Stanley Cup 12/13................Boston Bruins

Кубки
По умолчанию

Красава Рома.Только сейчас дошёл до твоей газеты.Как всегда на уровне.
art30 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.10.2014, 03:06   #208
ZLodei
Администратор
Dallas Stars
Аватар для ZLodei

Stanley Cup 15/16 - Dallas Stars Обладатель Кубка РХИЛ 15/16, 16/17 Победитель Кубка Памяти Черепанова

Кубки
По умолчанию

Странное время, на дворе конец 2014 года, а это значит, о Боги! А это значит, что мы играем в NHL 09 уже 6 лет, в голове не укладывается. Нет, конечно вы можете привести в пример еще более "задроченную" CS 1.6, некоторые серваки которой, до сих пор забиты под завязку, но там совсем другая атмосфера, живое общение во время игры, даже ругань с задротами и школотой, в прямом эфире, доставляет иногда удовольствие, а что мы имеем в NHL 09? Бесконечные баги, ложные замахи, неадекватные малолетки со словесным поносом в аське, кидалово на бабки и прочее жульничество. Но все же не будем о плохом. РХ?Л является единственной, на данный момент, лигой, которая сохранила, скажем так, исторический дух игры. Спустя 6 лет на сайте ничего не изменилось, тогда как все остальные лиги либо повымирали, либо стали коммерческими, либо находятся в полуобморочном состоянии. РХ?Л - это бренд, и я надеюсь, что он будет жить еще очень-очень долго. Что-то я заговорился, в общем перейду к нынешнему сезону, а конкретнее - постараюсь оценить шансы всех ребят
Начну с Запада:

Vitaliy163region. Анахайм. Прогноз - 8 место в конференции. Виталия можно называть уже ветераном

лиги. В прошлом сезоне его Вашингтону нехватило каких-то пару побед, до попадания в ПО, не помог

даже Овечкин..Уверен, что последовали правильные выводы и в этом сезоне ему покорится рубеж ПО,

несмотря на большую конкуренцию.


Greenkill. Аризона. Прогноз - 12 место в конференции. В прошлом году завалил сезон с не самым

слабым Торонто, а сейчас возглавил команду, которую лихорадит не только по игре, но и по городам,

локальные успехи конечно будут, но рассчитывать, даже, на улучшение прошлогоднего результата,

будет очень сложно


junior. Калгари. Прогноз - 1 место в конференции. ?деально выстроенная оборона Джуниора не знает

пробоин, у игроков горят огоньки в глазах, настолько они заряжены своим тренером. Но всё это было

с Детройтом, сможет ли он также заарканить лихое Калгари? Этот вопрос терзает многих, но не меня.

Уверен, дай ему хоть урюпинский Сельхозмаш, где лучшим игроком является местный комбайнер Гриша,

он всё равно отгрузит 5ку какому-нибудь сраному Чикаго


EasT. Чикаго. Прогноз - 4 место в конференции. А вот и тот самый сраный Чикаго Который каждый

год имеет большие претензии и амбиции на сезон, но всё-таки не дотягивает до ведущих позиций в

лиге. Стиль игры ?ста давно известен - силовая борьба, побить сокрушить соперника, эти фокусы

проходят с неискушенными тренерами, но стоит нарваться на ребят покруче и ?ст трещит по швам.

Однако, если ему удаться разнообразить свою игру - он способен преподнести сюрпризы фаворитам

лиги.


Zlodei. Колорадо. Прогноз - 2 место в конференции. Обидное поражение, в полуфинале конференции,

прошлого сезона еще снится во снах Злодею. В надеждах изменить ситуацию он изменил воей любимой

Филе и взял диких горных парней с Денвера. Соперничать с Джуниром будет тяжело, а вот утереть нос

?сту и Лиге - дело святое



DOLPHIN. Даллас. Прогноз - 10 место в конференции. Прикидывая шансы Дельфина, на попадание в ПО,

мне стало так печально и грустно Настолько грустно, что я даже пустил слезинку, под Лунную

сонату Бетховена..


Nikita54. Эдмонтон. Прогноз - 6 место в конференци. Сложно что-то сказать, так-как совсем не

знаком с данной фигурой, и, видимо, зря, потому что судя по старту сезона - парень очень хорош.

Претендент на звание лучшего новчика сезона. В общем будем пристально за ним следить


Kazak86. Лос-Анджелес. Прогноз - 5 место в конференции. Казачок заполучил наконец-то более, чем

менее нормальную команду, Копитар и Ко помогут ему в этом сезоне однозначно. Смею предположить,

что и в ПО он наведет шороху. От себя желаю удачи Казаку!


Fox_Mulder. Миннесота. Прогноз - 9 место в конференции. Смотрю на первые игры и дикарей и понимаю,

что шансов зацепиться за ПО ну очень мало, даже волшебная обмазоленная правая ладонь Хардинга не

поможет Фоксу (хотя зачем Фоксу ладонь Хардинга, если у него есть своя?). Но всё же лучики надежды

есть - в атаке видна мысль, а не тупое шмаляние, пусть пока всё сыро, но чем черт не шутит, авось

заиграет! Попадание в ПО будет для Мюлдера огромным успехом


KESe. Нэшвилл. Прогноз - 14 место в конференции. Абсолютно новое лицо для меня. Ничего не могу

сказать ни об игре, ни о перспективах, но как видится парень зеленый, буду рад ошибаться. Терзай,

Хищник!


NFN_Lada063. Сан-Хосе. Прогноз - 7 место в конференции. Лада крепкий середняк, который способен

щелкнуть по носу любому фавориту. Я уже не говорю, про первую тройку Акул, по моему скромоному

мнению она самая убийственная в данном ростере. Если кто-то вздумал беспечно отдохнуть в

Калифорнии, искупнуться и понежеться в теплой водичке, забыв про опасность - не удивляйтесь тому

что вам оттяпает ногу (или что еще) местная акула NFN!


Liga. Ст. Луис. Прогноз - 3 место в конференции. Ох, уж этот хитрец Лига. Объявил всем что будет

катать в удовольствие. Но мы то в курсе, что он еще не спел свою последнюю песню (надеюсь это не

"боже, какой мужчина") и вынашивает коварные планы по покорению вершины РХ?ЛА. В тихом омуте, как

говорится...


Stiqp. Ванкувер. Прогноз - 11 место в конференции. Кореш Лиги, вместе пьют пивас, под шайбу. Стиф

бегает в киоск за Белым медведём и всегда на разливе (на правах подмастерья). Будь я на его месте

- пошпынял бы Лигу уже давно, ведь судя по результатам Стифа - сенсей и учитель из него никакущий

? вообще Стифу стоит перестать общаться с Лигой, если он хочет избавиться от клише "мальчика

для битья"


doddy70. Виннипег. Прогноз - 13 место в конференции. Этот парень вызывает уважение. Тот самый

случай, когда очень уместна фраза "Главное участие, а не победа". Недаром Додди получил премию

РХ?Л Трофи в прошлом сезоне. Пусть не всё получается, но он никогда не сдается и не опускает руки!

Учитесь мастодноты NHL!


Продолжение следует...
__________________
|2008-2009 -
|2009-2010 -
|2010-2011 -
|2011-2012 - N|A
|2012-2013 -
|2013-2014 -
|2014-2015 -
|2015-2016 -
|2016-2017 - ?
ZLodei вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.10.2014, 10:28   #209
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

ZLodei - красава . Радует глаз статья
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.10.2014, 12:52   #210
Nikita54
Заблокирован


Кубки
По умолчанию

Злодей, хорошая статья. Продолжай в том же духе.
Nikita54 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot