РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ > ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 18:28   #1
Frankenstein
Wild Card
Free Agent
Аватар для Frankenstein


Кубки
По умолчанию Предложение

? так... Ни для кого не секрет, что у меня есть своя лига Династия... Я не буду отписывать тут преимущества и недостатки своей лиги. Я отписал DIMONIKOS об объединении двух сайтов. Что это будет пока не совсем ясно, но очень важно ваше мнение... С моей стороны я предлагаю:

1. Не важно как будет называться лига, главное , что бы были участники

2. Можно оформить обмены и потолки зарплат игроков. Это так же можно обсудить в этой теме

3. Настройки игры, так же можно обсудить.

4. Мы можем поставить на ваш сайт авто систему. Думаю не стоит расписывать преимущества данной системы, но если нужно распишу со скринами.

5. Возможность набрать 30 тренеров с вашего и нашего сайтов для полноценного турнира

6. Команда администрации, которая может и будет высчитывать всё, что нужно: ростер, настройки, ЗП игроков, обмены и так далее... То есть этими вопросами будет заниматься не один DIMONIKOS, а ещё пару человек, которые готовы это делать....


От себя хочу сказать. Конечно свои амбиции и свою привычку сложно изменить, но можно сделать так, что на этом хостинге или другом, можно сделать качественную лигу,в которой будет конкуренция и борьба...
Frankenstein вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 01.12.2014, 18:10   #11
ENet
Уволен
Free Agent
Аватар для ENet


Кубки
По умолчанию

?мхо, главная фишка династии - это фигура тренера/менеджера клуба.
Вкратце, у тренера есть 2 команды - основа и фарм.
Наигрывая игроков фарма, тренер улучшает их скиллы, что позволяет обновлять основу.

Естественно присутствует потолок зарплат, трансферные окна и т.п., как в реальном НХЛ.

Отслеживать травмированных - это уже явный перебор. У модераторов, если таковые найдутся, будет более чем достаточно нагрузки обновлять скиллы игроков фарма, утверждать трансферы и т.п.

Лучше всего это было реализовано на СпортАлтай. ?, самое главное, все участники с интересом не только играли, но и торговались

Последний раз редактировалось ENet; 01.12.2014 в 18:13..
ENet вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 01.12.2014, 18:27   #12
Frankenstein
Wild Card
Free Agent
Аватар для Frankenstein


Кубки
По умолчанию

Ну вот отписал бы как там это всё работало, может какие-то идеи можно оттуда взять...
Frankenstein вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 01.12.2014, 18:42   #13
ENet
Уволен
Free Agent
Аватар для ENet


Кубки
По умолчанию

Какие еще идеи? Вроде все ясно описано.

Просто надо убрать все лишнее, то, что есть в реале, и будет перегружать модераторов виртуальной династиии, типа травмированных игроков...

Но, самое главное, собрать команду тренеров, которым будет интересно провести с определенной командой и фармом хотя бы пару сезонов (естественно, что виртуально это не займет 3 года, а будет намного быстрее).

?, собственно, необходимы зачинщики - команда модераторов (платформа я так понял есть), которым будет интересно копаться на профильных сайтах для составления draft- и salary- листов, внесение изменений в ростер...

Последний раз редактировалось ENet; 01.12.2014 в 18:50..
ENet вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 01.12.2014, 19:19   #14
Frankenstein
Wild Card
Free Agent
Аватар для Frankenstein


Кубки
По умолчанию

У меня на сайте уже есть:

- Обмены
- Зарплатная ведомость

Вся информация бралась с офф сайтов клубов (составы) и с офф сайта по ЗП игроков. Активность у меня не плохая и я не могу пожаловаться, что у меня не играют.
У меня вообще идея создать:
Династию НХЛ - 30 тренеров, к этой Династии проводить такой же турнир АХЛ (тут пока не определённость, как именно это будет выглядеть).
Но есть ньюансы, которые не дают мне покоя, как быть со свободными агентами, кто на них претендует и как их выбирать. Кто будет мне помогать, потому как я один могу справится, но это очень сложно и я не думаю, что одного меня надолго хватит
Frankenstein вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 01.12.2014, 19:41   #15
Frankenstein
Wild Card
Free Agent
Аватар для Frankenstein


Кубки
По умолчанию

То есть 70 % работы уже сделано... Осталось определиться: мы объединяемся или нет.
Если мы объединяемся, то где будет всё оформлено: у нас, у вас или на отдельном хосте
Ну а если не объединяемся, то тут, как говориться, на нет и суда нет...
Frankenstein вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 01.12.2014, 20:41   #16
avsim
Активность никакая..
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Стыковые матчи в хоккее-бред!В футболе норм,а вот в хоккее как-то не норм
avsim вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.12.2014, 00:44   #17
Skywalker
Уволен, закрыт.
Free Agent
Аватар для Skywalker


Кубки
По умолчанию

я считаю, что нужно добавить что то новое, так что я за
Skywalker вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.12.2014, 00:13   #18
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Я хоть уже и не тренирую, но напишу коротко: это точно муть и развал. Злодей всё правильно написал. Рифмую )
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.12.2014, 11:12   #19
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Frankenstein - идея классная, но возраст уже не тот _)) тоже соглашусь со Злодеем, на носу 2015 , _)) .
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.12.2014, 14:06   #20
NFN_Lada063
Edmonton Oilers
Аватар для NFN_Lada063


Кубки
По умолчанию

Я считаю РХ?Л есть РХ?Л,остальное муть полная,я пришел поиграл получил удовльствие и выключил игру а тут фармы скилы итд,пустая трата времени,правильно Юрок сказал возраст уже у нас не тот у многих,тут чисто в удольтсвие сыграть по общаться а не парить голову всякой ерундой...категорически против объединений и династий!!!
NFN_Lada063 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot