РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ > ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009, 19:04   #91
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Джа Стар подкинул ростер с Таваресом. Скачиваем в первом сообщении и делимся впечатлениями.
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 19:28   #92
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

ростер от джа, это ростер BvH. оверолы всех игроков перекурочены и сли?ком завы?ены. Предлагаю играть на старом, добром ростере от ПКХЛ с изменениями на сегодня?ний день, который нам предоставил АлексГрейт. Коли уж очень нужон Таварес, можно его импортировать из BvH-ного ростера, дабы не придумывать с головы.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 19:46   #93
Dinamik
Уволен, закрыт.
Free Agent
Аватар для Dinamik


Кубки
По умолчанию

а по моему нормальный ростер....на ПКХЛовском ростере уже играли.нужно разнообразие
Dinamik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 19:48   #94
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
По умолчанию

Не на этом ростере сли?ком много звезд это первое, скорости бе?енные это второе, очень сильные игроки с таким ростером будут глумиться над новичками, будут погромы с баскетбольным счетом... и еще ?айбы летят по девяткам ваще безобрано, можо сказать все летит))) хотя есть и плюс показатели взбрасывания у игроков-центров примерно равны в районе 80-ти! Я в общем против, думаю многие будут против, те кто выбрал уже клубы...они по ПКХЛ же брали их)))
Bars вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 19:52   #95
Dan #55
Гость


Кубки
По умолчанию

Мне нравитс0
Я за этот ростер
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 20:03   #96
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Сколько ещё будем ждать Супермена??? Админы, есть какой то предел по времени или нет, а то прецеденты тока делаете... Один двое суток думает, второй тоже так же будет думать и ничего не предъяви?ь, раз одному можно думать по двое-трое суток, то почему другим нельзя будет???
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 20:10   #97
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не на этом ростере сли?ком много звезд это первое, скорости бе?енные это второе, очень сильные игроки с таким ростером будут глумиться над новичками, будут погромы с баскетбольным счетом... и еще ?айбы летят по девяткам ваще безобрано, можо сказать все летит))) хотя есть и плюс показатели взбрасывания у игроков-центров примерно равны в районе 80-ти! Я в общем против, думаю многие будут против, те кто выбрал уже клубы...они по ПКХЛ же брали их)))
+1, это помоему первый раз когда я с тобой согласен.
если играем на БвХ ростере, то давайте тогда уж драфт заного проведем, ибо люди выбирали команды исходя из того ростера, а не из этого. тут составы совсем другие. Куча звезд итп. Голы с замахов будут залетать один за другим. На пкхловском ростере это немного сглажено из-за низких (реалистичных) оверолов полевых и высоких оверолов вратарей.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 20:17   #98
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Мне без разницы в принципе на каком играть, в моей лиге играем на BvH, вроде нормально, главное чтобы хваты у ВСЕХ вратарей были правильными. Могу помочь с этим если нужно.
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 20:38   #99
Dinamik
Уволен, закрыт.
Free Agent
Аватар для Dinamik


Кубки
По умолчанию

Барс какие тут новички.... в ЛВ их мало.а уж про вы?ку ваще молчу...а уж какие овераллы реалистичнее это спорный вопрос еще
Dinamik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 20:44   #100
xaxol
Заблокирован
Покинул клуб.


Кубки
По умолчанию

2DIMONIKOS как смотри? на то чтобы сделать опрос и пускай сами участники ре?ают на чём играть?
xaxol вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot