РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > СЕЗОН 2012-13 (АРХИВ)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 11:34   #1
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию Опрос по пункту Регламента 7.1

На голосование выносится вопрос о целесообразности сохранения п.7.1 Регламента РХ?Л о недопустимости тянуть время.

Насколько известно в NHL12 у команд присутствует тактика, благодаря которой прессингом можно заставить тайплеера о?ибаться и, как следствие, отобрать ?айбу. То есть лёгкой жизни у тайплееров в NHL12 не бывает.

Мы вас просим дать объективную оценку данной тактики и возможности длительное время катать ?айбу без сопротивления. Простые ответы За или Против во внимание приниматься не будут.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 14.11.2011, 01:04   #51
val_kaz
Vegas Golden Knights


Кубки
По умолчанию

вообщем надо ответить. Можно противостоять удержанию счёта или нет. Это первый вопрос. Когда ответим тогда перейдём даль?е. Хочу сгонять с кем нибудь товарку чтобы проверить. пусть попоробуют мне не дать ?айбу
val_kaz вне форума   Quote selected text
Старый 14.11.2011, 01:06   #52
SVK
Покинул клуб.


Кубки
По умолчанию

Ну, поскольку с голосованием все ясно, я снимаюсь с чемпа, т.к. по таким мутным правилам играть не намерен и не имею ни малей?его желания обсуждать в ре?ающих матчах соблюдение правил с Мегой на привычном ему уровне режущейся в домино во дворе алка?ни.
Меге : матч ты мне все равно продул с запасом т.к. буллита могло бы и не быть. Ты просто позорно вырвал из контекста матча игровую ситуацию и извратил ее так, чтобы была возможность потом побазарить. ? я уверен, что ты сам это понимае?ь, хоть и не признае?ься. Пусть тебе будет стыдно. Неспособность найти причину поражения в себе "результаты" твои не улуч?ит. Хоро?о, что ты сразу начал материться и я сразу понял, с каким т.н. "соперником" имею дело.
SVK вне форума   Quote selected text
Старый 14.11.2011, 01:15   #53
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMONIKOS Посмотреть сообщение
Каким пунктам? Какими общими фразами? Там ясно написано есть возможность противостоять такому хоккею в рамках игры или нет. Что тут может быть непонятного? Пункты какие то ещё.

.
Уточнений потому что нет.Можно мень?инство за воротами убивать,стоять и ждать пока соперник начнет прессинговать и тогда уже избавляться от ?айбы.А можно по теме,из за чего все началось,въехал в зону соперника,развернулся поехал обратно.
__________________
PSN ID : fomin_spb
fomin вне форума   Quote selected text
Старый 14.11.2011, 01:31   #54
mega77rus
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для mega77rus


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMONIKOS Посмотреть сообщение
Это не является оскорблением? Тебя на улице так назовут ты скаже?ь спасибо и пойдё?ь даль?е? Очень сомневаюсь.
так ты определись сам то про мат мне пи?е? теперь про оскорбления. где я когото назвал мудаком? товарищ админ будьте внимательней))))
__________________
PSN/ID - mega77rus
В СЕТ? ОБЫЧНО с 17.00 до 22.00мск в БУДН?. ВЫХОДНЫЕ КОГДА КАК.
mega77rus вне форума   Quote selected text
Старый 14.11.2011, 01:41   #55
mega77rus
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для mega77rus


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
Ну, поскольку с голосованием все ясно, я снимаюсь с чемпа, т.к. по таким мутным правилам играть не намерен и не имею ни малей?его желания обсуждать в ре?ающих матчах соблюдение правил с Мегой на привычном ему уровне режущейся в домино во дворе алка?ни.
Меге : матч ты мне все равно продул с запасом т.к. буллита могло бы и не быть. Ты просто позорно вырвал из контекста матча игровую ситуацию и извратил ее так, чтобы была возможность потом побазарить. ? я уверен, что ты сам это понимае?ь, хоть и не признае?ься. Пусть тебе будет стыдно. Неспособность найти причину поражения в себе "результаты" твои не улуч?ит. Хоро?о, что ты сразу начал материться и я сразу понял, с каким т.н. "соперником" имею дело.
может тебя это удивит но в отличии от тебя я не пью и в домино не играю.
я ничего не вырывал ты позорно играл я об этом сказал. дело не в том что я проиграл а в том как ты играл. до тебя я тоже проигрывал и не раз но притензий к соперникам не было. снимае?ся ты потому что понял что ты слабак и кроме как бегатни при счёте в твою пользу ты боль?е выграть никак не сможе?. и щас ты понял что теперь все кто будет с тобой играть будут играть как ты и тебе боль?е не добится боль?их побед за счёт твоей говно схемы.
удачи в играх на рейтинг с пендосами перебегай их всех))))))
и про какой запас ты може? говорить? если ты как мы? поведя в счёте начинае? играть в говно хоккей да и зная что ты за фрукт и как буде? играть ты бы у меня с 2-0 не отыгрался бы.
__________________
PSN/ID - mega77rus
В СЕТ? ОБЫЧНО с 17.00 до 22.00мск в БУДН?. ВЫХОДНЫЕ КОГДА КАК.

Последний раз редактировалось mega77rus; 14.11.2011 в 01:54..
mega77rus вне форума   Quote selected text
Старый 14.11.2011, 01:44   #56
mega77rus
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для mega77rus


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
вообщем надо ответить. Можно противостоять удержанию счёта или нет. Это первый вопрос. Когда ответим тогда перейдём даль?е. Хочу сгонять с кем нибудь товарку чтобы проверить. пусть попоробуют мне не дать ?айбу
валер завтра если рано с работы приеду сгоняем. посмотрим как ты ?айбу отберё?.
__________________
PSN/ID - mega77rus
В СЕТ? ОБЫЧНО с 17.00 до 22.00мск в БУДН?. ВЫХОДНЫЕ КОГДА КАК.
mega77rus вне форума   Quote selected text
Старый 14.11.2011, 12:49   #57
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mega77rus Посмотреть сообщение
так ты определись сам то про мат мне пи?е? теперь про оскорбления. где я когото назвал мудаком? товарищ админ будьте внимательней))))
Ну а что тут определяться, это оскорбление в грубой форме. Такие я приравниваю к мату, ибо друг от друга они отличаются только написанием. А кого ты заочно так назвал думаю и так понятно.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 14.11.2011, 17:10   #58
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mega77rus Посмотреть сообщение
товарищ админ
Да, и зови меня просто ... Димаридзе!)
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot