РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 15:46   #61
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
Плохо

Кароч хз куда писать, но в себе держать не могу))) ?тог двух месяцев проведенных в вы?ке:

Дебютные два месяца в луч?ей лиге страны по НХЛ09 на ПК:

В общем начну так: старт для акул сложился просто восхитительный, долгое время находились в тройке. Такого я не мог представить перед началом сезона, не знаю, что это было... За октябрь в 14 играх, я набрал 19 очков(9 побед, 1 пор.ОТ и 4 поражения). Луч?ие игры в октябре были с Анахаимом победа 8-6(сам не знаю как я смог забить Хиллеру 8 ?айб) и Айлендерс 4-2(с Койотом были старые счеты, настрой запредельный). Очень понравилось играть с Лигой, Суперменом... хоть я проиграл эти матчи, но было приятно играть с опытными игроками, которым не нужны замахи и баго-голы для победы... Так же запомнился матч с лидерами сезона Коламбусом(0-1), напряженей?ий матч, вконце снял вратаря мог забить, но нехватило каких-то секунд, в тоже время мог и пропустить в пустые ворота... В общем по итогам октября было много положительных эмоции, Торнтон вел команду за собой, Наби к удивлению стоял очень прилично. Второй месяц - ноябрь, я бы назвал "черным ноябрём", куча ненужных поражении, реальная недооценка некоторых игроков, в общем в 11 играх я набрал всего ли?ь 5 очков!!! Ни одной победы в основное время! 9 поражении(8 в основе время). Не знаю, что со мной произо?ло, либо в первом месяце меня недооценивали игроки и играли со мной как попало, поэтому я смог урвать такой ку? в 19 очков, либо просто я сдал(2 игры вообще без голов с моей стороны)... очень плохой результат, в одно время даже было желание сняться с турнира, но подумав ре?ил, что надо преодолевать такие трудности и идти вперед. Худ?ая игра ноября с Нэ?виллом(0-5), луч?ая с Филадельфией(4-5ОТ).
Вот начался третий месяц, сыграл два матча: Анахаим(2-3) не так плохо для меня и Оттава(6-1) наконец-то!!! Боль?е месяца никак не мог выйграть в основное время и вот оно, надеюсь даль?е все пойдет как и в первом месяце, очень хочется попасть в плей-офф не с нижнего посева, а быть в четверке конференции, надеюсь все получится...
Bars вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.11.2009, 17:30   #62
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

402 Columbus Blue Jackets - Toronto Maple Leafs 5-2

Старался сыграть от обороны, в первом периоде это удавалось, но все же пропустили один гол.
Последующие периоды проиграл 1-2; 1-2, соперник хоро?о реализует моменты, и довольно не плохо разру?ает атаки.
Готовимся к следующим матчам.
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.11.2009, 19:53   #63
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

390 Montreal Canadiens - Toronto Maple Leafs 4-3 OT

Хоро?ий матч.
Вел 2-1 после второго периода, соперник сравнял счет в начале 3-го периода - 2-2.
В конце 3 периода, на 16-й минуте судья ре?ил удалить на?его игрока - Хагмана...
Мои защитники на столько устали, что затолкали сами себе ?айбу за 32 сек до конца, бывает же такое
Но все же за 9 секунд до сирены, Алексей Поникаровский сравнивает счет, точным кистевым броском. Я очень угадал выпустив на остав?иеся 28 секунд 4-е звено, более свежее.
Первую половину ОТ имели преимущество провели массированные атаки, к сожалению не забили, играли 3 на 3, соответственно по?ла атака соперника и сил догнать Плеканца уже не осталось, нужно было забивать в начале овертайма...
Сыграл свой первый матч защитник Фингер, заменив?ий Майка Комисарека в 3-й паре, мне он понравился, я доволен его игрой. Уже успел подраться с Лараком, проиграл конечно, но ?лем с Ларака упал)))) Но все равно картины не испортил, нанес один бросок по воротам и заработал +1.

Последний раз редактировалось EasT; 28.11.2009 в 19:56..
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.11.2009, 19:38   #64
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

382 Toronto Maple Leafs - Buffalo Sabres 1-2

Слов нету, Миллер все вытащил. Уже несколько матчей проиграл, когда 100% должен выигрывать
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.11.2009, 19:30   #65
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

386

Columbus Blue Jackets - St. Louis Blues 1-4

Коннект полный ужас!!!
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final

Последний раз редактировалось AlexGreat; 05.12.2009 в 00:41..
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.11.2009, 20:50   #66
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

421 Columbus Blue Jackets - Colorado Avalanche 6-1


Па?тету респект за матч, первый период отыграл просто супер!
Ну а так что и требовалось доказать приемлимая связь - отличный результат!
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.12.2009, 16:16   #67
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Звезды вернулись в игру после долгого перерыва. ? вот пресс-конференции первых 4-х матчей.

#376 Dallas Stars - Tampa Bay Lightning 2-3
Первая игра после перерыва и сразу же Майк Рибейро убегает один в ноль, его сбивают. ? на буллите он переигрывает Антеро Ниитимяке. Даль?е Молнии усилили игру, что и воплотилось в 3-х забитых голах. В защите молнии выглядели без о?ибочно, блокировали все атаки звезд. А звезды на свою голову хватали кучу удалений. Но в концовке матча Майк Рибейро все таки смог второй раз огорчить Антеро. На боль?ее звезд не хватило. Я показал ровно столько, сколько дал мне соперник.
Спасибо сопернику за игру !!!

323 Dallas Stars - New Jersey Devils 3-2
Парни из джерси настроились на матч с лидером очень серьезно и с первых минут обру?или ?квал атак на ворота Марти Турко. Марти тащил, как мог, но один в поле не воин. Дьяволы два раза пробили голкипера звезд. У звзед в атаке не ладилось ровным счетом ничего. Ли?ь пара тройка атак доходили до броска по воротам Бродо. Матч бы и закончился так, если бы в середине третьего периода звездное нападение не вдохновилось бы игрок\й своего вратаря. ? у атак далласа словно выросли крылья. Стив Отт проходит по флангу, мощный щелчок, Бродо отбивает и Майк Ричардс на добивании оказыается самым расторопным, протолкнув ?айбу в пустые ворота. Даль?е боль?е: Нисканен, Рибейро и Ричардс разыгрывают свою фирменую комбинацию, которая завер?ается броском последнего. Дьяволы после такого щелчка по носу рванулись вперед. Но игроков далласа было уже не остановить, легедна техаса майк Модано проходит по центру, мощный щелчок и ?айба влетает под перекладину ворот Бродо. Дьяволы подавленые таким поворотом событий уже ничего не смогли противопоставить звездам.
Спасибо сопернику за игру !!!

414 Dallas Stars - Edmonton Oilers 3-0
честно скажу ойлерс одна из моих любимых команд6 быстрые нападающие, надежная защита и классные вратари. Перед матчем я четко объяснил своим игрокам, как действовать против каждого игрока соперника. Разложил им иру ойлерс по полочкам и это дало результат. Ойлерс с начала матча принялись атаовать ворота Турко, но тот был на высоте, а защитники играли безупречно. нападению же хватило по одной атаке в каждом периоде, чтобы огорчить Друа-Деслари.
Спасибо сопернику за игру !!!

Los Angeles Kings 2-0 Dallas Stars
Это была игра равных соперников. Соперники сражались за каждый милиметр площадки. Шла, можно сказать, битва не на жизнь, а на смерть. Вот только короли выжали из своих моментов два гола, а звезды ни одного. ?з множества опасных моментов ни один не удалось воплотить во взятие ворот. ? не сказать, что Джонатан Куик тащил все подряд, просто атакам даласа не хватало завер?ающего броска. Первые два периода преемущество было у кингз, что наглядно показывает разница по броскам 7-14. В третьем периоде звезды, как всегда преобразились и начали крутить карусель вокруг королевких ворот, но все безрезультатно. счет по броскам в третьем периоде 7-1

Последний раз редактировалось Scofield; 04.12.2009 в 18:03..
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.12.2009, 21:16   #68
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

347 Dallas Stars - St. Louis Blues 3-2
Несмотря на географическую близость с соперником: Омск-Новосибирск, коннект вы?ел самый атстойный в сезоне. Но тем не менее, соперник после неболь?ого совещания во время матча ре?ил продолжить игру. А к этому на табло уже горело 1-0, это Бред Ричард и Майк Рибейро разыграли стандартную комбинацию. Далее ?ла обоюдоострая игра. Но тренер блюзменов так накачал свою команду в раздевалке, что посл перерыва они вы?ли максимально мобилизоваными и добавили темпа, что вся звездная защита начала трещать по ?вам. Но не тут то было, Марти Турко сегодня был не намерен пропускать с замаха от синей. ? к концу второго периода гости все-таки пробили излюбленым броском Марти. Через минуту Турко с горя пропускает между ног не сильный наброс от синей. В третьем периоде это продолжилось, пока на десятой секунде Бенн и Петерсен не разыграли комбинацию в стиле первого звена. Через пару минут капитан команды Бренден Морроу подхватил ?айбу на синей линии продавил защиту музыкантов. Мощней?ий щелчок пробивает Мейсона. Далее оставалось ли?ь удержать победный счет, что не без труда удалось.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.12.2009, 23:53   #69
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

295 Detroit Red Wings - Dallas Stars 2-1
388 Detroit Red Wings - Dallas Stars 3-1
Комментировать особо нечего. Детройт есть Детройт. Связка Зетерберг-Дацюк не удержима, а Осгуд почти непробиваем. При равной игре эти факторы и сыграли главную роль. Есть такая поговорка: "Везет сильней?им" и это именно этот случай. Я очень растроен итогами этих матчей, 2 поражения от главного конкурента в борьбе за 4-ю строчку в конференции. Боль?е даже сказать ничего не могу.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.12.2009, 00:20   #70
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

416 Boston Bruins - Toronto Maple Leafs 2-3 OT

Матч дался нелегко, наверное потому что немного недооценили соперника, Бостон находится на последнем месте с восемью очками и уже к 13-й минуте 1-го периода поплатились за это, соперник повел в счете 2-0, забив один гол с добивания, и гол после моей о?ибки, можно сказать собственный защитник выложил ?айбу прямо на крюк Бержерона, чем тот непременно воспользовался.
В середине второго периода Джейсон Блэйк сокращает разрыв в счете до минимума 1-2.
На 17-й минуте 3-го периода, свое слово сказал Фил Кессель, который еще в начале этого сезона защищал цвета Бостона, прицельно бросив с кистей по воротам Раска - 2-2.
В овертайме проиграли стартовое вбрасывание, и соперник имел ?анс забить в первой же атаке. Выручил Тоскала.
? под занавес овертайма все тот же самый Кессель приносит 2 очка Кленовым, ?икарно переиграв Раска один на один.
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot