РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 15:22   #461
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
По умолчанию

На западе начинается самое интересное.
Сейчас глянул таблицу, остав?иеся матчи вообще крутотень. Для Чикаго уже можно сказать начались совсем давно матчи плей-офф, две игры с Миннисотой остались. Получ?е обстоят дела у Калгари и Коламбуса, они пока, что опережают своих соперников. Для Чикаго вообще нужно, чтобы все конкуренты проиграли, что мало вероятно. Вот так обстоят на данный момент дела:


Чикаго 80 игр 90 очков - осталось две игры в чемпионате с принципиальным соперником Миннисота. Последний минимальный ?анс на плей-офф. ?нтересно получится ли выйграть 2 матча в основное время, если да, то будет неболь?ой ?ансик зацепиться за плей-офф.
Миннисота 78 игр 92 очка - техническая победа над Нэ?вилл и уже 79 игр 94 очка, 2 игры с Чикаго, надо взять 1 очко и уже будет минимум на 9ой строчке, 1 игра Финикс. Для выхода в плей-офф Getzlaf`у надо брать 4-5 очков, либо надеятся на осечку Коламбуса или Калгари.
Коламбус 78 игр 95 очка - У Коламбуса очень сложные матч в переди, Детройт, Айлендерс,Коларадо, Сан Хосе. Можно выйграть все 3-4 матча, но так же можно и проиграть все. Для выхода, как и Миннисоте надо брать 4-5 очков. ? уже не от кого не зависеть.
Калгари 78 игр 94 очка - Считаю, что у НЕХРа самый сложный календарь, если соперники будут играть на все 100%, то можно все проиграть - Анахаим, Ванкувер, Коларадо 2 игры. Думаю, что Максим и Дмитрий сыграют свои матчи на пределе, а вот Колорадо, которое 100% занимает четвертое место может просто не сыграть на все 100%.

В общем последние дни чемпионата будут очень интересными Было бы интересно увидеть мини-турнирчик между этими участниками за отдельные две путевки, без ли?них техов, чисто посмотреть кто сильнее и достойнее. У Калгари 6 тех побед, у Коламбуса 1 игра вообще 0-0, вот ему обидно будет не досчитаться этих 2 важных очков, у Миннисоты и Чикаго по 3-4 тех победы. Кстати Гецлаф и Ра?ан в переписке со мной говори об этом

Последний раз редактировалось Bars; 04.04.2012 в 15:26..
Bars вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2012, 13:33   #462
HEXP
Wild Card
Аватар для HEXP

Обладатель Кубка РХ?Л 11/12

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
У Калгари 6 тех побед, у Коламбуса 1 игра вообще 0-0, вот ему обидно будет не досчитаться этих 2 важных очков, у Миннисоты и Чикаго по 3-4 тех победы. Кстати Гецлаф и Ра?ан в переписке со мной говори об этом
Кто-то из них проиграл свои игры Не?вилу или Далласу, что они чужие техи считают?)

Тем более фактически у меня не 6, 5 техов. Одну игру с Далласом я сыграл, но рез добавил позже. А в это время тренера Далласа уже уволили и матч не был защитан мой. Но потом уже был тех проставлен на этот матч.

Последний раз редактировалось HEXP; 06.04.2012 в 13:34..
HEXP вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2012, 16:33   #463
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Bars - Красава,как всегда жгет.....
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2012, 21:02   #464
RUSSIAN
Покинул команду
Free Agent
Аватар для RUSSIAN


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEXP Посмотреть сообщение
Кто-то из них проиграл свои игры Не?вилу или Далласу, что они чужие техи считают?)

Тем более фактически у меня не 6, 5 техов. Одну игру с Далласом я сыграл, но рез добавил позже. А в это время тренера Далласа уже уволили и матч не был засчитан мой. Но потом уже был тех проставлен на этот матч.
В том что результат был добавлен позже это только твои личные не дочеты. так?. В любом случае пока был тренер результат не был засчитан. ? почему то уже потом этот тех посчитали как 2 очка. В аналогичной ситуации мне влепили 0-0 объяснив тем что нет тренера а когда он был я с ним не сыграл и ни где не отписал про эту игру. Я так понимаю ты тоже не отписывал про игру с далласом) в общем итоге 2 очка все равно получил)

Единственное что оставляет осадок очки без борьбы в концовке где самое интересное. ладно давайте биться даль?е..)
__________________
"РХ?Л" 2010-2011 1/4 Boston Bruins
"РХ?Л" 2011-2012 Регулярка
"РХ?Л" 2012-2013 1/2 New Jersey Devils
"РХ?Л" 2013-2014 Финал РХ?Л Chicago Blackhawks
"РХ?Л" 2014-2015 Регулярка (отставка)
"РХ?Л" 2015-2016 Ottawa Senators

Последний раз редактировалось RUSSIAN; 06.04.2012 в 21:04..
RUSSIAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.04.2012, 00:18   #465
HEXP
Wild Card
Аватар для HEXP

Обладатель Кубка РХ?Л 11/12

Кубки
По умолчанию

В том то дело ,что я отписывался как надо. Если не смог сыграть, то просил перенос. Никаких техов не выпра?ивал.
Если тебе влепили 0-0 то это только твоя вина.
Цитата:
Сообщение от RUSSIAN Посмотреть сообщение
В том что результат был добавлен позже это только твои личные не дочеты. так?. В любом случае пока был тренер результат не был засчитан.
Но ведь тренер играл со мной когда ещё был у руля команды? Нельзя же сыграть команде матч, потом поменять тренера и говорить, что раз тренер другой, то матч не надо защитывать. То что я результаты добовляю не сразу после игры не должно влиять ни на что. Я вообще-то и не спорил, что матч не защитан. Здесь я просто ответил на то, что мне тут пи?ут, что техов у меня много.
HEXP вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.04.2012, 02:18   #466
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

То что ты результат добавляе?ь не сразу это тоже твоя вина. Делайте все вовремя и все будет нормально. Так нет надо через год добавить результат, когда тренера уже нет. Я в первый раз тебя предупредил на счет этого и засчитал. Второй раз это уже наглость.
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.04.2012, 12:40   #467
RUSSIAN
Покинул команду
Free Agent
Аватар для RUSSIAN


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEXP Посмотреть сообщение
В том то дело ,что я отписывался как надо. Если не смог сыграть, то просил перенос. Никаких техов не выпра?ивал.
Если тебе влепили 0-0 то это только твоя вина.

Но ведь тренер играл со мной когда ещё был у руля команды? Нельзя же сыграть команде матч, потом поменять тренера и говорить, что раз тренер другой, то матч не надо защитывать. То что я результаты добовляю не сразу после игры не должно влиять ни на что. Я вообще-то и не спорил, что матч не защитан. Здесь я просто ответил на то, что мне тут пи?ут, что техов у меня много.
Не принимай все на себя. Я написал ли?ь то что в концовке хочется нормальной борьбы а не спло?ных техов у соперников. Это глобальная проблема в этом виноватых нет есть "участники" не доиграв?ие до конца сезона из за которых вот такая "борьба" на фини?е.
__________________
"РХ?Л" 2010-2011 1/4 Boston Bruins
"РХ?Л" 2011-2012 Регулярка
"РХ?Л" 2012-2013 1/2 New Jersey Devils
"РХ?Л" 2013-2014 Финал РХ?Л Chicago Blackhawks
"РХ?Л" 2014-2015 Регулярка (отставка)
"РХ?Л" 2015-2016 Ottawa Senators
RUSSIAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.04.2012, 14:01   #468
HEXP
Wild Card
Аватар для HEXP

Обладатель Кубка РХ?Л 11/12

Кубки
По умолчанию

так у нас в концовке борьба и есть. у меня было 4 игры с сильными сопрениками. осталось 3.
HEXP вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.04.2012, 20:15   #469
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Чикаго отстрелялся.
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 10.04.2012, 16:51   #470
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Закончил регулярку....... Вприципе результатом итоговым доволен,начало было ужасное а к середине сезона вроде наверстал...... По приоритетам - наверное хотел встретится в 1-м раунде с барсом.... а так впринципе все равно,ребята все отличные - поборемся.
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot