РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > АРХИВ > ЛИГА ВЫЗОВА > Л?ГА ВЫЗОВА 2008-2009 > ПЛЕЙОФФ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 21:42   #1
SlyCrew
Администрато � (бывший)
Отец
SlyCrew
Аватар для SlyCrew


Кубки
hockey2 ПЛЕЙОФФ

7
SlyCrew вне форума   Quote selected text
Старый 01.04.2009, 18:14   #11
scorpy
Wild Card PS3
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Финал. Калгари - Монреаль.
scorpy вне форума   Quote selected text
Старый 01.04.2009, 18:35   #12
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
Счастье

Претендентов очень много, состав подобрался равный! Главный фаворит плей офф Gray Fox. Буду болеть за Динамика в восточной конференций! Отметил бы в на?ей конференций Coyota, Scorpy, Getzlav. В общем вся восьмерка может выйти в финал, сложее игры даються мне с Нэ?виллом, остальных выйгрывал! Наимень?ий ?ансы на выход в финал у меня и Алексиса, у Алексиса слабый клуб, точнее защита и вратарь, думаю это поме?ает ему выйти в финал, а так он не плохой игрок!

Мой прогноз:
На противоположном фронте буду болеть за финал Ва?ингтон(Dinamik) vs Монреаль (Gray Fox)!
В на?ей конфе за финал: Калгари (Coyot) - Сан Хосе (Bars)


P.S. извините, если кого забыл, просто себя не мог не поставить в финал неплохое животное дерби было бы! Койот против Барса)))
Bars вне форума   Quote selected text
Старый 01.04.2009, 18:54   #13
AlexiS
Гость


Кубки
По умолчанию

Фига тут ставки делают, Обладатель ?айтан ча?ки будет игрок с Западной конференции!!! боль?е пока ничего, не знаю!
  Quote selected text
Старый 01.04.2009, 18:58   #14
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
hockey2

Цитата:
Сообщение от AlexiS Посмотреть сообщение
Фига тут ставки делают, Обладатель ?айтан ча?ки будет игрок с Западной конференции!!! боль?е пока ничего, не знаю!
Ты же сам хотел делать прогнозы, вот тут мона и попрогнозировать + пофлудить
Bars вне форума   Quote selected text
Старый 01.04.2009, 19:36   #15
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexiS Посмотреть сообщение
Обладатель ?айтан ча?ки будет игрок с Западной конференции!!! боль?е пока ничего, не знаю!
Cогласен, Западная конференция сильней по составу восточной... Что каксается финала, то он мне видется как Детройт (Paul) - Монреаль (Gray Fox) без вариантов
getzlaf вне форума   Quote selected text
Старый 01.04.2009, 19:53   #16
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Я тоже влезу в жоские обсуждения ПО ЛВ, ибо мне что бы не обсуждать, ли?ь бы обсуждать ))))) ыыыыы:
Финалы конференций вижу такие:
Лос Анжелес - Детройт (или наоборот)
Монреаль - Питсбург
Других реальных претендентов на трофей не вижу. Остальные заметно уступают в качестве и организации игры вы?е указаным командам.
Ну а ча?ку возьмет команда с запада. Я бы даже сказал, что противостояние детройта и кингс будет досрочным финалом и по накалу страстей и напряжению игры эта серия затмит собой финал.
Scofield вне форума   Quote selected text
Старый 01.04.2009, 19:56   #17
AlexiS
Гость


Кубки
По умолчанию

даидите вы все... все на меня ве?ают медильки, и ча?ку дают поддержать или чтобы я выступал за неё! мне сегодня позвонили с ТВ, и возможно чего бы я очень не хотел, то мне придётся досрочно покинуть турнир, ибо время сократистя в 3-4 раза я не смогу успевать играть!
Не ставьте на меня что я пройду даль?е 1/8 финала ?айтан ча?ки. я вообще собираюсь вылетить в 1/8.!
  Quote selected text
Старый 01.04.2009, 20:04   #18
ZLodei
Администратор
Dallas Stars
Аватар для ZLodei

Stanley Cup 15/16 - Dallas Stars Обладатель Кубка РХИЛ 15/16, 16/17 Победитель Кубка Памяти Черепанова

Кубки
По умолчанию

Что то Западная конференция языком сли?ком много молотит....
Уже делите ?куру неубитого медведя да?
Вот вам первоапрельский рассказик:

…Работал на заводе у нас один мужик.
Любил прикалываться.
? не только на первое апреля.
То охотникам подскажет «утиное» озеро.
Те приезжают «по адресу». Уток действительно полно, но …белые… «дома?ние».
То стекло продаст. Но не целое, а битое.
Был у него отец. Уже на пенсии. Вот тот мог сыну фору сто очков дать.
Этот «прикол» можно считать «классическим».
? отец, и сын занимались охотой и рыбалкой.
Отец родное «Прии?имье» знал «вдоль и поперёк».
Частенько хаживал на лыжах просто так. Проведать «заповедные» места.
Охотники, и рыболовы считали его признанным знатоком. Вот почему они не удивились, когда однажды стар?ий сообщил, по секрету, для узкого круга близких ему лиц, о том, что обнаружил не так далеко берлогу “Михаила Потаповича”. Ему вначале не поверили, так как знали, что горазд он на розыгры?и. Все охотники знали, что медведи водились, в крайнем случае, в тайге, километрах в ста к северу от города. Но старик был так убедительно серьёзен, без приколистой “блескучестей” глаз, и ведь он так хоро?о знал Прии?имье, что ему поверили. Для пущей убедительности старый охотник сводил несколько неверующих к месту спячки “ведмедя”, как он его называл, но близко к берлоге не подходили, чтобы ненароком не разбудить таёжного хозяина. Показал издалека парок, струящийся из-под кучи, засыпанной подтаяв?им снегом.
- Видите парок, мужики? - спросил он.
- Аха, - тихо, как будто действительно боялись разбудить спящего “ведмедя”, выдохнули охотники.
Поход за добычей наметили на субботу. Знали об этом только избранные. Несколько дней готовились, заряжали “жаканами” патроны, готовили рогатины, точили ножи. Наконец наступило долгожданное утро. В то время разре?ение на отстрел медведя не надо было получать. Всё было относительно просто. Только не следовало афи?ировать. Перед охотой старик “занедужил”. Так объяснил охотникам:
- Ох пересекло поясницу всю напрочь, - жаловался он.
- Как хотелось бы, может последний раз в жизни, “ведмедя” поднять.
Мужики сочувствовали. Обещали принести кусок медвежатины повкусней. С тем и отправились. Тихо подо?ли к указанному стариком месту. Рассредоточились, заняв заранее оговоренные места (точки), их, как при военных действиях, даже план рисовали, наметили в “?табе”, (совет в “??име”). Двое, один с рогатиной, Маркыч, другой, Михайлыч, с ружьём, для страховки, осторожно по?ли к выбивав?емуся из под кучи парку. Маркыч начал воро?ить рогатиной в предполагаемом входе в берлогу. Все приготовились.
- Ну, старый, погоди! ... - став?ей позднее знаменитой, после первых серий о волке и зайце фразой, с заключительным матом, произнёс Маркыч, и по?ёл от “берлоги”.
- Что там?- удивлённо спросили друзья-охотники.
- Говно - матерясь, ответил высокий Маркыч.
Оказывается, под кучей тающего снега прел навоз, вывезенный, а может нечаянно сваленный каким - то не удав?имся хозяйственником.
Поддав?иеся на “прикол” охотники по?ли домой, желая ли?ь одного, чтобы не встретить по пути знакомых. Каково же было их изумление, когда, подходя к заводским домам, а все они жили рядом, увидели натянутый на палках транспарант, на котором были изображены (не пожалел времени художник) охотники с ?естами на плечах, к которому за лапы был привязан, истекающий кровью, жиром и слезами медведь. А ниже и сбоку боль?ими буквами было написано:
- Привет охотникам- победителям медведя!
Рядом стояли смеющиеся друзья-болельщики.
Назавтра от хохота стонал весь завод. Но если некоторые из неудав?ихся медвежатников восприняли этот “прикол” как хоро?о подготовленную ?утку-розыгры?, и сами над собой смеялись, то был и такой, который откровенно злился на старика. Это был один из начальников цехов завода, Михайлыч, который стоял на подстраховке Маркыча. Над ним потом и смеялись всех боль?е. Некоторые уж и забыли всех участников охоты, а на дверях в подъезд, в котором жил Михайлыч, на первое апреля постоянно появлялось объявление:
- Здесь, в квартире №... продаётся медвежье сало. Недорого. Обращаться круглосуточно.
? был нарисован закрученный могучими руками, истекающий жиром, медведь.
Семёныч, инженер из на?его техотдела, в то время молодой специалист, только что прибыв?ий по направлению, тоже поддался, по незнанию, на розыгры?. У него заболел сын, и кто - то из “сердобольных” друзей порекомендовал воспользоваться для лечения медвежьим салом.
- Да где его взять? - спросил Семёныч.
- А вон у Михалыча много.
- Он не так давно медведя завалил - подсказали ему.
- Я думал, что тот меня убьёт- рассказывал позднее Семёныч.
- Так он добивался, кто меня послал за салом.
Позднее и сам Михайлыч понял, что его злость и чрезмерно серьёзно восприятие ?утки вредит только ему (чем боль?е он злился, тем боль?е над ним “прикалывались”), и стал относиться к про?ед?ей истории несколько снисходительно.
__________________
|2008-2009 -
|2009-2010 -
|2010-2011 -
|2011-2012 - N|A
|2012-2013 -
|2013-2014 -
|2014-2015 -
|2015-2016 -
|2016-2017 - ?
ZLodei вне форума   Quote selected text
Старый 01.04.2009, 20:09   #19
AlexiS
Гость


Кубки
По умолчанию

Я перепутал, я думал я на востоке играю))) сорри
Победитель будет с Восточной конференции где злодей, грей и остальных я не помню))) вот кто- то там сделает дело!
  Quote selected text
Старый 02.04.2009, 16:55   #20
Gray Fox
Администратор(бывший)
Wild Card
Gray Fox
Аватар для Gray Fox

Чемпион Мира 2009

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
Других реальных претендентов на трофей не вижу. Остальные заметно уступают в качестве и организации игры вы?е указаным командам.
Ну а ча?ку возьмет команда с запада. Я бы даже сказал, что противостояние детройта и кингс будет досрочным финалом и по накалу страстей и напряжению игры эта серия затмит собой финал.
Скоф, если честно надоели уже твои просибрские высказывания. При случае ты везде кречи?ь что вот они луч?е всех и станут чемпионами. На основании чего ты делае?ь такие заявления? - Только ли?ь потому что они твои земляки и у ты не може?ь объективно смотреть на вещи.

По поводу западной конфы могу сказать следующие - ЛА Анахайм и Сан-Хосе играют примерно на одном уровне, с ны не?ним тренером Детройта я не играл про него ниче сказать не могу. Тренер калгари сильнее всей этой компании, считаю что финалистом от Запада будет Койот
Gray Fox вне форума   Quote selected text
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot