РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > СЕЗОН 2012-13 (АРХИВ)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 11:34   #1
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию Опрос по пункту Регламента 7.1

На голосование выносится вопрос о целесообразности сохранения п.7.1 Регламента РХ?Л о недопустимости тянуть время.

Насколько известно в NHL12 у команд присутствует тактика, благодаря которой прессингом можно заставить тайплеера о?ибаться и, как следствие, отобрать ?айбу. То есть лёгкой жизни у тайплееров в NHL12 не бывает.

Мы вас просим дать объективную оценку данной тактики и возможности длительное время катать ?айбу без сопротивления. Простые ответы За или Против во внимание приниматься не будут.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 13.11.2011, 21:12   #41
kostegxaoc
Гость


Кубки
По умолчанию

Дадут ЛА завтра покажу тебе АГРЕСС?В СТАЙЛ=))))) Вся команда в лазарете будет, если буде?ь в откат играть=)))
  Quote selected text
Старый 13.11.2011, 21:14   #42
kostegxaoc
Гость


Кубки
По умолчанию

Тут разговор не про то что нельзя контролировать и все такое. Разговор про игровую этику. Что надо соперника уважать и играть в хоккей, соблюдать спортивные принципы. Ну сыграл ты в откат взял 2 очка=))) ну купи себе флажок =) просто соперник про тебя будет думать, что ты гавно=)
  Quote selected text
Старый 13.11.2011, 21:31   #43
St_A
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для St_A


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fomin Посмотреть сообщение
Ста ты хоче?ь чо то перетереть или у тебя детская неудовлетворенность? Что хочу ,то и пи?у?Ты смотрю в фанаты заделался,все следи?ь за мной?
"дружище",что мне с тобой перетирать,а?) все уже давно перетерли. и да,я твой фанат.Ты мой кумир для подражания.Спасибо тебе за это!
St_A вне форума   Quote selected text
Старый 13.11.2011, 21:58   #44
SVK
Покинул клуб.


Кубки
По умолчанию

А меня поражает, что ты столько тут написал и до сих пор не понял, что речь идет именно не про ЭТ?КУ, а про ЗАПРЕТ и голосуют тут за то оставлять ЗАПРЕТ или нет. Може?ь хоть 10 "джентльменских согла?ений" выдумать. Речь идет о том, должно ли это быть ЗАПРЕЩЕНО, если соблюдение этого запрета невозможно контролировать. А про то, что там будет думать соперник - у него проблемы с головой, если он будет так думать - это всего ли?ь игра, а не жизнь. Если против меня так играли (а это было много раз) я думал ли?ь то, что я недостаточно хоро?о играл. А искать причину во всяких мнимых нару?ениях... - это не лечится.
SVK вне форума   Quote selected text
Старый 13.11.2011, 22:06   #45
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

Тебе уже все боль?е людей пи?ет свк о том,что ты гони?ь.Пора уже походу подписи собирать.
__________________
PSN ID : fomin_spb
fomin вне форума   Quote selected text
Старый 13.11.2011, 23:24   #46
Hair
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для Hair


Кубки
По умолчанию

хотят регламент менять из за чувака который 16 матчей сыграл в лиге. странно. а ст_а ваще замаял. везде подсирает не по теме. даже круче дзюбы походу тролль
__________________
PSN ID: Hair1k

Hair вне форума   Quote selected text
Старый 13.11.2011, 23:27   #47
mega77rus
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для mega77rus


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
А меня поражает, что ты столько тут написал и до сих пор не понял, что речь идет именно не про ЭТ?КУ, а про ЗАПРЕТ и голосуют тут за то оставлять ЗАПРЕТ или нет. Може?ь хоть 10 "джентльменских согла?ений" выдумать. Речь идет о том, должно ли это быть ЗАПРЕЩЕНО, если соблюдение этого запрета невозможно контролировать. А про то, что там будет думать соперник - у него проблемы с головой, если он будет так думать - это всего ли?ь игра, а не жизнь. Если против меня так играли (а это было много раз) я думал ли?ь то, что я недостаточно хоро?о играл. А искать причину во всяких мнимых нару?ениях... - это не лечится.
и кто против тебя так играл? в какой лиге? или ты нам про свои игры на рейтинг с пендосами расказывае?? так если тебя устративает игра в забей и убегай с ?айбой иди играй на рейтинг.
__________________
PSN/ID - mega77rus
В СЕТ? ОБЫЧНО с 17.00 до 22.00мск в БУДН?. ВЫХОДНЫЕ КОГДА КАК.
mega77rus вне форума   Quote selected text
Старый 13.11.2011, 23:31   #48
mega77rus
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для mega77rus


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
Ни разу не сталкивался с такой ситуацией. Но играя в мень?инстве я иногда делаю перепас за своими воротами. ? могу делать это долго. Неужели нет никаких методов против этого?
валер одно дело мень?инство и перепас за воротами а другое когда в равных составах при счете в твою пользу из зоны соперника взять ?айбу и побежать в свою зону. в товарке я тебе покажу что это за игра и патом скаже? нормально это или нет.
__________________
PSN/ID - mega77rus
В СЕТ? ОБЫЧНО с 17.00 до 22.00мск в БУДН?. ВЫХОДНЫЕ КОГДА КАК.
mega77rus вне форума   Quote selected text
Старый 14.11.2011, 00:51   #49
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hair Посмотреть сообщение
хотят регламент менять из за чувака который 16 матчей сыграл в лиге. странно. а ст_а ваще замаял. везде подсирает не по теме. даже круче дзюбы походу тролль
Ну дак,а чо ему еще делать на ркхл побрили везде,не оценили юный новокузнецкий талант с средним образованием,на форуме тоже не потянул,получил бан на месяц и пропал с поля зрения.Вот и на рхил пытается возместить свое недомогание.
__________________
PSN ID : fomin_spb
fomin вне форума   Quote selected text
Старый 14.11.2011, 00:57   #50
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fomin Посмотреть сообщение
Ставь вопрос конкретно и по пунктам ,а не общими фразами.
Каким пунктам? Какими общими фразами? Там ясно написано есть возможность противостоять такому хоккею в рамках игры или нет. Что тут может быть непонятного? Пункты какие то ещё.
Цитата:
Сообщение от mega77rus Посмотреть сообщение
а можно узнать с каких пор мудак это мат? могу даже расказать что означает слово мудак.
Это не является оскорблением? Тебя на улице так назовут ты скаже?ь спасибо и пойдё?ь даль?е? Очень сомневаюсь.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot