РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > СЕЗОН 2012-13 (АРХИВ)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 13:17   #161
SVK
Покинул клуб.


Кубки
По умолчанию

244
Carolina Hurricanes -Philadelphia Flyers 2-3 ОТ
После 3х поражений подряд от Баффало,Нью-Джерси и Флориды,где Летчики забили всего 1 ?айбу,на встречу с Каролиной команда выходила играть только на победу.Но началось все как и в предыдущих играх...хозяева повели 1-0 после легкого броска для Бобровского.Даль?е-боль?е 0-2 в самом начале второго,все атаки Летчиков легко брал на себя Ворд,но все-таки 1 раз за 2 периода дрогнул.В третьем Каролина играла исключительно на удержание,за что и поплатилась за 2 минуты до конца Хартнелл сранивает.В овертайме у Каролины был ?анс сыграть не 4 на 3,а 5 на 3,но и тут ничего опасного не было.За минуту до конца овертайма уже Клод Жиру поставил точку хлестким вантаймером с ползоны,играя в боль?инстве.
П.с не понравилось как долго соперник возил ?айбу по своей зоне и за своими воротами,прежде чем начинать "атаку"
Замечательно! А мне не понравилось, что соперник (в условиях, как тут модно писать, тяжелого коннекта) гонялся за мной по всей площадке, перекрывал возможность входа в свою зону и вообще всячески ме?ал начинать атаку - всю игру приходилось уворачиваться от его игроков.
SVK вне форума   Quote selected text
Старый 13.11.2011, 13:40   #162
mega77rus
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для mega77rus


Кубки
По умолчанию

244
Carolina Hurricanes -Philadelphia Flyers 2-3 ОТ
После 3х поражений подряд от Баффало,Нью-Джерси и Флориды,где Летчики забили всего 1 ?айбу,на встречу с Каролиной команда выходила играть только на победу.Но началось все как и в предыдущих играх...хозяева повели 1-0 после легкого броска для Бобровского.Даль?е-боль?е 0-2 в самом начале второго,все атаки Летчиков легко брал на себя Ворд,но все-таки 1 раз за 2 периода дрогнул.В третьем Каролина играла исключительно на удержание,за что и поплатилась за 2 минуты до конца Хартнелл сранивает.В овертайме у Каролины был ?анс сыграть не 4 на 3,а 5 на 3,но и тут ничего опасного не было.За минуту до конца овертайма уже Клод Жиру поставил точку хлестким вантаймером с ползоны,играя в боль?инстве.
П.с не понравилось как долго соперник возил ?айбу по своей зоне и за своими воротами,прежде чем начинать "атаку"

это ещё куйня. он со мной на виртуале когда повёл в счёте вапще начал из моей зоны с ?айбой бежать в свою. думаю все должны знать что свк любит играть в говно хоккей в каторый играют пендосы на рейтинг. народ запомните его и играйте против него его же оружием забили ему первыми и весь матч патом бегаем с ?айбой по кругу он не против такого хоккея.
__________________
PSN/ID - mega77rus
В СЕТ? ОБЫЧНО с 17.00 до 22.00мск в БУДН?. ВЫХОДНЫЕ КОГДА КАК.

Последний раз редактировалось mega77rus; 13.11.2011 в 13:42..
mega77rus вне форума   Quote selected text
Старый 13.11.2011, 14:30   #163
St_A
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для St_A


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
Замечательно! А мне не понравилось, что соперник (в условиях, как тут модно писать, тяжелого коннекта) гонялся за мной по всей площадке, перекрывал возможность входа в свою зону и вообще всячески ме?ал начинать атаку - всю игру приходилось уворачиваться от его игроков.
ну так правильно,я тебя везде ездил и хитами мочил за такую хуйню)не смотреть же мне просто так) как итог-ты вьебался в ОТ.
ну и говорят были за тобой такие косяки =)
St_A вне форума   Quote selected text
Старый 13.11.2011, 14:40   #164
SVK
Покинул клуб.


Кубки
По умолчанию

Мега сказал: "почти все матчи буду 1-0 и можно будет тому кто первым пропустил сразу бросать играть. бегать по кругу все умеют". http://virtualsports.ru/rhil_2012/20....html#comments
Предлагаю любому сомневающемуся сыграть против меня любыми командами 4 матча. ? пусть он со мной попробует тянуть время. Если хоть два закончатся со счетом 1-0, я признаю свою неправоту, а если нет — все поймут, что мега врет.
SVK вне форума   Quote selected text
Старый 13.11.2011, 14:42   #165
SVK
Покинул клуб.


Кубки
По умолчанию

Матчи предлагаю играть через лигу или рейтинговые, чтобы все могли потом посмотреть результаты.
SVK вне форума   Quote selected text
Старый 14.11.2011, 18:37   #166
Vadyan
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для Vadyan


Кубки
По умолчанию

я чото не вкуриваю зачем лигу пересоздали
__________________
PSN ID: vadyan_chel
EASHL: NEABIRD FIGHTERS #5
Vadyan вне форума   Quote selected text
Старый 14.11.2011, 18:44   #167
kostegxaoc
Гость


Кубки
По умолчанию

потому что не могли сменить тренеров про?трафив?ихся
  Quote selected text
Старый 14.11.2011, 18:59   #168
Kazachok
Покинул клуб.


Кубки
По умолчанию

Снимаюсь с чемпионата
Kazachok вне форума   Quote selected text
Старый 14.11.2011, 19:01   #169
Vadyan
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для Vadyan


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostegxaoc Посмотреть сообщение
потому что не могли сменить тренеров про?трафив?ихся
кто лигу создал их выкинет а другим кинет инвайт.....
__________________
PSN ID: vadyan_chel
EASHL: NEABIRD FIGHTERS #5
Vadyan вне форума   Quote selected text
Старый 15.11.2011, 10:11   #170
lexusf33
Montreal Canadiens PS3
Montreal Canadiens PS3
Аватар для lexusf33


Кубки
По умолчанию

ни у кого нет проблем с ПСН? меня постоянно выкидывает из онлайна...уже 3-й день,не знаю что такое,толи провайдер,толи ПСН опять глючит,толи что то с плойкой..
__________________
ПСН lexusf33

ICQ-629993828

Skype-lexusf33
lexusf33 вне форума   Quote selected text
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot