РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > АРХИВ > РХИЛ > РХИЛ 2018-2019 > КУБОК НАДЕЖДЫ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2016, 18:57   #11
Teemu Selanne
Бориска Царь
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RANGER Посмотреть сообщение
Борис, иди уже в отпуск... Ничего меняться не будет.
Вообще поражает то, как ты считаешь себя и свою команду достойной для плей-офф, а сам у предпоследнего места выиграть не можешь)))
Денис,не понял тебя.Что значит достойной или нет?Да, считаю в концевке регулярки пошла черная полоса пошел спад.Но зачем сравнивать ПО и по сути товарищеский турнир?

Каждый может проиграть любому, плюс когда я сервил связь была ужасная,играл с работы.

Я писал о другом,почему не сделать больше матчей, для тех кто в ПО не попал.Были б интереснее серии.Просто утром было до трех побед а потом исправлено до 2.
__________________
Tampa Bay Lightning сезон 2014-2015
New York Islanders сезон 2015-2016
Teemu Selanne вне форума   Quote selected text
Старый 12.04.2016, 22:23   #12
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Боря, регламент КН уже висел давным давно. У меня не было возможности сделать пары, а Егор в первый раз этим занимается. Тем более, что ни в одном КН он не играл, простительно. На то, что в квалификации только две игры есть причины. Это не просто моя прихоть. Серии интереснее начнутся за пределами раунда квалификации.

Товарищеский турнир? КН в товарищеском формате проходил в прошлом году. Там были и левые тренеры и большой недобор игроков лиги. В этом сезоне всё строго регламентировано и играют исключительно участники чемпионата, причём подтвердили место все до единого. Все знакомы с ситуацией на Западе и половина состава турнира - кубковые тренеры. ?грают турнир не за просто так, а за выбор на драфте. Многие из сезона в сезон стремятся занять место выше, чтобы ухватить классную команду. Плей-офф для тех, кто не претендует на звание задрота - вполне себе серьёзный турнир, вторая лига, клуб по интересам.

Связь ужасная, вратарь не смог, формат не такой, в спаде виноваты грязная история в КН, технарь матча с Семёном и Фаунтин, который всё это организовал.. Ты всегда не согласен с поражением и ищешь причины из вне. Даже когда Пингвинам слил 15-1 утверждал, что два периода соперник не мог ничего сделать.. Ох Борис, Борис))))

Дополню цитатой из одного хорошего трека: "Виновны все вокруг, подстава проплачена, Но ведь на каждой из развилок ты решал, куда поворачивать".

Последний раз редактировалось Fauntin; 12.04.2016 в 22:54..
Fauntin вне форума   Quote selected text
Старый 12.04.2016, 22:51   #13
besrukow
Бригадир
Free Agent

Nadezhda Cup 18/19 - Los Angeles Kings

Кубки
По умолчанию

Перекресток семи дорог - вот и я.....))))


__________________
IMAGINE...
THIS IS NOT HERE

Последний раз редактировалось besrukow; 12.04.2016 в 22:54..
besrukow вне форума   Quote selected text
Старый 12.04.2016, 22:53   #14
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Связь поколений)))))
Fauntin вне форума   Quote selected text
Старый 12.04.2016, 23:00   #15
besrukow
Бригадир
Free Agent

Nadezhda Cup 18/19 - Los Angeles Kings

Кубки
По умолчанию

? грязь по колено))))
__________________
IMAGINE...
THIS IS NOT HERE
besrukow вне форума   Quote selected text
Старый 13.04.2016, 13:48   #16
Teemu Selanne
Бориска Царь
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Слава, да причем тут связь не связь и кто кому когда проиграл.Я проиграл в честной борьбе ,сам виноват что играл с работы c плохой связью.
Чего вы цепляетесь то за слова?

Я просто поинтересовался, почему не сделать до 3-4 побед серии в Надежде.Тем более если битва за драфт идет.
__________________
Tampa Bay Lightning сезон 2014-2015
New York Islanders сезон 2015-2016
Teemu Selanne вне форума   Quote selected text
Старый 13.04.2016, 20:14   #17
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

BORKED

Простите.

1) Первая причина - сроки. Чем меньше матчей, тем быстрей сыграют. Четвертьфиналисты ждут своих соперников. Нельзя терять нить. Тем более лето на носу. В это время тренеры чаще всего пропадают. Большую часть тренеров снизу итак лихорадило по ходу регулярки. Куда им такие длинные серии?

2) Чем серия до трёх побед хуже, чем до четырёх? Меньше шансов на ошибку, соответственно выше накал и ответственность. Нет времени подбирать ключи. Нужно подойти к серии стопроцентно готовым.

3) Экспериментальный вариант КН прекрасно себя зарекомендовал. Не вижу смысла что-то менять.

4) Хочешь играть до четырёх побед - попадай в КС. Мотивация? Мотивация.

Я удовлетворил твоё любопытство?
Fauntin вне форума   Quote selected text
Старый 13.04.2016, 20:54   #18
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

Немагия в порядке))) Хорошие видосы пилят. Особенно про Кличко порадовало видео)))
Zeitgeist вне форума   Quote selected text
Старый 24.04.2016, 18:32   #19
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Как и в Кубке Стэнли ждём оставшиеся пары до вторника и играем следующий раунд с теми кто сыграл свои матчи.

Последний раз редактировалось Fauntin; 24.04.2016 в 18:35..
Fauntin вне форума   Quote selected text
Старый 26.04.2016, 20:46   #20
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Корвин, твой соперник по финалу кто-то из единственной пары 1/2. Придётся ещё раз подождать. Привелегии сильного игрока)))) Не теряйся к финалу пожайлуста. ?так пол кубка обосрали))
Fauntin вне форума   Quote selected text
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot