РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > АРХИВ > ТУРНИРЫ > КУБОК Л?Г? 2008-2009

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 12:02   #1
SlyCrew
Администрато � (бывший)
Отец
SlyCrew
Аватар для SlyCrew


Кубки
Сообщение Обсуждение Кубка Лиги

Как обычно в феврале РХ?Л проводит КУБОК Л?Г?. Время проведения с 13.02.09 - 27.02.09. Принять участие могут все участники РХ?Л и Л?Г? ВЫЗОВА.

ЗДЕСЬ ОТП?СЫВАЕМ ВОПРОСЫ ? ВСЁ ВСЁ ВСЁ ПО КУБКУ.

?нформация:
1. Все игроки деляться на две половины ЗАПАД и ВОСТОК (по местопроживанию).
2. Далее распределение игроков в своей половине происходит согласно схеме. СХЕМА ВН?ЗУ
R-RHIL CL- CHALLENGE LEAGUE № вслед за буквой положение команды в таблице на 10.02.09.
3. ?гры проходят на вылет.
4. Две игры с соперником (дома и гостях).
5. При равенстве побед (например 1-1) подсчёт голов, при равенстве голов подсчёт голов дома.
6. Все игроки играют одной командой ЯПОН?Я.
7. Настройки и Ростер такой же как в лиге.
8. На каждый тур строго отводимое время 2 дня.

Весь турнир: 13.02 - 27.02
1/32: 13.02 - 15.02
1/16: 16.02 - 17.02
1/8: 18.02 - 19.02
1/4:20.02 - 21.02
1/2: 22.02 - 23.02
Финал: 24.02 - 27.02




SlyCrew вне форума   Quote selected text
Старый 04.02.2009, 16:01   #61
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getzlaf Посмотреть сообщение
Стока много народа играет без ложного.... Кто же тогда его использует? Огласите этих товарищей
я его юзал, юзаю и буду юзать !!! ? ниче вы со мной не сделаете. Это недоказуемо !!! хватит ту бредить, давайте играть по общероссийским правилам.
Scofield вне форума   Quote selected text
Старый 04.02.2009, 16:25   #62
SlyCrew
Администрато � (бывший)
Отец
SlyCrew
Аватар для SlyCrew


Кубки
По умолчанию

Почему недоказуемо?
SlyCrew вне форума   Quote selected text
Старый 04.02.2009, 17:55   #63
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Надо попросить Егоргия добавить в античит палево замаха)))) Сколько раз соперник заюзал замах
EasT вне форума   Quote selected text
Старый 04.02.2009, 22:23   #64
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Они нам нужны эти общерос правила? Я лично хочу играть в хоккей,а не нхл.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 04.02.2009, 22:26   #65
Vitek1989Tula
Wild Card
Аватар для Vitek1989Tula

Победитель Кубка РХ?Л 09/10

Кубки
По умолчанию

ну тупо коне?но играть японией!
Vitek1989Tula вне форума   Quote selected text
Старый 05.02.2009, 10:40   #66
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fomin Посмотреть сообщение
Все вы?еописаное вами бред.Садится любой вратарь и совсем другой параметр влияет на это.
Цитата:
Сообщение от fomin Посмотреть сообщение
Консистенси
На реагирование вратарей на замахи влияет реакция. Консинстенси влияет на надежность голкипера. Тоесть вратарь с высоким уровнем консистенси после своей о?ибки (пенки, бабочки, голы в домик: вообщем глупые голы) будут стоять так как стояли рань?е, а вратари с низким уровнем консистенси плывут после таких голов и собирают полную коллекцию.

Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
Надо попросить Егоргия добавить в античит палево замаха)))) Сколько раз соперник заюзал замах
А если я делаю замах - пас - стеночка -удар или обыгрываю защитников на замахе, или в мень?инстве при выбросе ?айбы прога будет фиксировать использование замахов. А ведь эти приемы запрещать глупо, так как багов в них нет и они уместны в реальной игре. К тому же некоторые уже так задрочили этот прием, что хрен определи?ь бросал ли он с замахом или без него. А запрещать замах просто так, без какой-то определенной проги - глупость. Надеятся на честность игроков нельзя, потому что каждый человек по своему понимает честность. А некоторые особо хитрожопые, типо меня, будут делать замахи (а он задрочен достаточно неплохо и очень сложно отличить его от обычных бросков, особенно при низкой реакции вратаря) соперники, если конечно они смогут определить использование замахов, будут жаловаться потом на форуме. Конечно же, допустим я, буду все отрицать и это будет практически не доказуемо. Ли?ь будут скандалы и споры.
ЗЫ: После отмены замахов сразу сделайте тему, жалобы на замахи. Что касается меня, то при отмене замаха я не буду участвовать, ибо не хочу скандалить ссорится и учстниками и админами турнира.
Scofield вне форума   Quote selected text
Старый 05.02.2009, 11:13   #67
SlyCrew
Администрато � (бывший)
Отец
SlyCrew
Аватар для SlyCrew


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitek1989Tula Посмотреть сообщение
ну тупо коне?но играть японией!
что тебе Япония то режет глаза какой командо ты хоче?ь играть?

1. командами NHL - весь год играем чемпионат этими командами.
2. сборными любыми - будет Чемпионат Мира да и Рождественские играли сильной сборной.
3. Клубми ?веции ??

Самое главное что все игроки играют одной командой а какая она пох покажи на что ты способен этой командой??? вот в чём вопрос.
SlyCrew вне форума   Quote selected text
Старый 05.02.2009, 13:59   #68
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
На реагирование вратарей на замахи влияет реакция. Консинстенси влияет на надежность голкипера. Тоесть вратарь с высоким уровнем консистенси после своей о?ибки (пенки, бабочки, голы в домик: вообщем глупые голы) будут стоять так как стояли рань?е, а вратари с низким уровнем консистенси плывут после таких голов и собирают полную коллекцию.



А если я делаю замах - пас - стеночка -удар или обыгрываю защитников на замахе, или в мень?инстве при выбросе ?айбы прога будет фиксировать использование замахов. А ведь эти приемы запрещать глупо, так как багов в них нет и они уместны в реальной игре. К тому же некоторые уже так задрочили этот прием, что хрен определи?ь бросал ли он с замахом или без него. А запрещать замах просто так, без какой-то определенной проги - глупость. Надеятся на честность игроков нельзя, потому что каждый человек по своему понимает честность. А некоторые особо хитрожопые, типо меня, будут делать замахи (а он задрочен достаточно неплохо и очень сложно отличить его от обычных бросков, особенно при низкой реакции вратаря) соперники, если конечно они смогут определить использование замахов, будут жаловаться потом на форуме. Конечно же, допустим я, буду все отрицать и это будет практически не доказуемо. Ли?ь будут скандалы и споры.
ЗЫ: После отмены замахов сразу сделайте тему, жалобы на замахи. Что касается меня, то при отмене замаха я не буду участвовать, ибо не хочу скандалить ссорится и учстниками и админами турнира.



Блин какая реакция ты о чем?
fomin вне форума   Quote selected text
Старый 05.02.2009, 15:06   #69
Ripper
Аватар для Ripper


Кубки
По умолчанию

Da ne vse pravilno,est takoe delo,kogda zamax mozno i nezametit,eslib pravda mozno bilobi zabit v anti4it etu temu protiv zamaxa eto bilobi kone4no horosho,no 4to to mne s trudom veritsja 4to eto vozmozno,ja dumaju pridetsja polagatsja na 4estnost i uvazenie sopernikov k drug drugu! I eto kstati o4en realno ,u nas ze sdes ne dolbaebi igrajut,vse dolzni eto ponimat!
Ripper вне форума   Quote selected text
Старый 05.02.2009, 18:10   #70
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Не знаю не знаю, лично я бы на честность не полагался, тем более когда на кону место в зале славы. а хоро?о задроченный замах действительно можно в пылу борьбы и не заметить, да даже если замети?ь, доказать будет очень трудно. Конечно, я против замахов. Придётся полагаться на честность игроков, другого выхода не вижу.
Liga вне форума   Quote selected text
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot