РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ > ОБЪЯВЛЕНИЯ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 10:27   #901
RUSSIAN
Покинул команду
Free Agent
Аватар для RUSSIAN


Кубки
По умолчанию

А мне вспомнился сразу сезон за Коламбус) когда по середине сезона убрали пару ведущих игроков и игра рассыпалась, даже в ПО не попал) а тут Чикаго чемпион сезона и такое 4-е звено) трындец)
RUSSIAN вне форума   Quote selected text
Старый 10.10.2013, 10:46   #902
Rom@rio
Свободный агент
Free Agent
Аватар для Rom@rio


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUSSIAN Посмотреть сообщение
А мне вспомнился сразу сезон за Коламбус) когда по середине сезона убрали пару ведущих игроков и игра рассыпалась, даже в ПО не попал) а тут Чикаго чемпион сезона и такое 4-е звено) трындец)
А что ты хотел от игры 9 года?) Тогда ещё не знали, что в 2013 Чикаго будет чемпионом))
Я уже как-то говорил, что если хочется боль?е реалистичности от игры, то показатели игроков нужно пересматривать. Но, впринципе, и так наверно пойдёт, боль?ее требовать от игры 5-летней давности не приходится.
__________________
Rom@rio вне форума   Quote selected text
Старый 10.10.2013, 20:08   #903
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rom@rio Посмотреть сообщение
А что ты хотел от игры 9 года?) Тогда ещё не знали, что в 2013 Чикаго будет чемпионом))
Я уже как-то говорил, что если хочется боль?е реалистичности от игры, то показатели игроков нужно пересматривать. Но, впринципе, и так наверно пойдёт, боль?ее требовать от игры 5-летней давности не приходится.
Согласен.

Чтобы проработать каждого игрока хотя бы всех основных 20 игроков осн. состава - я не представляю даже сколько нужно усилий и времени. Да и по любому где-то будет необъективность.
EasT вне форума   Quote selected text
Старый 11.10.2013, 11:08   #904
Rom@rio
Свободный агент
Free Agent
Аватар для Rom@rio


Кубки
По умолчанию

К тому же в Чикаго первые два звена в этом ростере самые сильней?ие в лиге, наверно + 2 вратаря сильных + первая пара защитников тоже одна из сильней?их, если не самая сильная

По поводу нового ростера ВВХЛ - показатели игроков ниже, наверно будет реалистичнее, но вроде бы есть ли?ние игроки и конкретно в Коламбусе не хватает Boone Jenner (C) и Dalton Prout (D), согласно офиц сайту.
А так вроде нормальный
__________________
Rom@rio вне форума   Quote selected text
Старый 11.10.2013, 13:03   #905
vovaldo79
Tampa Bay Lightning

Чемпион Мира 2016 - Норвегия

Кубки
По умолчанию

Я за смену ростера только в случае ре-драфта команд.
Если выбор уже сделан, то считаю правильным оставить старый "кривенький" ростер.

P.S. если начало чемпионата в ноябре, то время еще есть и ростер новый изучить и команды выбрать исходя из нового ростера.
vovaldo79 вне форума   Quote selected text
Старый 11.10.2013, 14:24   #906
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

На самом деле ростер более реалистичный. Дерьмо от синей не летит, вантаймеры забивать сложнее. Но единственный нюанс с выбранными командами. ?менно для Сан-Хосе новый ростер не ахти. Рань?е у меня практически все были мощные напы, теперь снайперы ))) а с моей манерой игры, луч?е чтобы мощными были ))) Короче я в заме?ательстве, хотя и проголосовал за смену ростера. Короче как ре?ат игроки, так и будет!
Liga вне форума   Quote selected text
Старый 11.10.2013, 17:18   #907
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Вопрос: А где сам то ростер???? его бы хоть поюзать....
SUPERMAN вне форума   Quote selected text
Старый 11.10.2013, 17:34   #908
Dja Star ™ 97
Wild Card
Free Agent
Аватар для Dja Star ™ 97

Победитель Рождественских игр 2009 Колдер Трофи 2009

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUPERMAN Посмотреть сообщение
Вопрос: А где сам то ростер???? его бы хоть поюзать....
http://file.qip.ru/arch/bEYp7fHp/В...я%20№3.html
Dja Star ™ 97 вне форума   Quote selected text
Старый 10.08.2014, 16:42   #909
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
Восклицание

Возникает вопрос, на каком ростере будем играть? Потому что для КХЛ уже надо готовить составы!

Как вариант, чтоб долго не заморачиваться
- BvH Roster for NHL09 2014 Version 31

[скачать]
RANGER вне форума   Quote selected text
Старый 01.09.2014, 13:07   #910
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Кто у нас будет ростером заниматься?
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot