РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > КОНСОЛЬНАЯ СВАЛКА (АРХИВ)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 12:23   #1
Finn
Гость


Кубки
По умолчанию Мысли по поводу проведения сезона.

Есть идеи но пока не проверял,времени особо нет.
Сразу вопрос может ли один игрок играть сразу в нескольких лигах.

Если ето возможно , то есть вариант. Каждый игрок создает свою лигу, там выбирает свой клуб и становится тренером. Не знаю до скольки матчей там можно создать,но луч?е по максималке.

?так что мы имееем у каждого своя лига (10 команд) в которой вы являетесь админом.
У вас матч с соперником у вас дома,человек находит ва?у лигу вступает за свой клуб. Вы играете матч,после тог как вы сыграли,соперник после матча должен будет покинуть клуб,чтоб освободить место.?з плюсов мы имеем ва?а команда всегда настроена по звеньям, не проверял игрок покинув?ий клуб и грубо говоря через неделю вернув?ийся на повторный матч,сохранятся его звенья или нет(надо проверять)

Лиги создать одинаковые с числовым преоритетом и закрепить за игроком, кто какую должен создать.

у каждого закреплена чтоб была
РХ?Л1
РХ?Л2

пароли одинаковые чтоб не парится.

все во что мы упираемся это сможет ли игрок выступать в двух лигах(тоесть это ва?а постоянная и к кому вы присоединяетесь.
  Quote selected text
Старый 22.10.2010, 12:37   #2
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

интересная идея.
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 22.10.2010, 14:08   #3
amCYBER
Гость


Кубки
По умолчанию

В NHL10 это было возможно...
главная проблема, что нет стабильного соединения.
А лиги можно именовать к примеру RHIL VC, для Vancouver. RHIL NJD для Нью-Джерси, ну и т.д.
  Quote selected text
Старый 22.10.2010, 14:44   #4
Finn
Гость


Кубки
По умолчанию

Ну через лигу, конект пока ни кто не проверял. По названиям надо как можно проще подходить это ре?аемо.
С конектом проблем не испытываю, пока. Надо искать нюансы ,что бы понять ,например не законектились, вопрос ,с другими игроками,они нормально конектются? дом- выезд?
  Quote selected text
Старый 22.10.2010, 15:00   #5
St_A
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для St_A


Кубки
По умолчанию

через командный не вариант,там совсем по-другому все...
St_A вне форума   Quote selected text
Старый 22.10.2010, 15:18   #6
Finn
Гость


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St_A Посмотреть сообщение
через командный не вариант,там совсем по-другому все...
А что по другому,я ни играл там ни разу?

В любом случае надо начинать,отсюда и будем плясать создастся список не коннекторов,

Если там будут одни и теже люди,значит что то с настройками, Неумеха на ПКХЛе писал досконально по 09 из за чего может не конектить и как исправить ,но не могу найти у них на форуме,его обьяву.

Последний раз редактировалось Finn; 22.10.2010 в 15:23..
  Quote selected text
Старый 22.10.2010, 17:17   #7
olifko
Уволен.


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finn Посмотреть сообщение
Ну через лигу, конект пока ни кто не проверял. По названиям надо как можно проще подходить это ре?аемо.
С конектом проблем не испытываю, пока. Надо искать нюансы ,что бы понять ,например не законектились, вопрос ,с другими игроками,они нормально конектются? дом- выезд?
Мы с сайбером проверяли, не конектило.
olifko вне форума   Quote selected text
Старый 22.10.2010, 21:37   #8
Komandir
Free Agent


Кубки
По умолчанию

FINN отличная идея , я только и думаю последние дни как как мы будем проводить сезон, с одной стороны да самый легкий вариант играть через обычный матч, но это жутко напрягает каждый раз менять звенья, особенно елси надо поменять ни одного игрока местами а перелопатить все звенья даже центров местами с краями переставить включая защиту и все лини повер плей и пеналти киллинг, мало того !!!! в ПРОСТОЙ ?ГРЕ будут недоступны ?ГРОК? котрые сидят на банке, а как мы знаем в течении сезона многие могут остатся без нужных игроков или просто без хоро?ий проспектов коорые в оригинальных составах сидят на банке

вообщем я готов поучавстовать в экспериментах, создать давайте создадим пару лиг и зайдем друг другу стучитесь в асью 347517601 обсудим
Komandir вне форума   Quote selected text
Старый 23.10.2010, 09:37   #9
Finn
Гость


Кубки
По умолчанию

Я пока времени не могу уделить этому,просто проверте ,создайте свою лигу,потом найде в поисковике любую открытыю и поппробуйте туда зайти,если это работает.то тогда все ок.Либо спи?итесь с кем то кто готов потестить.Я идею кинул но не могу пока проверить
  Quote selected text
Старый 23.10.2010, 17:53   #10
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

ребят из числа участников незадействованых в стыках помогите пожалуйста Командиру потестить вариант с созданием лиг...
заранее признателен.
Busler вне форума   Quote selected text
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot