РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > КОНСОЛЬНАЯ СВАЛКА (АРХИВ)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 08:24   #1
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию опрос по ведению статистики

уважаемые участники сезона 2010-2011 года

нужно ре?ить вопрос с ведением статы(голы,пасы и сухие матчи вратарей)
соотв. вести ее будет один человек-ручками вводя данные в таблички.

от вас будет требоваться следующее-матч закончился и вы победили(чудеса как понимаете бывают)-вы не выключаете игру а заходите в стату матча и терпеливо переписываете на бумажку кто забивал и пасовал у обеих команд
затем так же терпеливо пи?ете эту инфу на форум)))(в случае баранки-указываете фамилию кипера) -подобный отчет будет составлять победитель матча-забывчивые будут награждаться предупреждениями.
вот и думайте нужно оно вам или нет-как и с распределением команд не менее 20 голосов за будут означать что стата будет вестись.
глаголим.

за
1.сайбер
2.олифко
3.мегарус

против
1.стА
2.люцифер
3.чубайс

Последний раз редактировалось Busler; 07.10.2010 в 14:49..
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 17.10.2010, 22:41   #11
Ramon
Уволен, закрыт.
Free Agent
Аватар для Ramon


Кубки
По умолчанию

Против
__________________
Ramon вне форума   Quote selected text
Старый 17.10.2010, 22:54   #12
Komandir
Free Agent


Кубки
По умолчанию

я может и был бы за, но не вижу нормального способа при котором можно было бы корректно все это вести. вероятность что все 30 участников в течении 82 игр регулярки будут все выкладывать 10 - 20 % )))

поэтому я против, я считаю сейчас надо вплотную рассмотерть как вообще сезон будет идти , ЗАП?С? резалтов и матчи Л?Г? не хочется грю перед каждой игрой менять линии так как в ОНЛАЙН Л?ГЕ щас сделали только 10 команд надо ре?ить как луч?е будет играть - это важнее , а СТАТА это очень круто конечно , ну скажем так кому надо тот может ее для себя вести сам , своих игроков считать и в конце года по чесноку написать первого бомбардира в команде одного )
Komandir вне форума   Quote selected text
Старый 18.10.2010, 07:57   #13
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

да вобщем то уже при?ли к тому что не будем вести стату-по поводу проведения игр в регулярном сезоне-ну как бы если созданая лига может содержать только 10 команд то я пока не вижу другого способа проведения матчей как одиночные игры ну и минута перед матчем в обязательном порядке на настройку линий.... ну т.е. оба игрока до старта обязаны ждать одну минуту друг друга дабы можно было настроить линии.
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 22.10.2010, 00:23   #14
9e9moroz
Гость


Кубки
По умолчанию

за
  Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot