РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 16:02   #231
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Ген.менеджер Бостон полный мудак. У меня катастрофическая нехватка защитников, в запасе только медленный кент с овр. 73. А этот фрукт обменял защитника первой пары Ханвика 77 в КОЛОРАДО на какого-то и?ака с овр. 69. Это он просто смеется так надо мной. Причем Ханвик был самым быстрым защитником команды, не считая Хары.
Теперь ломаю голову че делать. ?ли Хару в 2 звена или нападающего в защиту ставить. Ведь у меня на лавочке 2 неплохих напа.
ЗЫ: а в это время в фарме играет Александров, который у меня бы попадал

Последний раз редактировалось Scofield; 02.12.2010 в 16:12..
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.12.2010, 16:41   #232
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

скоф сдавай луч?е денежки)
Busler вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.12.2010, 16:56   #233
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busler Посмотреть сообщение
скоф сдавай луч?е денежки)
у меня личный финансовый кризис сейчас. а вообще я в те годы много сдал, считай за 2 сезона
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.12.2010, 22:32   #234
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Спортивные СМ? сообщают, что "Брюинс", которые превы?ают лимит зарплат в связи с выздоровлением Марка Савара, обменяли немца Марко Штурма в "Кингз", которые нуждаются в игроке, который мог бы изменить ход любого матча.
скорее всего обменяли на драфт, а это значит у меня -1 нападающий и 4-е звено ли?ается тарана. Теперь некому играть на пятаке, пробивать мощными щелчками киперов разных родов. Зато теперь в состав будет попадать Уэллер и игра 4-го звена будет строиться на его технике. Ну и придется опять пересматривать вопрос с тем, кого же из форвардов отрядить на защиту ворот. На это место претендовал Штурм, а значит это облегчает мне задачу. Также за место в защите спорят Хортон, Рекки, луч?ий бомбардир команды - Лючич и Кэмпбел. Думаю в офф играх с Атлантой и Каролиной будут эксперименты.
Цитата:
«Я разговаривал с Марко об отмене пункта о невозможности обмена в его контракте, и могу подтвердить, что о расставании со Штурмом пока речь не идет. На данный момент он – часть «Брюинс», – отметил Чиарелли.

Отметим, что, по некоторым данным, Штурм должен был перейти в «Лос-Анджелес» в обмен на драфт-пик.
Чиарелли уже задрал. То меняю, то не меняю. Выменял бы защитника быстрого. ?ли александрову дал 3 игры сыграть.

Последний раз редактировалось Scofield; 03.12.2010 в 12:03..
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.12.2010, 15:36   #235
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

?гры с Атлантой и Каролиной в первой паре вместе с Харой играл Марк "Пенсия" Рекки. ? справился достаточно неплохо, без особых провалов. ? чудил гораздо мень?е, чем защитники Ференс и Зайденберг. Место Марка во второй тройке занял Себастьян Карон. ? тоже справился неплохо. А место Карона в 4-м звене досталось Уэллеру и тоже смотрелся очень хоро?о.
Вообщем дятлы забросили 2 говно-гола и интересная игра была испорчена. А филли сразу забросили ?айбу и потом я добавлял оборотов в атаке и смог 3 раза пробить Лейтона. А в это время Раск был на высоте и парочку раз спас ворота в безвыходных ситуациях.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.12.2010, 16:30   #236
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
?ли александрову дал 3 игры сыграть.
уже одной игры хватит, чтоб он у тебя в составе появился
по-моему)
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.12.2010, 11:00   #237
Vitaliy163region
Free Agent

KHL Nadezhda Cup 18/19 - Avangard Обладатель Кубка РХИЛ 17/18

Кубки
По умолчанию

#16. New York Islanders 4:5 Dallas Stars

#184. Dallas Stars 5:4 (SO) Phoenix Coyotes

#225. Los Angeles Kings 4:2 Dallas Stars

#232. Anaheim Ducks 4:3 Dallas Stars

#314. Ottawa Senators 1:5 Dallas Stars

#332. Dallas Stars 1:2 St. Louis Blues

#339. St. Louis Blues 4:5 Dallas Stars

#371. Dallas Stars 2:4 Washington Capitals

#434. Phoenix Coyotes 0:2 Dallas Stars


?з девяти матчей показали хоро?ий хоккей, все соперники были очень сильны не смотря на результат, с умели из 9 игр набрать 10 очков, это уже приносит плоды, поражения от сильных соперников сложились не расстроем команды, а подбадриванием, вот и хоро?ие результаты!!!
Vitaliy163region вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.12.2010, 23:27   #238
Rom@rio
Свободный агент
Free Agent
Аватар для Rom@rio


Кубки
Client 2 16x16

Calgary Flames(Rom@rio) - Columbus Blue Jackets(East) 4:3(OT)
Вцелом неплохой матч провела команда.Быстро пропустили - быстро отыгрались.Забили 3 ?айбы и произо?ёл откат, который надломил горячих парней из Калгари))
Руслан сумел сравнять и довести дело до ОТ.? тут своё слово сказал судья назначив 2 минуты ?трафа игроку Коламбуса ещё в конце 3 периода.Выйдя в ОТ парни расположились в зоне и Джей Боумистр могучим щелчком от синей принёс победу хозяевам.

Anaheim Ducks(Superman) - Calgary Flames(Rom@rio) 5:6
Героические спасения матчей продолжаются...)) По традиции,которая сложилась с начала этого сезона, при?лось отыгрываться с 0:3. Благо в атаке мы были неудержимы, но вот в обороне нужно непременно налаживать игру.В итоге удалось выиграть даже в основное время у сильного соперника.
Оценил бы свою атаку на 5 из 5, а оборону на 1 из 5 в этом матче =)
__________________
Rom@rio вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 13.12.2010, 18:06   #239
Plazma
Wild Card
Free Agent
Аватар для Plazma

Stanley Cup 09/10 - Washington Cap's Stanley Cup 10/11 - Washington Cap's Чемпион Мира 2010

Кубки
По умолчанию

что то в болту?ку сначала закинул)

New York Rangers - Washington Capitals 4-3 OT (0:1; 0:2; 3:0; 1:0)

Одно из немногих поражений команды)
Как обычно всю игру таскали по площадке соперника, забили 3 ?айбы и продолжали играть в том же духе
Бирон был в порядке , в последнюю минуту расслабились и тут получили вторую и третью ?айбу, и то правда все случайно влетело, как то так)В овере такая же хрень, отскок и от синей на удачу
Будем прибавлять.
Plazma вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 13.12.2010, 19:46   #240
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Кирилл, ну где ж там от синей?))
там до ворот было метра 2. В круге всбрасывания Staal стоял..)
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot