РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 15:15   #1291
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fauntin Посмотреть сообщение
Ещё не читал до конца, но уже нашёл сходства в поведении ботов и расстановке стратегий. Ничего нового там нет. Действительно на подсознательном уровне такое понимание игры присутствует. Я часто импровизирую, чтобы лучше понять соперника. Вчера импровизировал, используя записи Доминичелли. Грамотно описано и помогает использовать скрытые резервы. Многим будет полезно. У 30 % лиги застой в тактике. Многих обыгрывал по несколько раз, как под копирку, используя одни и те же приёмы игры. Я не гуру финтов и точек, а результативность повысил, во многом, за счёт грамотного выбора стратегий. Четкое понимание что делать и куда бежать очень сильно помогает. Такие действия создают свободное пространство и много голевых моментов. Реализовывать их часто не получалось и мне пришлось вспомнить многие забытые приёмчики. Отрабатывал их с компом и совсем не долго. Прошлый чемпионат закончил на 28 месте, а сейчас я 16-й. Делайте выводы.
Фау можно по конкретнее. Особенно выделенные.
Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 19:09   #1292
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeitgeist Посмотреть сообщение
Фау можно по конкретнее. Особенно выделенные.
«скрытые резервы»

То, что я итак умею. Там все оно наглядно описано по схемам и гадать, что же в итоге получится мне теперь не нужно. Ориентироваться в выборе стратегии, имея некое знание, стало гораздо проще. Ведь зачастую играешь на автомате, не включая мозги, а имея описание под рукой всегда можно подглядеть. Записи с обозначениями стратегий «1 в 1», «норма», «ступеньки» и др. во время игры у меня всегда перед глазами. Освежил в памяти, быстренько подогнал их под игру соперника и побежал отыгрываться. Вот и весь секрет.

«одни и те же приёмы игры»

Тоже самое, что и стратегии. Например, Боря своей игре вообще не изменял весь чемпионат. Я выиграл его пять раз, и каждый раз точно знал, на чём его подловить и где он провалится. Перед плей-офф и КН не буду раскрывать всех карт. Поэтому так мутно описал в прошлом сообщении)))))

«забытые приемчкики»

Это несколько видов финтов и голов с точек. Ничего особенного. Говоря на сленге – "придрочился".

Последний раз редактировалось Fauntin; 06.04.2016 в 19:12..
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 22:12   #1293
Teemu Selanne
Бориска Царь
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fauntin Посмотреть сообщение
«скрытые резервы»

То, что я итак умею. Там все оно наглядно описано по схемам и гадать, что же в итоге получится мне теперь не нужно. Ориентироваться в выборе стратегии, имея некое знание, стало гораздо проще. Ведь зачастую играешь на автомате, не включая мозги, а имея описание под рукой всегда можно подглядеть. Записи с обозначениями стратегий «1 в 1», «норма», «ступеньки» и др. во время игры у меня всегда перед глазами. Освежил в памяти, быстренько подогнал их под игру соперника и побежал отыгрываться. Вот и весь секрет.

«одни и те же приёмы игры»

Тоже самое, что и стратегии. Например, Боря своей игре вообще не изменял весь чемпионат. Я выиграл его пять раз, и каждый раз точно знал, на чём его подловить и где он провалится. Перед плей-офф и КН не буду раскрывать всех карт. Поэтому так мутно описал в прошлом сообщении)))))

«забытые приемчкики»

Это несколько видов финтов и голов с точек. Ничего особенного. Говоря на сленге – "придрочился".
Слава,ради обьективности надо сказать из 5 игр три были с плохим канектом а 2 в двух других твой вратарь сделал то что мой не смог сделать.В играх ПО Надежды КХЛ была обсалютно равная игра,даже местами я доминировал.Посмотрим что покажут твои скрытые резервы в ПО)
__________________
Tampa Bay Lightning сезон 2014-2015
New York Islanders сезон 2015-2016
Teemu Selanne вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 23:14   #1294
le_grace
Wild Card
Free Agent
Аватар для le_grace


Кубки
По умолчанию

ох как вас забавно тут читать))))))

Корвину: те финты из роликов, могли просто нарисовать и все.

? вообще, ПСшный хоккей сравнивать с 09 это как сравнить жигули и Весту. Разная физика, разная математика, еще раз. В 09 математика простая, а значит и не особо вмешивает в разборки игроков. вся и суть.
le_grace вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.04.2016, 19:11   #1295
korvinchik
Коравчик (с)
Free Agent
Аватар для korvinchik

NHL Nadezhda Cup 15/16 - Minnesota Wild

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от le_grace Посмотреть сообщение
Корвину: те финты из роликов, могли просто нарисовать и все.
Ты невнимательно прочитал, я там как раз и пишу что они не нарисованы, что я с другом искали и сделали их, кроме подкидки из-за ворот паса, он сто пудов делается с джоя в режиме аналогового управления которое на PS используется, там есть такая кнопка как "Скрытый пас", на АНАЛОГОВОМ никто у нас не играет, ниразу ни в одной лиге не встречал, я бы заметил, я пытался месяц играть, переучиваться, всем напроигрывал, так и не научился и бросил это занятие, там совсем другие кнопки и возможности есть которых нет ни на клаве, ни на джое в простом режиме в котором все играют на джоях....
korvinchik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.04.2016, 19:32   #1296
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Корвин я весь прошлый сезон на аналоговом управлении отыграл, но бросил эту затею, после предъяв что я бросаю с отменой. Потому как на этом управлении бросок осуществляется аналогом путем отведения его назад и резкого броска. Один плюс заметил - это в любой момент можешь ездить задом, что с шайбой что без )))
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.04.2016, 21:06   #1297
le_grace
Wild Card
Free Agent
Аватар для le_grace


Кубки
По умолчанию

По сути пустословим.
le_grace вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.04.2016, 21:56   #1298
Затонский
Активность никакая...
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Эти финты ради украшения сделаны в заставке )))
Затонский вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.04.2016, 22:23   #1299
korvinchik
Коравчик (с)
Free Agent
Аватар для korvinchik

NHL Nadezhda Cup 15/16 - Minnesota Wild

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Затонский Посмотреть сообщение
Эти финты ради украшения сделаны в заставке )))
Ему говорят что сделали эти финты в буллиттах кроме подкидки, он уже сказанное выше повторяет, что в заставке, ээх человек))))....
korvinchik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.04.2016, 23:14   #1300
Затонский
Активность никакая...
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Хорошо - потрать время и хотя бы к следующему сезону сделай видео .
Затонский вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot