РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2016, 13:25   #1271
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Я сказал, что в 12-часовом промежутке между работой, делать ничего не хочется. Даже ПК не включаю.
А желания играть есть всегда. Особенно, если у ебучей РЖД, выпросишь выходной))

? всё же, позиции одни и те же.
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.04.2016, 16:28   #1272
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
Это же программа. Она выдаёт тебе удачную серию из 5 игр, а потом провальную из 2-3 и 1-2 со средним значением. В целом получается всё сбалансировано. Конечно когда залетают "плюшки", то не только сам тренер расстраивается, но и игроки с вратарём (это aidata). После чего уже намного сложнее забить и проще пропустить. Тем более многие знают эти точки, с которых (внимание) ШАНС на гол вырастает колоссально, а с некоторых этот же ШАНС много меньше.
Цитата:
Сообщение от AlexGreat Посмотреть сообщение
Очень похоже на полнейший бред. Скинь ссыль где ты это вычитал, или сам так предполагаешь?
Франки?

Цитата:
Сообщение от korvinchik Посмотреть сообщение
показатели в огне или холодные ( это как правило +/- 1-3 к общим показателям ) складываются из многих факторов
Корвин, показатели в огне или холодные разве распространяются на онлайн матчи? В сезоне или династии они есть, а в играх с живым соперником даже значки напротив имени игрока не появляются..
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.04.2016, 16:43   #1273
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Все правильно Слав, эти в огне и в холоде начали распространяться на онлайн матчи только с NHL14 на PS4, влияя на показатели в игре от формы игроков в реальном хоккее.
Нашей 09 это и не снилось
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final

Последний раз редактировалось AlexGreat; 05.04.2016 в 16:46..
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.04.2016, 22:43   #1274
korvinchik
Коравчик (с)
Free Agent
Аватар для korvinchik

NHL Nadezhda Cup 15/16 - Minnesota Wild

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fauntin Посмотреть сообщение
Корвин, показатели в огне или холодные разве распространяются на онлайн матчи? В сезоне или династии они есть, а в играх с живым соперником даже значки напротив имени игрока не появляются..
Там это сохраняется от матча к матчу, династия, всё сохраняется, у нас же каждый матч с нуля, горячий/холодный это чтобы понятней было, я имел ввиду что от того что я описал выше, от действий произошедших на площадке по ходу матча изменяются характеристики игроков на какой-то промежуток времени, так понятно?....пропустил вратарь шайбу показатели немного упали на минуту скажем игровую, мораль понизилась, сами себе забили сильнее упали + у всей команды дух упал, победил твой в драке у команды мораль поднялась, сбил ты силовым игрока у твоего подъём, у которого сбили стойкость, другие показатели вниз и т.д.
korvinchik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 00:41   #1275
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Опять что-то новое.
Корвин, где это подтверждено?
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 01:06   #1276
Teemu Selanne
Бориска Царь
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korvinchik Посмотреть сообщение
Я просто слишком долго и хорошо тебя знаю, где, когда и что ты говорил, а потом говорил что не говорил, а потом опять говорил)))....фсе твои фарсы мне давно известны и понятны)))....ты меня не проведёшь....на ландыш не похож
Леша я что-то тебя не понял?С чего столько негатива?С ГСВГ я что ли тебя выжил?Ты покинул свое детище, ну это к тебе больше вопросов должно быть.
__________________
Tampa Bay Lightning сезон 2014-2015
New York Islanders сезон 2015-2016
Teemu Selanne вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 01:09   #1277
Teemu Selanne
Бориска Царь
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korvinchik Посмотреть сообщение
Там это сохраняется от матча к матчу, династия, всё сохраняется, у нас же каждый матч с нуля, горячий/холодный это чтобы понятней было, я имел ввиду что от того что я описал выше, от действий произошедших на площадке по ходу матча изменяются характеристики игроков на какой-то промежуток времени, так понятно?....пропустил вратарь шайбу показатели немного упали на минуту скажем игровую, мораль понизилась, сами себе забили сильнее упали + у всей команды дух упал, победил твой в драке у команды мораль поднялась, сбил ты силовым игрока у твоего подъём, у которого сбили стойкость, другие показатели вниз и т.д.
Тут с тобой Леша согласен,не раз это уже подмечено.Особенно это видно когда вратарь пускает быстро 2 шайбы,потом он просто сыпется если не отвести игру от своих ворот и придержать шайбу.
__________________
Tampa Bay Lightning сезон 2014-2015
New York Islanders сезон 2015-2016
Teemu Selanne вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 10:01   #1278
le_grace
Wild Card
Free Agent
Аватар для le_grace


Кубки
По умолчанию

Это все чепуха от тех кто болтается внизу/в середине.
Свежий пример. вчера играл матч со Злодеем, пустил в первые 10 минут игровых 4 шайбы от него.
Затем собрался и в итоге закончили 5-2 или 5-3
так что меняется во время только что-то в голове у игрока, остальное просто математика на каждый отдельный момент и теория вероятности, которая строится из оверов

с тем же Злодеем сыграли в прошлом ПО 7 матчей, во время серии относительно много раз отыгрывали друг другу 3 шайбы, и тут не было каких-то спадов игроков и прочее. меняется подход игрока к матчу, отсюда все и идет.

Казак может зарядится на весь матч и хер ему забьешь, но если забьешь, то он может легко посыпаться. Злодей тоже может играть волнами, если ему не дать раскатываться, Рейнджер играет ровно весь матч, а то что пустил из точек ... ну бывает такое. теория вероятности вещь интересная.

Так что игра тут не причем. NHL09 вообще простая очень, как по физике так и по математике, и все зависит только от того, кто управляет командой

Последний раз редактировалось le_grace; 06.04.2016 в 10:24..
le_grace вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 10:30   #1279
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

le_grace , +, и я о том же
пока ни франки, ни корвинчик подтверждения своим словам не скинули
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.04.2016, 10:42   #1280
korvinchik
Коравчик (с)
Free Agent
Аватар для korvinchik

NHL Nadezhda Cup 15/16 - Minnesota Wild

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGreat Посмотреть сообщение
Опять что-то новое.
Корвин, где это подтверждено?
Будет время поищу, нет сайта того походу уже, нашёл пока перепечатку только трудов Доминичелли, хотя может тут это и описано, химия игры, тот сайт здоровый форум был, там пацаны на ЧМ играли сборными сразу 5 ть человек на 5 ть из клуба, только за вратарей не играли и достигли со временем в мире больших успехов от России, или даже с 200 мест чемпионами в итоге стали, не помню точно стали или нет))) высокое место в рейтинге точно, это лет 7-8 мь назад было когда я тот сайт нашёл, начинал только онлайн играть, а перепечатка вот ( была ещё на сайте "Сибирь" от меня редактированная BLUM,ом , но он уже точно не существует) http://virtualsports.ru/blog/teoremi-i-karkasi-nhl/ или скорее всего ещё древнее сайт был, раз играли из клубов, и наверное ещё в 2004 хоккей начинали они

Сразу скажу если не понятно про "стрелки", многие из нас кто хорошо понимают игру делают это постоянно, просто на подсознательном уровне, я еду вдоль борта и знаю что бот несётся как угорелый замыкать мою передачу на штангу дальнюю, проезжаешь в зоне защитником к напу вдоль борта, ты уже сам знаешь что нап двинется в обратном направлении мимо тебя на место защитника, объезжаешь ворота с шайбой, ты знаешь что от борта бот двинется при таком твоём действии на штангу дальнюю ворот, вообщем то как ты поведёшь себя с шайбой, как прокатишься, на это непременно отриагерует всегда одинаково открывающийся бот, это и есть стрелки, или комбинации другими словами, ты сам в атаке закладываешь своим движением как будет развиваться атака и куда поедут боты, смотря по какой траектории ты закатишься или будешь двигаться, нажимаешь кнопку Поддержать атаку ( о существовании которой не знают и не пользуются наверное 95% тренеров если не все 99) и бот будет идти с тобой параллельным курсом повторяя почти все твои движения открываясь для передачи поперечной)....также бывает при плохой сыгранности звеньев ты кружишь там в углу борта, а бот никак не идёт на пятак, нажимаем кнопку Поддержать атаку и о чудо, бот куривший и тупивший у дальнего борта начинает ползти куда тебе нужно под передачу....так же и в обороне, мы знаем куда поедет открываться бот соперника от того как закатывается соперник с шайбой и выбираем варианты атаковать игрока с шайбой или крыть, выносить замыкающего бота, не дай сопернику прокатиться по нужной траектории и бот не поедет уже туда куда планировал твой оппонент....

Последний раз редактировалось korvinchik; 06.04.2016 в 11:13..
korvinchik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot