РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2016, 13:15   #1251
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

Руки должны из того места рости))) Сомневаюсь что переделанная айдата сможет уровнять к примеру Хантера или Злодея ну к примеру с Долфиным.
Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.04.2016, 14:37   #1252
Frankenstein
Wild Card
Free Agent
Аватар для Frankenstein


Кубки
По умолчанию

Никто не говорит про уравнение уровня тренеров. ? где было написано что кто-то станет играть сильнее или на уровень выше?

Я пишу про то что ограничатся шайбы от борта, от синей при тактике зашёл бросил, бабочки и вся та ерунда, которая залетает с большим процентом.

Я говорю про то что можно этот процент снизить до минимума, а вы мне про то что не нужно этого делать.

P.S. кто вам говорит про то что это обязательно нужно принимать, но перед тем как сделать какой-то вердикт, может стоит по пробовать?
Frankenstein вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.04.2016, 14:57   #1253
Clairvoyant2
Клай
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Уже пробовали на сайте гсвг, тестили 12 версий. В итоге пропадает динамика игры, игра становится тягучей,неинтересной и не реалистичной.
Clairvoyant2 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.04.2016, 18:59   #1254
le_grace
Wild Card
Free Agent
Аватар для le_grace


Кубки
По умолчанию

А чем вам не нравятся шайбы от синей? Я не говорю что я их люблю, но мы все в равных условиях, и если попадают оттуда, значит даете бросать.
В реальном хоккее шайбы и похлеще могут залететь, так что у нас самое главное чтобы играли на одних настройках и одном ростере. Все равно аркаду в реальный симулятор превратить не удастся
le_grace вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.04.2016, 20:30   #1255
DOLPHIN
Активности нет
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Zeitgeist, спасибо за напоминание откуда руки должны расти ) и сравнение!
Только хочу тебе уяснить, что я не играю так долго и задроченно... ?граю исключительно в удовольствие. Поэтому уровнять меня, например с Тобой вряд ли получится.
DOLPHIN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.04.2016, 01:48   #1256
Teemu Selanne
Бориска Царь
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOLPHIN Посмотреть сообщение
Zeitgeist, спасибо за напоминание откуда руки должны расти ) и сравнение!
Только хочу тебе уяснить, что я не играю так долго и задроченно... ?граю исключительно в удовольствие. Поэтому уровнять меня, например с Тобой вряд ли получится.
Андрей,не обращай внимание!Пусть у нас руки из того места будут рости в других важных делах и будим играть для удовольствия.
__________________
Tampa Bay Lightning сезон 2014-2015
New York Islanders сезон 2015-2016
Teemu Selanne вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.04.2016, 01:57   #1257
Teemu Selanne
Бориска Царь
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korvinchik Посмотреть сообщение
Борис, давай подстрекай, моя лига, система 4 года без перебоев работала, играла, процветала, набирай народ, запускай сезон и всё по накатанной, сезоны штамповались один за одним, в запасе всегда народ был который не мог дождаться пока кто-то уйдёт ( из сезона в сезон максимум 2 человека менялись и то по личным причинам, жизненным обстоятельствам), стоило мне отойти от дел из-за нехватки времени, за полтора месяца своими экспериментами с айдатами и фмисками всё разрушили, народ проверенный годами поуходил, что имеете? средний общий показатель игр в сезоне 50-55!!! при мне даже в летние сезоны добился средний показатель игр 78-80 ( это при том что никогда у меня ТЕХи не проставлялись)....на ростере моём как-то сезон тут играли, в позапрошлом году наверное, я суток 10 ть если не больше сидел и каждую команду показатели ручками правил с оф.сайта по статистике игрока за сезон, работа титаническая, было много оптимизма, желания и времени которого теперь нет....на ВВХЛ превратили НХЛ в КХЛ на малых льдах, две совершенно разные игры и не нужно их путать....самые оптимальные настройки, сбалансированные придуманы изначально, никто за эти годы лучше "велосипеда" не изобрёл....

Поведение игроков, вратарей, мораль, показатели в огне или холодные ( это как правило +/- 1-3 к общим показателям ) складываются из многих факторов, забитая или пропущенная шайба, забитая особенно самому себе, победа в драке, агрессивно сбитый силовым игрок добавляет показатели морали, стойкости например тому кто сбил, и наоборот сбитый игрок будет ошибаться какое-то время в передачах, мазать по воротам, пропустил вратарь шайбу, звено которое забило на подъёме и есть большая вероятность скажем так в течении последующей минуты этим же звеном вновь отличиться т.к. вратарь наоборот 30 сек-1 мин может пропустить простую шляпу, начал ты матч прессенгуя сопа по всей площадке твои будут носиться как ужаленные, игроки соперника наоборот могут даже при хорошем коннекте при этом как с гирями бежать в атаку и т.д. и это не жизненные наблюдения, хотя и они тоже как подтверждение прочитанного на сайте уже и не помню как назывался, но что-то типо РХ?Л было название, где были все показатели и характеристики игроков расписаны, я приводил этот материал на сайте "Сибирь" и BLUM там его в теме как подсказка новичкам и старичкам кто чего не знал, целую статью расписывал, в своё время я много шарил, искал и находил по нету про игру, даже по телеку видел как создавали игру, где всех игроков лиги датчиками обвешивали и они то шайбы в комнате с листа шмаляли, то силовые на льду исполняли и так со всеми основными игроками всей лиги ЕА проделало)))....
Леша, в чем подстрекательство?Человек предложил альтернативный вариант который может устранить некоторые неприятные моменты в игре.Почему бы не попробывать в каком-то товарищеском турнире его.А потом кто играл из тренеров отпишут свое мнение.Мы ж стремимся улучшить и до того заезженную 09НХЛ.все равно решать будет совет админов, они то ерунду не пропустят.? кстати дельную тему ты поднял ввести на форуме раздел по помощи по игровым моментам для новичков и тех кто плохо играет.Я думаю лига выростит если будет больше сильных и средних игроков.Обыгрывать по 15-1 конечно хорошо но кому такое удовольствие нравится?
__________________
Tampa Bay Lightning сезон 2014-2015
New York Islanders сезон 2015-2016
Teemu Selanne вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.04.2016, 02:43   #1258
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOLPHIN Посмотреть сообщение
Zeitgeist, спасибо за напоминание откуда руки должны расти ) и сравнение!
Только хочу тебе уяснить, что я не играю так долго и задроченно... ?граю исключительно в удовольствие. Поэтому уровнять меня, например с Тобой вряд ли получится.
Долфин я все объективно сказал. ?ли нет?) Хантер и лучше меня играет и в сравнении с ним у меня тоже руки не из того места ростки.
? зря ты думаешь что другие играют не исключительно в удовольствие) Сомневаюсь что кто-то тут играет и страдания испытывает.

Последний раз редактировалось Zeitgeist; 05.04.2016 в 02:56..
Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.04.2016, 09:59   #1259
korvinchik
Коравчик (с)
Free Agent
Аватар для korvinchik

NHL Nadezhda Cup 15/16 - Minnesota Wild

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teemu Sellane Посмотреть сообщение
Леша, в чем подстрекательство?Человек предложил альтернативный вариант который может устранить некоторые неприятные моменты в игре.Почему бы не попробывать в каком-то товарищеском турнире его.А потом кто играл из тренеров отпишут свое мнение.Мы ж стремимся улучшить и до того заезженную 09НХЛ.все равно решать будет совет админов, они то ерунду не пропустят.? кстати дельную тему ты поднял ввести на форуме раздел по помощи по игровым моментам для новичков и тех кто плохо играет.Я думаю лига выростит если будет больше сильных и средних игроков.Обыгрывать по 15-1 конечно хорошо но кому такое удовольствие нравится?
Я просто слишком долго и хорошо тебя знаю, где, когда и что ты говорил, а потом говорил что не говорил, а потом опять говорил)))....фсе твои фарсы мне давно известны и понятны)))....ты меня не проведёшь....на ландыш не похож
korvinchik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.04.2016, 11:03   #1260
Frankenstein
Wild Card
Free Agent
Аватар для Frankenstein


Кубки
По умолчанию

Вы не думайте что настройки готовы. Что бы сделать качественный продукт, нужны три компонента: Fmisc, Aidata & Roster. То есть у нас есть настройки, подгоняем ростер под них. У нас есть Ростер - подгоняем настройки!!!

? никак иначе!!! Что бы подгонять, нужны тестовые игры, что бы играть тестовые игры, нужны тренера и товарищеские игры... По другому не получится...

Ещё раз повторюсь настройки не усилят вашу игру. Они лишь ограничат баговые шайбы, которые портят представление о игре!!! Ограничат, не уберут вовсе!!!
Frankenstein вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot