РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 18:30   #311
le_grace
Wild Card
Free Agent
Аватар для le_grace


Кубки
По умолчанию

Лови Фау и моих зверей) второе звено подводит конечно, но какой уж Тоффоли центр? по правде говоря.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TLQABRZFcNU.jpg
Просмотров: 296
Размер:	508.0 Кб
ID:	17715  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Uqfal-2aFkw.jpg
Просмотров: 296
Размер:	474.2 Кб
ID:	17716  

Последний раз редактировалось le_grace; 14.03.2016 в 18:32..
le_grace вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.03.2016, 18:36   #312
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию


Давайте теперь посмотрим, что обо всем об этом думают сами участники чемпионата. Всем были заданы 5 одинаковых вопроса:
1) Сможет ли (AlexGreat) завоевать Президентский кубок (команда, набравшая наибольшее количество очков в регулярке)
2) Кто выиграет Западную конференцию: (Zlodei), (art30), Сент-Луис Блюз (RANGER)?
3) Кто выиграет Атлантический дивизион: (Liga), (junior)?
4) Какие 2 команды останутся за бортом плей-офф на Западе, 3 места 5 команд: (vovaldo79), (Kazak86), (Затонский), (korvinchik), (Смотряч)?
5) Кто лишний в плей-офф на Востоке: (Clairvoyant2), (GENKUS), (Teemu Sellane)?

Art30:

1. Думаю да. Запаса в 4 очка должно хватить Пингвинам, чтобы завоевать президента
2. Уф,совсем сложный вопрос) каждый может выстрелить в конце, очень многое решат очные встречи. Поставлю,пожалуй,на себя,как бы высокомерно это не звучало))
3. Считаю,что выиграет Тампа. У Детройта наметился спад в игре. Это не позволит им занять 2 строчку в конференции
4. Тоже все очень сложно. Уверен,что нефтяники будут в плей-офф...думаю,что за бортом плейофф останется Миннесота и ванкувер
5. С делами на востоке я совсем плохо знаком,так что как там обстоят дела мне сложно судить. Думаю,Каролина будет за бортом. Но шансы на плей-офф у них достаточно велики)

Zlodei:

1. Думаю да, Егор не отдаст Президента. Но сможет ли он хоть как-то помочь потом в психологическом плане? Это минутное удовлетворение. ? не всегда оно идёт на пользу (вспомним ЦСКА).
2. Я разделю шансы так: 40 - Я, 35 - Тёма и 25 - Ден.
3. Рома не отдаст дивизион. Тем более у Джуни спад серьезный в игре. Он не играет, а больше доигрывает сезон..Последний в карьере. Однако я уверен, что в ПО он даст всем жару и громко хлопнет дверью.
4.Корвинчик и Смотряч. Мастеровитые ребята. С теми очками, что они имеют сейчас - шли бы в середине первой восьмерки на Востоке. Но увы, не повезло с конференцией Жаль, эти парни могли бы навести шороха в ПО.
5. Очень удивляет, в хорошем смысле, присутсвие Рейнджеров в зоне ПО. Надеюсь, они смогут там удержаться. А лишними я считаю Айлов и их босса Бориску. Слишком жирно будет иметь Нью-Йорку две команды в ПО.

RANGER:

1. 101% Рождественский Кубок за "пингвинами".
2. Сегин-Спецца-Бенн из "Далласа"
3. 50\50... Думаю там всё решится в последний день регулярки.
4. За бортом останутся, наверника, "Миннесота" и "Ванкувер".
5. Лишний "Нью-Йорк Айлендерс". Не заслужил своими поступками их главный тренер играть в плей-офф.

Zeitgeist


1) Егор сможет. Верю.
2) Огненный Артур.
3) Рома решит.
4) Думаю Аризона все таки и Виннипег.
5) Айлы.

Avsim:

1) Мне кажется,что пингвинов уже ничего не остановит,у них отличный тренер и хорошая команда,так что да
2) Отдам предпочтение RANGER
3) Тампа Бэй
4) Не могу сказать,поживем-увидим.Но наверное Ванкувер
5) Сложно ответить,все команды хороши,может быть Айлендерс

Greenkill:

1) Конечно! По таблице отрыв маловат , но в этом сезоне Егор меня неплохо раскатывал (3 игры в нхл + 2 матча в кубке рхил). Если ему нужен этот приз, то он его добьётся .
2) Очень сильные игроки. Тут свой голос отдам за Злодея!
3)Не хочу обидеть создателя новостей , но победа будет за junior'ом . Буду рад ошибиться !
4) Мне кажется Виннипег Джетс (Затонский), не могу с ним никак сыграть, поэтому сложно оценить силу его игры в нхл, и Ванкувер Кэнакс (Смотряч), ему точно будет не легко попасть в ПО,с ним также висит одна игра.
5) Однозначно Нью-Йорк Айлендерс (Teemu Sellane)!

Teemu Sellane:

1) Мне кажется что это сделает или Даллас или Тампа.
2) Кто выиграет Западную конференцию: Даллас Старз (Zlodei)
3) Кто выиграет Атлантический дивизион: Тампа Бэй Лайтнинг (Liga)
4) Миннесота Вайлд (korvinchik), Ванкувер Кэнакс (Смотряч)
5) Нью-Йорк Айлендерс (Teemu Sellane)

Fauntin:

1) В последних турах Пингвины сметают всех и вся на своём пути. Они больше всех забивают и меньше всех пропускают. Думаю Егора уже не остановить.
2) Денис активно работает и в последнее время ему не до хоккея. А ведь в ближайших матчах ждут прямые конкуренты за лидерство в конференции.
Злодей находится на пике формы, и, возможно, скоро наступит спад.
Тренер Калгари ровно прошёл чемпионат. Медленно, но верно он крадётся к заветной цели. Болею за Тёмыча. Думаю он и возьмёт трофей регулярки Запада.
3) У Детройта из сопоставимых соперников только Питсбург. Егор набрал сумасшедший ход и взять очки будет ну ооочень сложно. Тем более что в сезоне Джуни оппонента ни разу не обыгрывал.
Календарь Молний гораздо тяжелей. Впереди ждут финалисты Кубка лиги Даллас и Аризона, а так же два матча вязкой игры с Айлендерс, которые могут сильно подпортить подопечным Романа жизнь.
При таком раскладе предпочтительней выглядят шансы у Красных крыльев, но я сделаю ставку на самоотдачу Романа. Мощные конкуренты на пути наоборот должны его подстегнуть в преддверии плей-офф.
Думаю, что всё решится в очной встрече Детройта и Тампы уже в ближайших турах. Молнии в трёх матчах с Детройтом взяли только одно очко, но статистика упрямая вещь. Буду болеть за Лигу.
4) Предположу, что это будут Миннесота и Чикаго. Корвин играет редкими сериями. В таком темпе очень сложно держать форму. Юра по известным причинам тоже играет не так часто, как раньше. На их фоне шансы у прошлогоднего победителя Кубка Надежды - Смотряча выглядят гораздо предпочтительней. Тренер Касаток занял выжидающую позицию и имеет все шансы стать восьмым.
5) У каждого из этих тренеров свой индивидуальный стиль. Генкус хорош в атаке, но очень плох в обороне. Селляне напротив игрок сдерживающий и действует в ущерб атакующим действиям. Клай здорово комбинирует, но мастерства и запаса прочности ему не всегда хватает. Атака выигрывает матчи, поэтому оставлю Айлендерс за бортом плей-офф.

AlexGreat:

1) Воздержусь от такого рода прогноза). Скажу только то, что Пингвины очень постараются сделать это.
2) В свете последних результатов Запад выиграет либо Артур либо Артём. Поставлю на Даллас, по двум причинам.
1. Артём давно не проигрывал, еще будет спад
2. После выхода финального ростера, состав Огоньков станет немного слабее, что может сказаться на результатах
3) Джуни никогда не стоит сбрасывать со счетов. Но в этом сезоне что-то явно идет не так. Поэтому по моим прогнозам Атлантику возьмет Рома со своей Тампой.
4) Здесь может быть "мясо". Свангую на непроход Миннесоты и Ванкувера.
5) Самый сложный прогноз. Тыкну пальцем в Островитян, у них самый сложный календарь на остаток турнира.

P.S. Прогнозы давать не люблю. Поэтому не удивляйтесь, если не угадаю ничего)
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.03.2016, 18:40   #313
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию


Сегодня мы несколько поближе познакомимся с участником нашего чемпионата, который руководит командой Нью-Джерси Девилз, с Avsim`ом. Почему именно на него пал выбор? Да просто он был в нужное для меня время он-лайн )))

Представься, пожалуйста.

Зовут Виктор,21 год, живу в г. Москва, занимаюсь футболом,пока что не женат,но всё к этому идет)) Учусь в Университете машиностроения, иногда подрабатываю.

Как девушка относится к твоему киберхоккейному хобби?

Говорит,хватит задротить,но это в шутку,в основном все хорошо))

Когда начал свою киберхоккейную карьеру?

когда на рынок вышла нхл 08,тогда начал играть,года через два стало интересно играть по сети,получается с 2010 года, 6 лет.

В каком году пришел на РХ?Л и как вообще узнал об лиге?


пришел на РХ?Л в прошлом году,но доиграть сезон не смог из-за тех.причин,узнал о лиге в интернете

Что означает твой ник Аvsim?

как-то прижилось,люблю авиацию и мечта есть стать пилотом,иногда хожу на тренажер(симулятор полетов),вот и получилось avsim

26 номер драфта тебе особо выбора не оставил, однако почему взял Девилз и как тебе твоя команда?

взял Дэвилс потому что выбора других команд уже не было(оставались Баффало и еще кто-то,точно не знаю).Команда хорошая,но явно не хватает тренеру опыта

какая задача стояла перед командой в начале сезона?

выйти в по

как считаешь, есть ли еще шансы у тебя?


это зависит от игры моих соперников,но и мне надо уже каждую игру побеждать,что маловероятно

будешь ли участвовать, в случае непопадания в ПО в Кубке Надежды?

конечно буду

какую задачу будешь ставить перед командой

попытаемся выиграть кубок

какова основная причина неконкуренто-способности твоей команды? Неопытность, о которой ты сказал? Сильные соперники? Может коннект? Ведь победил же ты Тампу.


К сожалению,неопытность

Чья игра произвела на тебя наиболее сильное впечатление?

AlexGreat. Тут можно много причин писать) Он хорошо играет в защите,а в нападении просто - монстр,не успеешь закрыть игрока,считай шайба в воротах)

AlexGreat - основной претендент на Кубок Стэнли?


Думаю,что до финала точно дойдет

кто сможет составить ему конкуренцию?

art30,RANGER,Zlodei и еще Zeitgeist

junior после этого сезона уходит на покой. Ты расстроишься?

В первую очередь это его решение.
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.03.2016, 18:53   #314
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Цитата:
101% Рождественский Кубок за "пингвинами".
Ден, не понял смысл, поясни)
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.03.2016, 19:03   #315
RUSSIAN
Покинул команду
Free Agent
Аватар для RUSSIAN


Кубки
По умолчанию

После прочтения, даже завидую "западникам" МЕГА?НТР?ГА у них там с начала сезона и до сих пор, даже не вериться. Было ли такое когда нибудь вообще в каком либо сезоне? Восточники уже давно немотивированны на борьбу за исключением Тампы и Детройта... ну и кое какая борьба за 8е место что общей мотивации конференции не прибавляет. Забыл про Грейта, думаю может оступится 2-3 раза, концовка здесь можно перегореть . Все таки думаю что Развернется все таки борьба за главаря конференции между Малкиным,Кучеровым и Датсюком
__________________
"РХ?Л" 2010-2011 1/4 Boston Bruins
"РХ?Л" 2011-2012 Регулярка
"РХ?Л" 2012-2013 1/2 New Jersey Devils
"РХ?Л" 2013-2014 Финал РХ?Л Chicago Blackhawks
"РХ?Л" 2014-2015 Регулярка (отставка)
"РХ?Л" 2015-2016 Ottawa Senators
RUSSIAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.03.2016, 19:17   #316
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Больше всего ржал с картинок)))
Фотошоп неплох)))
Фау за столом знатоков почти до слёз))
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.03.2016, 19:26   #317
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Думаю да, Егор не отдаст Президента. Но сможет ли он хоть как-то помочь потом в психологическом плане? Это минутное удовлетворение.
?менно поможет. По статистике моих выступлений, практически во всех сезонах результаты ПО симметричны с результатами в регулярке. А в психологическом плане меня это точно не усыпит, а наоборот придаст уверенности. Т.к. президент уже был. А во Стенли Кап был лишь в одном шаге три раза.
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.03.2016, 19:38   #318
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Пля, чё к чему написал "Рождественский"... )) "Президентский", естественно!)

? Наталья Кларк эта, исправить мой ответ не смогла))))

Зачёт, Романыч! З-А-Ч-Ё-Т!!
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.03.2016, 19:45   #319
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

ахахах, я думал это подъеб какой-то с Рождественским))
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.03.2016, 20:15   #320
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Ждал анализа от других, а в итоге сам понаписал)))) Спасибо за вопросы))))
Вулкан Лига проснулся и выдаёт один номер за другим))) Это радует! Респект, репост, рекорд, зачёт! (с)
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot