РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВСЁ ОБО ВСЁМ > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2019, 09:11   #351
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Сезон 14-15

1/8 финала с Лигой

В этой серия я допустил большую ошибку не меняя стратегию во всей серии, играл на своей стандартной схеме без ворот

Стандарт

Все штурм ворот

Обычная

Один в Один

Широкий квадрат


Я как никогда был близок в проходу в этом раунде ведя в счете 3-2 после 5 игр, но к сожалению шайбы мне давались с большим трудом , я был практически привязан к своей зоне ( бывает у меня такое ) за что поплатился проебав 6 и 7 матч по делу ! Кстати Ромик один из немногих кто понимает что регулярку я играю не то что на отьебись а меняя стратегии игры. К примеру в некоторых матчах я вообще могу играть без ворот либо наооборот без защиты !

Команда была у меня не плохая , но игра в атаке просто не пошла . Очень жаль ведь в этом сезоне я показывал временами классную игру , порой практически без ошибочную. Но увы сезон закончил рано ...... ? опять сука..... Лига в 1 раунде

Последний раз редактировалось Kazak86; 10.06.2019 в 10:01..
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 10.06.2019, 09:42   #352
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Сезон 15-16

Одна из сильнейших конференций за всю мою карьеру попалась мне в этом сезоне, Темик,Злодей,Валек,Вовалдо, Ле Греис,Ден,Затонский !!! Как Вам составчик друзья

Мде..... и я оказался только 8 пи..... Эта конференция заставляла меня играть практически весь сезон 2 номером дабы не потерять 7-8 место.

А что ПО ...... К ПО я набрал отличную форму и был практически уверен что пройду Темика , он так не смог выйти из моей игровой модели , броски проходили на ура а в обороне я играл круто настолько что только сам позволял себе привозить))) . 3-0 веду и началось ..... 3:2 !!! ? помню даже овертайм 6 игры. Я вел 1:0 где то потерял концентрацию и Темик забил мне 1-1. Овертвйм !!! 1 Звеном если не ошибаюсь Кейн и Ко так и не выпустили из зоны Темика ! 2-1 От

А что касается серии с Вальком ..... Я говорил ему : нахуя ты играешь если другие мучаются от твоей связи , он упрямо говорил что все норм и.т.д. сменил правайдеров и.т.д. Порой было просто так играешь эпизод нормальный, шайбу принимаешь уже другая размазываюшая связь и и это когда сервил ОН. А когда я то просто БОЛОТО . просил Дена снять его с турнира потому что это просто неренально !! В итоге залупа во всех смыслах
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 10.06.2019, 09:58   #353
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Сезон 16-17

Конференция опять ОГНЕННАЯ : Хантер,Айстронг,Ренжер,Зло ей,Затонский,ЕАСТ,Стефан

Если не ошибаюсь я не сыграл игр 10-12 в регулярке , под конец сезона сложно было кого то найти для игр, получил штук 10 техов 0-0 !!! В итоге попал сразу на Артура . В регулярке я шумел исправно обыгрывал Хантера и.т.д.
Что касается серии с Артуром мне просто не хватило игрового тонуса. Первые 2 матча я просто стоял, потом уже характер не позволил смириться с ДНОМ !!! Я бился как мог ,запирал Артура в его зоне ..... Но 4 матч конечно я просто отдал ему из за 1 ужасной ошибки


Так в итоге я проиграл очень спокойно , без всякого уныния

В итоге БОЛТ опять, даже близко не смог подойти к чашке. 4 сезон подряд !! То Лига , то Валек ,теперь Злодей ..... Кстати в 5 матче я отыграл с 0-3 , мог повести ..... Но сука просто сломался из за постоянного агресивного хоккея в этой игре

Последний раз редактировалось Kazak86; 14.06.2019 в 14:38..
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 10.06.2019, 10:35   #354
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Сезон 17-18

В первые за долгое время мне повезло с сеткой ПО и к тому же состав Анахайма очень сильно мне симпотизировал . Можно было спокойно играть 2 звеньями, а 1 звено так вообще в большинстве творило . плюс еще Чимера в ПО просто помог как настоящий ветеран. В этом сезоне я полностью поменял тактику впервые за 3 года я играл на других аспектах не обычной в защите и один в один !! Только в серии с ВМ и Деном пришлось перестроиться

В этом сезоне я играл в 4 турнирах и в 3 из них играл в финале . Слил Олимпиаду 2-3 Лиге ,ВМ проиграл в кубке РХ?Л , да так что мы играли еще и дополнительный матч . Дену финал ((((( 3 : 4

Моя тактика

Все в атаку

Штурм ворот все звенья

Отбор шайбы

Ступенька

Широкий квадрат


1 раунд Радик :

Радик играл кстати очень прилично в этой серии и счет 4-0 случайность!! Но прикол в том что именно в нужный момент я добавлял так что сам офигевал )) от напора .

2 раунд Докуз :

В этой серии я чуть было не отсосал ... Конкретно мне не везло в первых матчах и 0-2 бля . Не летело вообще я даже помню во второй игре или в 4 было штук 10 штанг.
Во втором матче бля х.з как я проиграл , в 4 игре вел 1-0 долго и всосал ......
Я не на минуту не отходил от выбранной тактике и знал что только так я обыграю его .... Массивно атакую и штурмуя

5 игра 8-1, 6 игра 8-3,7 игра 13-2 бляяя

В итоге пришлось даже кинуть логи ему на проверку.
А грозный Казак идет дальше !!!!

А там неудобный ВМ очень неудобный для меня соперник , с кинжальными бросками

3 раунд ВМ :

1 игра была просто мисс осторожность в которой я победил на тоненькокго, во 2 и 3 игре моя тактика не оправдала , слишком много было зон для маневров у ВМ . В итоге меня опустили 3-8,3-5.

Что потом друзья !!! Старая добрая тактика годов 9-10 принесла мне уверенную победу

Все в защите

Все звенья штурм

Зашита ворот

Сосредоточиться у ворот

Ромб

? что вы думаете братцы , ВМ начал злиться , постоянно бросаться на моих. А я этим пользовался , позиционная атака и контрольшайбы дали мне большой плюс . 3-1 ,4-1 !!! Жестокая сушилка
Ну ВМ похоже так и не отошел от того что свободных зон так не появилось . 4:3 ОТ
? я вышел в финал
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 10.06.2019, 11:19   #355
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Ф?НАЛ 17/18

К Денчику я отношусь очень позитивно не смотря на эмоции в проигранной серии СКА !! Я прекрасно понимаю что и я мог кидать эти ужасные броски !!! Они сука решили целых 3 его победы ! Не один матч а 3 !!! в серии ЦСКА - СКА . ? вот поэтому фляга у меня вытекала !!!

? вот финал !!! РХ?Л

Начал я как то слишком спокойно . ? играл на неправильной тактике что в 1 игре что во 2 !!!
На своей любимой тактике которая принесла мне успех в этом сезоне . ?тог первых двух игр 3-4,3-8 !!!
Затем пришлось опять творить с тактико :

Все в атаку
Все звенья штурм ворот
Защита ворот
Сосредоточиться у ворот

По сути мне надо было выйграть 4 матча подряд, мне это почти удалось 2-1,4-5От,7-4,4-3.
Стало 3-3 !!!
Что я сделал в 5 матче это просто шедеврально!!!
7 матч сложился крайне неудачно для , сразу 0-3 !!! Так и не смог я выбраться в этой игре , подустал эмоционально . Ден сыграл очень просто и надежно в 7 матче, а у меня не пошло

Кстати Ден ты реально красава!!! Благодаря тебе интерфейс форума всегда приятен !! ? это самая сильная Л?ГА по уровню игроков !!

В итоге пацаны ВСЕМ добра и мира !!! Не будьте злыми , радуйтесь жизни !!! Всех обнимаю
Вот и закончилась моя история !!!

Последний раз редактировалось Kazak86; 14.06.2019 в 14:38..
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 11.06.2019, 21:04   #356
besrukow
Бригадир
Free Agent

Nadezhda Cup 18/19 - Los Angeles Kings

Кубки
По умолчанию

Ричи Блэкмор (один из соавторов песни "Солдат фортуны", и один из богов игры на гитаре) со своей женой солисткой и неплохой песней для души)))):

__________________
IMAGINE...
THIS IS NOT HERE
besrukow вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.06.2019, 12:32   #357
besrukow
Бригадир
Free Agent

Nadezhda Cup 18/19 - Los Angeles Kings

Кубки
По умолчанию

Первый оффициальный трэйлер для НХЛ20 (релиз 13.09.19, тока для PS4 и XBOX ONE), как мы видим на обложке нападающий ТОРОНТО Мэтьюз :

__________________
IMAGINE...
THIS IS NOT HERE

Последний раз редактировалось besrukow; 22.06.2019 в 17:36..
besrukow вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.07.2019, 21:05   #358
besrukow
Бригадир
Free Agent

Nadezhda Cup 18/19 - Los Angeles Kings

Кубки
По умолчанию

Хочу предложить к вниманию БЕТА-?ГРУ НХЛ20, играют 2 чувака между собой, вот тока не знаю, в онлайне или в оффлайне (за одной консонлью), ну и канешно же все эти вспомогательные подсказки , ввиде цветовых полосок можно в настройках игры убрать ( я например не могу играть с ними, всегда всё отключаю, мне тока мешают они):

__________________
IMAGINE...
THIS IS NOT HERE
besrukow вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 10.05.2020, 12:47   #359
besrukow
Бригадир
Free Agent

Nadezhda Cup 18/19 - Los Angeles Kings

Кубки
По умолчанию

__________________
IMAGINE...
THIS IS NOT HERE
besrukow вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 01.06.2020, 13:19   #360
besrukow
Бригадир
Free Agent

Nadezhda Cup 18/19 - Los Angeles Kings

Кубки
По умолчанию

ШОКОЛАД

__________________
IMAGINE...
THIS IS NOT HERE
besrukow вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot