РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СЕЗОНЕ PS3

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 18:53   #81
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Флудить и слиться это всго ли?ь предположение. Презумпция невиновности: не доказано не вор.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 30.09.2011, 19:37   #82
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

При чем здесь флудить?В чем я не прав?? что для тебя Дима слово Статистика видимо пустое слово и не чего не значит.А статистика в таких случаях не в пользу новичков.
__________________
PSN ID : fomin_spb
fomin вне форума   Quote selected text
Старый 30.09.2011, 19:44   #83
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Новички такие же люди. Если кто то заранее не позаботился о себе это его проблемы. Почему из-за этого потом новички должны продвигаться ниже по лестнице драфта? ? мне как то дофени вся эта статистика. Пока не совер?ил преступление - не виновен.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 30.09.2011, 21:09   #84
vad-ekb
Wild Card
Free Agent
Аватар для vad-ekb


Кубки
По умолчанию

да ладно новички так новички поиграю слабенькой командой
vad-ekb вне форума   Quote selected text
Старый 30.09.2011, 21:33   #85
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

вад на виртуале у тебя нормальный посев который ты заслужил играя в про?лом сезоне тут.здесь достаточно сильнообновленный состав участников ну и правила распределения команд несколько иные.
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 30.09.2011, 22:21   #86
GaryNafig
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для GaryNafig


Кубки
По умолчанию

Я вот одного не пойму а почему меня вычеркнули или зачем создавать все новые топы для подтверждения участия 2 месяца отписывался а тут бац и все по ре?алось. Я долго думал где играть при?ел к мнению что смогу играть в 2х лигах.
GaryNafig вне форума   Quote selected text
Старый 30.09.2011, 22:24   #87
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Тебя здесь не вычёркивали, потому что тебя здесь и не было. Ты подтверждал участие в чемпе Баслера на виртуалспорте. Здесь оставляли заявки на чемп на на?ем сайте. Те кто подал - оказались в списке.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 30.09.2011, 22:34   #88
GaryNafig
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для GaryNafig


Кубки
По умолчанию

Ну вы бы еще с 10 тем создали для подтверждений а на виртуале я и так подал заявку.
GaryNafig вне форума   Quote selected text
Старый 30.09.2011, 22:44   #89
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Ещё раз пи?у для всех!
Вы все видели эту тему http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=733 Если не видели, то это вопрос не ко мне а к Баслеру - оповещение о ней была его забота.
В ней, после слов Баслера, я писал что-то типа:

"Сезон на виртуалспорте не будет иметь никакого отно?ения к РХ?Л. У нас будет свой сезон, заявки на который надо подавать отдельно.(краткая версия)"

Эти слова были удалены Баслером с просьбой не редактировать боль?е его темы. Ко мне какие вопросы?
В теме, что находится вы?е в первом посте написано:

Народ, здесь оставляют заявки те, кто в любом случае будет играть на на?ем сайте или те кто будет играть и здесь и с Баслером на другом ресурсе.
Те кто будет играть только на другом ресурсе с Баслером пи?ут туда http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=732

?гроки доиграв?ие про?лый сезон имеют приоритет перед остальными.
Для новичков набор идёт заново, так как рань?е вы подавали заявку на сезон к Баслеру.
?гроки про?лого сезона, подав?ие заявки после набора 20 участников, будут приравниваться к новичкам, чтобы не выдавить из списка тех, кто подал заявки рань?е ре?ения этих игроков учавствовать в сезоне.


? далее во втором сообщении:

В связи с отбытием про?логоднего состава участников на другой ресурс, объявляется набор игроков в Консольный дивизион РХ?Л сезон 2011-2012.

Опять же какие ко мне вопросы?
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 30.09.2011, 22:51   #90
GaryNafig
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для GaryNafig


Кубки
По умолчанию

Вопросов нет я не заметил этого. Удачи Вам в проведении сезона готов взять любую тиму что откажется от игр если что про?у тех у кого есть со мной связь сообщить при первом отказе.
GaryNafig вне форума   Quote selected text
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot