РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ > ОБЪЯВЛЕНИЯ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 10:33   #1
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию Лимитирование игрового времени звеньев.

Кто за? Кто против? Варианты лимита?
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 10.09.2011, 11:13   #2
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Я за лимит, не более 30 минут для напа и 35 для заща. Ещё бывает такой момент, када соперник много удаляется, а на реализацию боль?инства выходят как правило луч?ие игроки, поэтому может стоит не учитывать лимит если за матч у игрока было 5 и более пауэр плеев...
getzlaf вне форума   Quote selected text
Старый 10.09.2011, 12:32   #3
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

я за. не более 25 минут напа и 30 для заща. а чтоб не париться с защами инапами, то обоим по 30 максимум
Scofield вне форума   Quote selected text
Старый 10.09.2011, 16:03   #4
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Я хоть и сам не играю одним звеном, но я против лимита.
Если будет лимит, будет очень много спорных ситуаций, технарей.
Например:
?грают 2 человека, в 3 периоде одному показалось что соперник сыграл звеном 32 минуты, что делать? Выходить из игры, доказывать...
Если даже только после игры проверять файлы статистики, по любому будут такие ситуации когда есть погре?ность, 30:30, 31:00 минут сыграли. Начнутся поблажки и т.д.
Бывают игры когда постоянно приходится играть в мень?инстве или боль?инстве, из-за этого время значительно увеличивается у лидеров.
Да и само по себе - лимит будет постоянно сидеть в голове, постоянно думать, а не сыграл ли Овечкин уже 30 минут? Выпускать ли звено в ре?ающие минуты?
30 минут это не правильное ограничение, часто игроки будут наигрывать чуть боль?е.

Предлагаю два варианта:
1) Чтобы не играть только одним звеном (буквально) ограничить время любого игрока на площадке до 40 или 50 минут. Этого вполне хватит даже если играть в неравных составах много и не задумываться о лимите.

2) Не ограничивать по времени игроков. На самом деле если играть одним звеном против сильного игрока, то кнопку ускорение всё равно придётся использовать. А играть игроками без скорости - не очень.
EasT вне форума   Quote selected text
Старый 10.09.2011, 17:40   #5
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
Я хоть и сам не играю одним звеном, но я против лимита.
Если будет лимит, будет очень много спорных ситуаций, технарей.
Например:
?грают 2 человека, в 3 периоде одному показалось что соперник сыграл звеном 32 минуты, что делать? Выходить из игры, доказывать...
Если даже только после игры проверять файлы статистики, по любому будут такие ситуации когда есть погре?ность, 30:30, 31:00 минут сыграли. Начнутся поблажки и т.д.
Бывают игры когда постоянно приходится играть в мень?инстве или боль?инстве, из-за этого время значительно увеличивается у лидеров.
Да и само по себе - лимит будет постоянно сидеть в голове, постоянно думать, а не сыграл ли Овечкин уже 30 минут? Выпускать ли звено в ре?ающие минуты?
30 минут это не правильное ограничение, часто игроки будут наигрывать чуть боль?е.

Предлагаю два варианта:
1) Чтобы не играть только одним звеном (буквально) ограничить время любого игрока на площадке до 40 или 50 минут. Этого вполне хватит даже если играть в неравных составах много и не задумываться о лимите.

2) Не ограничивать по времени игроков. На самом деле если играть одним звеном против сильного игрока, то кнопку ускорение всё равно придётся использовать. А играть игроками без скорости - не очень.
а чтобы не было погре?ностей играй одним звеном не 30, а 25. если знае?ь, что не сможе?ь точно уложиться
Scofield вне форума   Quote selected text
Старый 11.09.2011, 15:47   #6
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
а чтобы не было погре?ностей играй одним звеном не 30, а 25. если знае?ь, что не сможе?ь точно уложиться
Да это не к чему вообще! Думать об этом ещё во время игры. Матчей то много, и 100% будут матчи с превы?ением лимита, нахуй это нужно за несколько минут спорить.
40 минут для любого игрока думаю норм.
EasT вне форума   Quote selected text
Старый 11.09.2011, 16:34   #7
Tough guy
Florida Panthers
Аватар для Tough guy


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
Я хоть и сам не играю одним звеном, но я против лимита.
Если будет лимит, будет очень много спорных ситуаций, технарей.
полностью поддерживаю East'a. C этим лимитом только геморой ли?ней добавитться, когда его и так хватает. Тем более кроме coyota в про?лом сезоне никто одним звеном боль?е не играл. ?гра раз на рас не приходиться и каждое звено или игрок, то переигрывает, а то ваще пару мин отыграет и все, это касается всех звений и лидеров. У меня например бывает в зависимости от матча играет боль?е времени 3 е звено, а не 1 е и все лидеры сидят на скамье потому что им не забить, а у третьего звена , что не удар так гол.
Tough guy вне форума   Quote selected text
Старый 11.09.2011, 17:00   #8
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Значит для твоего 3 звена сделаем лимит))
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 11.09.2011, 19:11   #9
ha1a
Заблокирован
Забанен.


Кубки
По умолчанию

Кретерий игры звеньев: 1-е звено не должно играть боль?е 35минут, 2- звено аналогично первому, 3-е звено не менее 10 минут, 4-е звено не менее 8 минут... Если соперник заметил, что игрок играет одним звеном, то вправе подать жалобу на своего оппонента, которому будет вынесено предупреждение.
ha1a вне форума   Quote selected text
Старый 11.09.2011, 22:00   #10
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Ну каждому звену определять время это имхо уже хрень.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot