РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 10:08   #1
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Не могу забивать , что такое блин ....((( Если побеждаю то еле еле . Трудовая команда Нешвилл
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.11.2013, 13:24   #2
Fox_Mulder
Wild Card
Free Agent
Аватар для Fox_Mulder


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazak86 Посмотреть сообщение
Не могу забивать , что такое блин ....((( Если побеждаю то еле еле . Трудовая команда Нешвилл
Хищники всегда были командой "таскателей рояля".Просто в атаке нет звезды,сопоставимой Ши Уэбберу в обороне,вот и пляшут всегда от печки.)



315 Atlantic/Central

Montreal Canadiens 0 - 1 Minnesota Wild

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
2,11:48,PEN,MTL,Leblanc Louis,Interference (Minor)
2,13:39,PPG (0:1),MIN,Koivu Mikko,"Heatley Dany, Parise Zach"
2,15:10,PEN,MTL,Subban P.K.,Interference (Minor)
3,02:33,PEN,MTL,Gallagher Brendan,Tripping (Minor)
3,11:34,PEN,MIN,Dumba Mathew,Interference (Minor)
3,19:16,PEN,MIN,Cooke Matt,Hooking (Minor)

А вот у меня случился "сушняк" в матче с дикарями.В целом игра понравилась-единоборства выигрывал,моменты создавал,у команды было неплохое движение...Но маловато по воротам бросал.А то,что бросил-всё "съел" блестящий Бэкстрем...
__________________

Последний раз редактировалось Fox_Mulder; 21.11.2013 в 13:29..
Fox_Mulder вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2013, 13:21   #3
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

№ 286
Pittsburgh Penguins 3 - 2(1-0;1-0;1-2) Nashville Predators


Ребят подскажите пжл, разве можно пользоваться правым стиком ?? . Лёха утверждает , что можно обводить и.т.д., 3 шайба влетела в мои ворота после того как он убрал ( стиком ) моего игрока и бросил в девятку .
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2013, 14:32   #4
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazak86 Посмотреть сообщение
№ 286
Pittsburgh Penguins 3 - 2(1-0;1-0;1-2) Nashville Predators
Ребят подскажите пжл, разве можно пользоваться правым стиком ?? . Лёха утверждает , что можно обводить и.т.д., 3 шайба влетела в мои ворота после того как он убрал ( стиком ) моего игрока и бросил в девятку .
Если следовать регламенту, то вот..
7.5. Полностью запрещено использование ложных замахов и использование стика на джойстиках. Если в результате использования указанных приёмов был забит гол, нужно предоставить сопернику возможность отквитать его без сопротивления (снять вратаря).
Я давно на эти пункты при использовании соперниками внимания не обращаю и не знаю пользуется ли ещё кто этими правилами.
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2013, 15:49   #5
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Вопрос, как можно убрать защитника правым стиком? Он же как кипер на жопу не садится после этого.
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2013, 18:03   #6
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Detroit Red Wings 11-3(3-0,3-1,5-2) Ottawa Senators
Detroit Red Wings 9-4(3-1,1-1,5-3) Ottawa Senators

no comments..

Последний раз редактировалось RANGER; 23.11.2013 в 18:05..
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2013, 21:55   #7
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
#352 San Jose Sharks - New Jersey Devils 4-3(SO)

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,07:08,GOAL (0:1),NJ,Zajac Travis,Jagr Jaromir
1,09:41,PEN,SJ,Torres Raffi,Tripping (Minor)
1,14:49,PEN,NJ,Zajac Travis,Tripping (Minor)
1,17:07,PEN,SJ,Pavelski Joe,Interference (Minor)
2,02:08,PEN,SJ,Hannan Scott,Interference (Minor)
2,02:42,PPG (0:2),NJ,Jagr Jaromir,"Elias Patrik, Carter Ryan"
2,03:35,GOAL (1:2),SJ,Havlat Martin,Thornton Joe
2,11:43,PEN,NJ,Salvador Bryce,Obstruction-Tripping (Minor)
3,03:46,GOAL (2:2),SJ,Thornton Joe,Unassisted
3,06:12,GOAL (3:2),SJ,Torres Raffi,Hertl Tomбљ
3,12:04,GOAL (3:3),NJ,Ryder Michael,"Zubrus Dainius, Loktionov Andrei"
3,16:09,PEN,NJ,Greene Andy,High sticking (Minor)
Shootout,"",GOAL (4:3),SJ,Marleau Patrick,Unassisted
Shootout,"",GOAL (5:3),SJ,Couture Logan,Unassisted
Shootout,"",GOAL (5:4),NJ,Elias Patrik,Unassisted
Shootout,"",GOAL (6:4),SJ,Hertl Tomбљ,Unassisted
Настоящий бой дали мне Дьяволы. Честно говоря, не ожидал от них такой прыти, особенно в начале игры. Пропустил после ребаунда в начале игры и как ни старался сразу отквитаться, Джерси встали просто стеной. Надо отдать сопернику должное, игру в обороне он наладил как надо, ничего не выдумывая, иной раз просто пробрасывая шайбу. Да и Шнайдер отыграл отличный матч! ? опять же, если бы не Большой Джо, быть беде! Кое-как сравнял счет, а в третьем удалось выйти вперед и думал, что вот она победа! Но Лада резко добавил, что и вылилось в трудовой гол Райдера! Потом опять мои акулы налетали как волны на скалы - Дьяволы стояли насмерть! Ну а в лотерее под названием буллиты, мне повезло чуть больше! В итоге 2 очка не пахнут, а Дьяволам огромный респект за матч - было очень увлекательно!
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2013, 22:28   #8
NFN_Lada063
Edmonton Oilers
Аватар для NFN_Lada063


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Настоящий бой дали мне Дьяволы. Честно говоря, не ожидал от них такой прыти, особенно в начале игры. Пропустил после ребаунда в начале игры и как ни старался сразу отквитаться, Джерси встали просто стеной. Надо отдать сопернику должное, игру в обороне он наладил как надо, ничего не выдумывая, иной раз просто пробрасывая шайбу. Да и Шнайдер отыграл отличный матч! ? опять же, если бы не Большой Джо, быть беде! Кое-как сравнял счет, а в третьем удалось выйти вперед и думал, что вот она победа! Но Лада резко добавил, что и вылилось в трудовой гол Райдера! Потом опять мои акулы налетали как волны на скалы - Дьяволы стояли насмерть! Ну а в лотерее под названием буллиты, мне повезло чуть больше! В итоге 2 очка не пахнут, а Дьяволам огромный респект за матч - было очень увлекательно!
Спасибо Liga,матч и правда получился боевой,бился не на жизнь а на смерть так как Дьяволы в данный момент в турнирной таблицы в ужасном положении и как раненый зверь старается хоть какие то очки добывать в матчах.
Перед матчем был в раздумье опытный Бродо или молодой Шнайдер,сделал выбор в пользу Шнайдера так как играл этим вратарем еще за Ванкувер,считаю что угадал,вратарь много раз выручал,ну великий Джо и компания все равно сделала свое дело)))Ветеран Ягр провел не плохой матч забил гол и отдал пас,для старичка отличный показатель,а так в целом команда уступает в скорости,слишком возрастная команда как в защите так и в нападении.Уже как мог перетасовал состав)будем дальше биться!=)))))
NFN_Lada063 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2013, 11:48   #9
NFN_Lada063
Edmonton Oilers
Аватар для NFN_Lada063


Кубки
По умолчанию

№140 New Jersey Devils - Vancouver Canucks 10-0

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,02:12,PEN,VAN,Burrows Alex,Cross checking (Minor)
1,14:03,GOAL (1:0),NJ,Jagr Jaromir,"Clowe Ryane, Larsson Adam"
1,19:00,GOAL (2:0),NJ,Henrique Adam,"Gionta Stephen, Brunner Damien"
2,02:04,GOAL (3:0),NJ,Elias Patrik,"Fayne Mark, Bernier Steve"
2,05:16,GOAL (4:0),NJ,Carter Ryan,Ryder Michael
2,06:17,GOAL (5:0),NJ,Carter Ryan,"Elias Patrik, Volchenkov Anton"
2,07:11,GOAL (6:0),NJ,Jagr Jaromir,"Salvador Bryce, Larsson Adam"
2,18:39,PEN,NJ,Volchenkov Anton,Boarding (Minor)
3,00:49,PEN,VAN,Sedin Daniel,Interference (Minor)
3,09:55,PEN,NJ,Fayne Mark,Obstruction-Hooking (Minor)
3,14:03,SHG (7:0),NJ,Jagr Jaromir,"Carter Ryan, Zidlicky Marek"
3,19:02,GOAL (8:0),NJ,Zajac Travis,"Clowe Ryane, Salvador Bryce"
3,19:07,GOAL (9:0),NJ,Zajac Travis,"Larsson Adam, Salvador Bryce"
3,19:12,GOAL (10:0),NJ,Zajac Travis,"Larsson Adam, Salvador Bryce"
3,19:45,PEN,NJ,Zubrus Dainius,Tripping (Minor)

Хочу поздравить свою команду с первым удачным матчем с начала турнира,сразу два хет-трика от двух лидеров Дьяволов и удачная игра Шнайдера на ноль,спасибо сопернику за игру.Рад очень победе
NFN_Lada063 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2013, 13:22   #10
RUSSIAN
Покинул команду
Free Agent
Аватар для RUSSIAN


Кубки
По умолчанию

Красно - черные индейцы, во главе с Генеральным менеджером команды Стэном Боумэном и владельцем команды Дмитрием RUSSIAN на выходные отправились праздновать день матери который в России отмечается с большим энтузиазмом. 15 часов полета из Чикаго в Кемерово, даром не прошли. Зная о том что в самолете будет очень скучно владелец команды приобрел в дорожку 3 ящика знаменитого армянского коньяка и дал возможность расслабиться своей команде, которая на данный момент оправдывает его ожидания. ? конечно русская душа не могла обойти стороной ни одного участника этого перелета) Таким образом автопилот в самолете который до этого момента вступал в дело только в экстренных ситуациях - Заработал на полную мощь! Патрик Кейн тем временем принялся обсуждать детали поражения от Миннесоты в самом начале чемпионата, опонентом его стал якобы по мнению Кейна главный виновник произошедшего Кори Кроуфорд! Вот что значит русский дух команды, куда без выяснений отношений, по мнению Кейна , кори пустил 3 совсем не обязательные шайбы, в то время когда команда выкладывалась после тежелых матчей с Луисами. Тут допивая остатки непонятной кавказкой жидкости в дело вмешивает Данкан Кейт. Кто знает Данкана тот понимает что разъяренный защитник вступившись за своего соседа по ледовой площадке так этого не оставит, 90 килограмовый Дефиндер не медленно указал на место юнному американскому нападающему, и вроде бы тот все понял и даже извинился перед Кори. Как из туалета выходит Капитан команды Джонатан Тевз, с женскими приблудами на шее) Оказывается.... вместе с командой в Кемерово полетели и замечательные девчата из гру ппы поддержки ?ндейцев - Синди, Саша, Наташа, Линда, Паулинда, и даже Сара Джесика Паркер решилась на этот замечательный воздушный круиз. Пока девчата развлекались с Тевзом, другие участники команды при участии Старика Хаба (николая Хабибулина) Раскуривали знаменитый российский кальян, как позже расказал Коля смесь для кальяна он подрезал у его близкого друга Андрея Аршавина который в свое время накурил всю сборную России перед важнейшими играми. Так продолжалось до позднего вчера пока за окном не стало темно...тихий час застал всех в один момент. Все вроде бы проспались и даже не вспомнили про автопилот который уже сменил курс обратно на Чикаго....Начался реальный разбор полетов. Все обсуждали сегодняшнее положение команды в лиге. Главный тренер высказался по проведенному отрезку : "Все в общем было на хорошем уровне, надежная защита сочиталась с мощной атакой, две проигранные игры из 20 можно спустить на потерю концентрации и некую усталость, оправдал главный тренер и Кори Кроуфорда, который без подмены защищает створку ворот своей команды. Лцчшими тренер признал Тейвза , Данкана Кейта, Патрика Шарпа. Было сказано не сколько слов про следующие матчи, которые предстоят не сомненно интересные и в то же время сложные - игра с Оттавой, игра с Черными Акулами. Соперники очень опасны отметил гл.тренер, но и мы не из пластилина, нужно организовать им жесткий прием, с драками, навзяать свою игру. Если они купяться накажим их по полной.Тем временем пилоты в недоумении севшие за штурвал понимают что они вновь в Чикаго, о чем и радостно сообщили команде) Отдых не удался, и команда прямо с самолета отправилась в ледовый дворец Юнайтед Центр где вновь предстояла тяжелая работа и подготовка к тяжелому и суперзахватывающему сезону РХ?Л....
RUSSIAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot