РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ > ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 03:04   #51
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

?звините меня парни,но думаю это такоооооооооооой гемор..... Тут легкий НГ турнирчик то не можем состряпать,а вы столько умных слов пишите...... не говоря об оплате сайта во-время..... вы как Джа - завел мотор,а ебаться в итоге будет DIMO.

Так что DIMO - приготовься,походу тебе разгребать опять придется.
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.01.2014, 12:36   #52
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
Hockey IceSkate 16x16 Пути развития РХ?Л

Цитата:
Сообщение от SUPERMAN Посмотреть сообщение
?звините меня парни,но думаю это такоооооооооооой гемор..... Тут легкий НГ турнирчик то не можем состряпать,а вы столько умных слов пишите...... не говоря об оплате сайта во-время..... вы как Джа - завел мотор,а ебаться в итоге будет DIMO.
SUPERMAN, я эту идею ещё не оставил. В текущем ростере лиги у команд-участниц составы прошлых лет. Хотелось провести ЧМ на хорошем уровне. ?меть актуальный ростер, дополнения. Я экспериментировал с РХЛ-модом, не всё гладко с ним, поэтому пришлось отложить этот вопрос. Кстати в этих экспериментах и родилась идея возродить Лигу вызова в новом формате. Также имея два чемпионата,у нас будет в два раза больше народу, следовательно, деньги будет собрать гораздо проще.
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.01.2014, 12:41   #53
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию Пути развития РХ?Л

?значально писал, в тему Пресс-конференций, поэтому большая часть не относится к рассматриваемому вопросу.
Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
749 Anaheim Ducks - Winnipeg Jets 6-5
1,02:55,GOAL (1:0),ANA,Perry Corey,"Getzlaf Ryan, Beauchemin Francois"
1,04:33,GOAL (1:1),ATL,Slater Jim,"Thorburn Chris, Pavelec Ondrej"
1,09:37,PPG (2:1),ANA,Etem Emerson,"Getzlaf Ryan, Souray Sheldon"
1,14:30,GOAL (3:1),ANA,Palmieri Kyle,Unassisted
2,03:13,PPG (3:2),ATL,Bogosian Zach,"Wheeler Blake, Jokinen Olli"
2,09:26,GOAL (3:3),ATL,Slater Jim,"Frolik Michael, Pardy Adam"
3,02:27,GOAL (4:3),ANA,Etem Emerson,Souray Sheldon
3,03:51,GOAL (4:4),ATL,Little Bryan,"Clitsome Grant, Kane Evander"
3,06:29,GOAL (4:5),ATL,Frolik Michael,"Slater Jim, Morrissey Joshua"
3,12:47,GOAL (5:5),ANA,Etem Emerson,"Getzlaf Ryan, Perry Corey"
3,20:00,PPG (6:5),ANA,Selanne Teemu,"Penner Dustin, Fowler Cam"

Теэму застрелил за 0.09 до сирены.
EasT, молодчик! Пример того, как нужно бороться за победу до последних секунд! Хоккей — штука непредсказуемая и секунды здесь решают многое.
Я в своё время выиграл за это приз в одной из интернет-лиг. Что-то вроде за волю к победе. В том сезоне я регулярно сравнивал счёт на последних секундах и вырывал победу в овертайме. К сожалению не вспомню названия, но проект был очень перспективен. ?мел сайт не хуже, чем у «РХ?Л» и не менее дружный коллектив, сложившийся всего за один сезон. Даже девушка в чемпионате участвовала и занимала лидерские позиции. Также регулярно издавалась газета (позже приложу скриншоты, не могу найти у себя). К сожалению основатель Exileman (вроде тоже переехал куда-то далеко, как SUPERMAN) потерял интерес к своему проекту и после блестящего первого сезона он развалился. Может кто играл там из нынешних эрхаиэльщиков? Вроде BARS из «РХ?Л» выступал, даже целых два Барса, но один из них был точно отсюда. Кстати, выиграл регулярку SADIM (играл здесь в «ЛВ» или в главном чемпионате), который честно признался по окончании сезона, что больше всего боялся встретиться в плей-офф с моим Динамо Рига. Я был единственным до середины сезона точно, дальше не помню кто мог с ним соперничать на равных. Почти весь чемпионат наступал на пятки и шёл вторым, после его Спартака. В конце сезона случился игровой спад. Я опустился на 4 место. ?нтрига кто какое место займёт сохранялась до последних матчей. У меня оставалась одна игра и всё зависело от моего будущего соперника по первому раунду плей-офф. Он уже был известен и оставалось решить кто из нас двоих будет иметь преимущество своей площадки. Четвертое место я всё-таки упустил, уступив Adrenalin с его Витязем. В плей-офф же первую игру я не без труда выиграл 2:1 в овертайме. Ответную встречу я проиграл в одну шайбу. В двух последующих встречах я не безвольно, но с крупным счётом уступил. В четырех матчах регулярки Витязю я ни разу не проиграл. Вот так невзрачный, ничем не выделявшийся по ходу сезона Adrenalin сотворил сенсацию уже в первом раунде. Психологические проблемы, волнение в решающих матчах сыграли свою роковую роль. Adrenalin пошёл дальше, дошёл до финала, где встретился с вышеупомянутым SADIM. В этой серии он тоже праздновал победу. Подумать только! Тёмная лошадка Витязь выиграла Плей-офф! Такое вот чудесное преображение.

На большой площадке,кстати, всегда получалось гораздо лучше. Я сторонник комбинационной игры (отсюда такое рвение создать КХЛ - чемпионат на базе «РХ?Л»), но в Национальной хоккейной лиге, к сожалению, это не всегда работает.

Во всех отношениях было здорово. Не хвастаюсь просто делюсь. Вряд ли ещё найдутся те кому это будет интересно. Но это всё былые заслуги, и сейчас от них остались только приятные воспоминания. Эх,молодость .

Нам нужно развиваться, чтобы от РХ?Л остались не только воспоминания. Многие здесь утверждают, что мы не вывезем. Что мы теряем если просто попробуем? Напротив обеспечим следующему чемпионату будущее. Нам пример www.rhl-mod.ru показывает, что вполне реально держаться на плаву и развиваться только силами пользователей.

По остальным вопросам отвечу позже.

Последний раз редактировалось Fauntin; 23.01.2014 в 13:04..
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.01.2014, 12:49   #54
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fauntin Посмотреть сообщение
Zlodei, молодчик!
Не Злодей молодчик))

Насчёт развития лиги - прошли же времена, игра "пройдена" давно. Ничего не поделать уже, играют только фанаты игры. Достаточно обновления таблицы и активной игры от участников.
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.01.2014, 13:04   #55
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
Не Злодей молодчик))

Насчёт развития лиги - прошли же времена, игра "пройдена" давно. Ничего не поделать уже, играют только фанаты игры. Достаточно обновления таблицы и активной игры от участников.
?звиняюсь, поправил . Под развитием подразумеваю разбавить уже приевшийся чемпионат нововведениями.
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.05.2014, 01:54   #56
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Время моей дисквалификации истекло, Парни, простите что пропал так неожиданно, во всем виноват мой язык, желание было, хоть раз зайти глазком взглянуть как тут дела, но данное мною слово, не давало этого сделать... Просто получилось так как получилось и глупо искать оправдания... Жаль что лига загибается, как же я соскучился по спаррингам с ?стом, с Суперменом, Лигой и другими парнями, по общению на темы, к которым я привык, читеры... ложные... баги.. ЛОЛ короче) Всем всех благ, пишите, звоните...
getzlaf (Серега)
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.05.2014, 10:41   #57
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Да все живо) регайся на след сезон.
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.05.2014, 23:19   #58
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getzlaf Посмотреть сообщение
Время моей дисквалификации истекло, Парни, простите что пропал так неожиданно, во всем виноват мой язык, желание было, хоть раз зайти глазком взглянуть как тут дела, но данное мною слово, не давало этого сделать... Просто получилось так как получилось и глупо искать оправдания... Жаль что лига загибается, как же я соскучился по спаррингам с ?стом, с Суперменом, Лигой и другими парнями, по общению на темы, к которым я привык, читеры... ложные... баги.. ЛОЛ короче) Всем всех благ, пишите, звоните...
getzlaf (Серега)
Да сыграем ещё Новый сезон по любому будет!
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot