РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > АРХИВ > РХИЛ > РХИЛ 2017-2018 > ПЛЕЙ-ОФФ > КУБОК СТЭНЛИ > ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦ?Я > 1/2 ФИНАЛА

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 06:35   #1
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
hockey2 TBL Liga [1A] 0 - 4 [2A] RANGER TOR


Последний раз редактировалось RANGER; 18.04.2018 в 10:54..
RANGER вне форума   Quote selected text
Старый 18.04.2018, 16:41   #11
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Спасибо Дэну за серию и удачи ему дальше!
В том, что я так бездарно слил серию винить, кроме себя мне некого. В защите вроде играл грамотно и спокойно, провалов не было. Но броски от синей перекрыть не смог и вратарь не выручил. В атаке же Дэн мало чего дал мне сделать, но все-таки моментов у меня хватало в каждом матче, но кипер у него тащил абсолютно все. Те голы, что я забил, были или с добивания, либо выход 2 в 1, 1 гол с вантаймера. Это тот момент, когда игра решила, что кипер Торонто нынче Доминик Гашек в лучшие годы и хоть кол на голове чеши. Ни одного дерьма не пустил и тащил будь здоров. Надо было, видимо, дать паузу после 0-2, но был уверен, что щас переломлю ход серии. 3я стала решающей. На первых минутах ринулся на ворота Торонто и повел 2:0. Потом со срдней дистанции неимоверным броском пропускаю 2:1, буквально через несколько минут убегаю вдвоем на вратаря и уже 3:1, ну думаю все, должен игру брать. Хрен там был, сначала Марло на пятаке хрен знает как протиснул шайбу в ворота, потом 2 точки зашли и сушите весла. 3 период атаковал, но безуспешно.
Короче проиграл в целом по делу, качнись фортуна в другую сторону и счет в серии мог уже быть 4-0 в мою. Но случилось как случилось, Тампа на каникулы. Всем спасибо за сезон!
Liga вне форума   Quote selected text
Старый 18.04.2018, 19:27   #12
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

?граем многие на уровне, завтра бы играли счёт был бы другой к примеру
Kazak86 вне форума   Quote selected text
Старый 18.04.2018, 19:27   #13
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

0:4 слил в КХЛ , так же подохуел .
Kazak86 вне форума   Quote selected text
Старый 20.04.2018, 00:05   #14
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Была мысля, что Дэн, за счёт фирменной самоотдачи пройдёт дальше, но преимущество 70 на 30 отдавал Роме - состав, форма и подготовка подкупили. ? уж точно не думал, что всухую. Ждал семь матчей т.к соперники слишком хорошо знают друг друга. Вот и первый сюрприз. Роману не унывать. Счета на тоненького. Достойно выступил!

Денис, McElhinney уже в середине-конце регулярки будь здоров тащил, не прибедняйся))) Вперёд за Омск!
Fauntin вне форума   Quote selected text
Старый 20.04.2018, 03:47   #15
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Может McElhinney и тащил будь здоров, только в плей-офф в раме Andersen))
Кстати, была мысля поставить против Ромика McElhinney, но так и не решился)
RANGER вне форума   Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot